Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#461 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:54 PM

Quote (Belarus)
Была, просто Челси хотел хорошо, много и сразу

В том то и дело что ни Ливер, ни МЮ, ни Арсенал,не хотели платить такие деньги за серых игроков. Ведь если б не Челси Дафф скорее всего оказался бы в МЮ. и кто знает что бы из него вышло.

#462 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:57 PM

Quote (Dimes)
если б не Челси Дафф скорее всего оказался бы в МЮ. и кто знает что бы из него вышло.

А что Дафф?? Он и в Челси отлично играл. Никто не виноват, что он ломался не вовремя
Прям все, нашли МЮ. Если бы не Челси biggrin МЮ не идеальный клуб. И там тоже заигрывают не все. Вы видите только тех, кто пробивается в основу МЮ, а сколько игроков, которых вы могли бы узнать, но не узнали, не прошло wink

#463 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 01:01 PM

Quote (Forceman)
Нападающий «Сантоса» Неймар признался, что хотел бы продолжить карьеру в «Челси».

А я где то слышал, что он только в Италии играть хочет...


#464 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 01:05 PM

Quote (Forceman)
Прям все, нашли МЮ. Если бы не Челси

Да не виню я Челси во всех смертных грехах, и уж тем более не хотел этим тебя зацепить. Просто в свое время узнал что МЮ Даффа очень уж обхаживал, А Челси можно сказать увело из-под носа и все. О этом и написал. Мне вообще пофиг на Челси, МЮ, Барсу, Монако, Баварию .... , мне интересен футбол. и когда я смотрю матч не Боруссии то болею за хороший футбол, и уж точно в последнюю очередь думаю об их финансах.

Добавлено (29.03.2011, 14:05)
---------------------------------------------
и кстати не тот ли это Неймар который в Шахтере Донецком пыхтел, или я что то путаю.


#465 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 01:08 PM

Quote (Dimes)
и кстати не тот ли это Неймар который в Шахтере Донецком пыхтел, или я что то путаю.

Другой, из Сантоса, очень перспективный


#466 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 01:13 PM

Quote (Belarus)
А я где то слышал, что он только в Италии играть хочет...

Да он это еще полгода назад говорил
а время, как известно, меняет людей wink

Quote (Dimes)
МЮ Даффа очень уж обхаживал,

ты заметил разницу: МЮ обхаживал Даффа, а не Дафф хотел в МЮ. Деде тоже очень желала сильно Рома в свое время, предлагая ЗП, какой у него никогда не было в клубе. Но он не хотел идти в клуб.

#467 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 01:36 PM

Вчера не смог посмотреть игру Германии, поэтому решил уделить время просмотру матча Англия - Гана. И самое интересное, сравнивая матчи Англии и Германия, то, невзирая на поражение немцев, могу сказать, что Англия играла намного слабее!!! Гана очень сильно сыграла! Было немало моментов, когда ганцы могли и выйти вперед. Но сравнять счет смогли в конце встречи. Асамоа Гьян, кстати, весь матч прилично смотрелся!
У англичан выделю Эшли Янга и Уилкшира - на мой взгляд, лучшие игроки в своей сборной были. Даунинг был неплох. И все же, насколько Терри даже в своем возрасте выше и сильнее по игре, чем Кэйхилл, Ягелка и Лескотт!! Последний вообще вышел и посмешищем был.

#468 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 05:12 PM

как вам такая новость. На сайте Прессбола вычитал
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли оштрафован клубом на недельную зарплату, а именно на 100 тысяч фунтов, за метание дротиков в игроком молодежной команды.

Балотелли кидался дротиками с первого этаже тренировочной базы, так как ему было скучно. Теперь форварду предстоит очередной серьезный разговор о своем неподобающем поведении с главным тренером Роберто Манчини, передает "Советский спорт".

Капец. Болетелли жжот.

Добавлено (31.03.2011, 18:09)
---------------------------------------------
интересно у него с мозгами все в порядке?

Добавлено (31.03.2011, 18:12)
---------------------------------------------
и зарплатка......... мля за што?????????????


