Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#421 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 11:40 AM

Quote (Dimes)
Ну ведь МЮ невсегда таким был. Ведь были времена когда там играли Коул, Йорк, молодые Бекхем и Гиггз. За их игрой приятно было наблюдать. Самобытная была кооманда. А сейчас она мне уже ненравится. Какаято гламурная стала. Пижонская чтоли. А победы больше от Арсенала бы хотелось. Они ее уже давно заслужили.

Вот-вот. И до 90х МЮ был таким же клубом, как и уровня Челси wink
Он по сравнению с Ливерпулем и Арсеналом был вообще никем. Только в 90-ые и по сегодняшнее время МЮ вышел почти в монопольное существование в АПЛ.

А Арсенал мне тоже нравится больше, чем МЮ. Потому что действительно команда не скупает всяких Роналду, Нани и т.п., а играет своими молодыми игроками. Да и все же там Росицки выступает, к которому всегда можно тепло относится.

Вчера порадовал Челси. НО Дрогба пора сажать на скамейку и постепенно списывать в утиль. Совсем разучился играть, ни фига не может мячи останавливать, как он умел это раньше. Сколько передач перспективных просрал. Слава богу, что другие ребята неплохо смотрелись. А насчет Торреса зря так все критикуют. Это не проблема Торреса, что он не может пока забить, это проблема игры полузащиты Челси, потому что они сами ни хрена на него не играют. Все время ищут либо уже рассыпающегося Дрогба, либо вообще какие-то окольные пути. А как Торрес будет иметь вообще моменты, если на него не играют??? И потом, вот даже вчера по матчу, даже когда он получал пас, ему приходилось чуть ли не крайнего полузащитника играть, настолько неправильный вывод его на позицию делали Лэмпард и Ко. Мне Торрес даже симпатичней стал, что перешел в Челси. Дело не в том, что он играет за blues, как раз нет. Мне просто даже жаль, как игроки остальные неправильно его используют на поле. А ведь Торрес даже лучше обладает техникой, чем тот же Дрогба. Вчера Торрес всегда очень точно играл с партнерами. У него ошибок в передачах было меньше, чем у Эссьена.


#422 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 09:51 AM

Quote (Forceman)
Вчера порадовал Челси. НО Дрогба пора сажать на скамейку и постепенно списывать в утиль

Чето мне кажется что летом грядет очередная массовая закупка со сменой все тренерского состава.

#423 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 10:37 AM

Quote (Dimes)
Чето мне кажется что летом грядет очередная массовая закупка со сменой все тренерского состава.

если она и будет, она будет логична: Лэмпс, Дрогба, Анелька стары уже как мир. Терри точно останется, наверное. Надо было еще летом нормальных людей покупать сразу.

#424 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 11:30 AM

Прсто Анчеллоти привых на старых выезжать, в прошлом году прокатило, сейчас - нет. Так и с Миланом было. Ушол а после себя никого не оставил. Посути с нуля надо команду делать.

#425 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 11:48 AM

Dimes, причем тут Анчелотти? Она и при Хиддинке, и при Сколари была возрастной. И даже более возрастной. Ты забыл еще про Баллака и Карвальо, которые покинули команду wink Сейчас команда с Рамиресом, Калу, Торресом и Луизом в составе даже моложе. Просто нужно убирать Дрогба и Анелька и находить замену Лэмпсу. Последнее мне кажется будет сложнее всего. Нападающих можно всегда найти и научить забивать, если есть такие распасовщики как Лэмпард.

#426 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 12:01 PM

Quote (Forceman)
причем тут Анчелотти? Она и при Хиддинке, и при Сколари была возрастной

Была да не такой. Всеже они за это время ещо повзрослели а заменить их теперь некем. Того же Лэмпарда. Замену ведь нужно было ещо 1 год назад найти и наиграть. А теперь надо , что называется в авральном порядке. и на факт что новички сразу заиграют.

#427 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 12:27 PM

Quote (Dimes)
Была да не такой. Всеже они за это время ещо повзрослели а заменить их теперь некем. Того же Лэмпарда. Замену ведь нужно было ещо 1 год назад найти и наиграть. А теперь надо , что называется в авральном порядке. и на факт что новички сразу заиграют.