#469 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 05:14 PM

Quote (Dimes)
Балотелли кидался дротиками с первого этаже тренировочной базы, так как ему было скучно

Явно у него "не все дома" )) Ничего, "рублем наказали", очнется ))

#470 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 05:16 PM

Этот думаю нет. Тем более всего недельной зарплатой оттелался. Чудило.

#471 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 05:27 PM

Quote (Dimes)
Этот думаю нет. Тем более всего недельной зарплатой оттелался. Чудило

Ну тогда "желтый дом по нему плачет"....

#472 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 05:42 PM

Quote (Dimes)
Болетелли жжот.

Плохи дела! Если-бы не футбол - пропал-бы парень! angry
Danke für die Saison!!!

#473 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 08:51 PM

Quote (Dortmunder)
Если-бы не футбол - пропал-бы парень!

Да его и футбол особо не спасает. Если он в жизни такой то я могу представить какой он на поле...


#474 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 10:26 AM

Думаю, что вот теперь точно ясно, что МЮ чемпион. После бездарной игры Арсенала, который разучился забивать, и при волевой победе МЮ манки сами себя сделали чемпионами. От Челси даже при вчерашней потере очков требовать много и не нужно. Они уже и так давно не претендуют на реальную борьбу. smile

#475 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 12:30 PM

Quote (Forceman)
и при волевой победе МЮ манки сами себя сделали чемпионами.

Да. Посмотрел этот матч, и не пожалел. Кто бы что не говорил, а Руни сейчас пожалуй лучший центр форвард на планете...


#476 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 04:16 PM

Quote (Belarus)
Кто бы что не говорил, а Руни сейчас пожалуй лучший центр форвард на планете...

мне так не кажется. Банально просто удался матч. А так в этом сезоне ничего особенного он не представляет. Я уж этого как там Эрнандеса поставил бы выше в МЮ в этом сезоне, чем этого Шрека. В прошлом сезоне был Руни отличный. Но и тогда даже старикан Дрогба затмил его своей игрой. wink

#477 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 08:56 PM

Quote (Forceman)
мне так не кажется. Банально просто удался матч. А так в этом сезоне ничего особенного он не представляет. Я уж этого как там Эрнандеса поставил бы выше в МЮ в этом сезоне, чем этого Шрека. В прошлом сезоне был Руни отличный. Но и тогда даже старикан Дрогба затмил его своей игрой.

В том то и прикол игры Руни. Когда он в форме, он лучший. А Чичарито просто большинство голов в пустые ворота забил, только правильно выбрав позицию. А такие голы которые Руни забивает...что ни гол, то шедевр.


#478 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 09:43 PM

Quote (Belarus)
В том то и прикол игры Руни. Когда он в форме, он лучший. А Чичарито просто большинство голов в пустые ворота забил, только правильно выбрав позицию. А такие голы которые Руни забивает...что ни гол, то шедевр.

Качество нападающего оценивается не по красоте голов, а по их количеству. И как бы там ни забивал Чичарито, даже при пустых воротах и даже при моей несимпатии к нему, он лучше, чем Руни в этом сезоне. А голов-шедевров не всегда может хватать для победы. А ты посчитай, сколько решающих голов забил Эрнандес в этом сезоне для МЮ и сколько Руни wink

Вот, кстати, новость.
Доступно только для пользователейРуни наказан двухматчевой дисквалификацией
Футбольная ассоциация Англии приняла решение о двухматчевой дисквалификации форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.
Напомним, что во время матча с «Вест Хэмом» (4:2) Руни после одного из голов выругался в камеру, которая снимала Уэйна крупным планом. Позже нападающий извинился и выразил сожаление по поводу произошедшего.
Тем не менее, ассоциация вынесла решение не в пользу Руни: форвард «МЮ» будет вынужден пропустить два матча. Уэйн может обжаловать это решение до 5 апреля, сообщает Sky Sports.


#479 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 07:16 PM

Quote (Forceman)
Руни наказан двухматчевой дисквалификацией

Хорошая новость. Деньгами надо их наказывать, причем большими.

#480 Zarj

Zarj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 08:27 PM

Quote (Belarus)
Да. Посмотрел этот матч, и не пожалел. Кто бы что не говорил, а Руни сейчас пожалуй лучший центр форвард на планете...

+1




Copyright © 2024 Your Company Name