если у нас заигрывают такие новички, то чего говорить про тех которые будут более ценными и по цене, и по качеству wink
Рамирес по началу не очень играл, а сейчас любо смотреть. И все это он сделал менее чем за полгода, играя в основе wink Еще Торрес своего слова не сказал. Команде и не нужно много игроков, нужно 2-3 и все. Так Челси и действует все время. И летом как раз будет время, вполне достаточное. Это тебе не зимние трансферы wink

#428 FANAT

FANAT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 10:33 PM

Quote (Forceman)
А Арсенал мне тоже нравится больше, чем МЮ. Потому что действительно команда не скупает всяких Роналду, Нани и т.п.

Именно М.Ю. сделал такого Роналду и Нани которых вы сейчас видите на экране телевизора.
Quote (Forceman)
Арсенал играет своими молодыми игроками.

А Шамах и Фабрегас тож свои игроки?

Добавлено (11.03.2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Forceman)
для меня Фергюсон далеко не великий тренер.

А кто тогда великий?
Победа команды - победа для FANATA!!!

#429 trash

trash

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 11:20 PM

Quote (FANAT)
Именно М.Ю. сделал такого Роналду и Нани которых вы сейчас видите на экране телевизора.

Я этих пацанов до мю знал, тот же Арсенал б их сделал, еслиб не мю.

#430 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 11:37 PM

Великих хватает. Тот же Моуриньо, Лобановский, Хитцфельд. wink

Quote (FANAT)
Именно М.Ю. сделал такого Роналду и Нани которых вы сейчас видите на экране телевизора.

МЮ ничего не сделал. Это талант Роналду был виден еще в Спортинге. Просто в Спортинге меньше шансов быть на виду wink Вот и вся разница. МЮ просто получилась красивой вывеской для карьеры Роналду. Не больше. Играй он в любом топ-клубе, он был бы таким же wink В Реале же он не играет хуже себя, значит, везде был бы таким, где клуб побогаче Спортинга.

Quote (FANAT)
А Шамах и Фабрегас тож свои игроки?

Уж поболее свои, чем МЮ, который своими ветеранами старопердыми играет. wink Арсенал все время играет молодыми игроками, а не как Челси и МЮ. И хотя мне Арсенал в этом, с другой стороны, и не нравится (в силу детского сада), но зато Венгер, на мой взгляд, лучший тренер по воспитанию и умению разглядывать таланты, чем носатый пень Фергюсон.

#431 FANAT

FANAT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 12:28 PM

Quote (Forceman)
чем МЮ, который своими ветеранами старопердыми играет

М.Ю. чтит своих игроков и доверяет, а не так как Арсенал. (взять тот же уход из команды Йенса Леманна). И точно уж не Челси который бессовестно растался с (настоящим лидером по моему мнению) Михаэлем Баллаком.

Добавлено (12.03.2011, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Forceman)
Венгер, на мой взгляд, лучший тренер по воспитанию

Если честно не знаю кто из них лучше кто хуже, но знаю точно что звание СЭР просто так не дают!

Добавлено (12.03.2011, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (trash)
Я этих пацанов до мю знал, тот же Арсенал б их сделал, еслиб не мю.

Но почему то не сделал, их сделал М.Ю. и в этом не малая заслуга Алекса Фергюсона.
Победа команды - победа для FANATA!!!

#432 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 03:24 PM

Quote (FANAT)
но знаю точно что звание СЭР просто так не дают!

Это британское звание. Венгер его никогда и не получил бы wink Я бы посмотрел бы на Фергюсона, работающего во Франции. Ни хрена у него там ничего не получилось. Когда Венгер в другом чемпионате делает и то более толково работу. А Ферг сидит на своем месте и работает на готовеньком. Управлять одной и той же командой всегда проще, чем когда как Моуриньо ты меняешь клубы. Или же когда ты работаешь в другой лиге wink Так что для меня твой СЭР пусть идет в задницу. Алкоголик с жевачкой, вечно жующий. laugh

Quote (FANAT)
М.Ю. чтит своих игроков и доверяет, а не так как Арсенал.

Симэн, Бергкамп, Парлор, Анри, Вийера - это тебе что, дети, что ли? wink В Арсенале люди всегда играют, те, которые начинают тут выступления много лет, доигрывают до нормального возраста.

Quote (FANAT)
Но почему то не сделал, их сделал М.Ю.

Тут уже другой момент: если бы купил его Арсенал, играл бы в Арсенале. Ты даже сути сказанного тебе русским языком не видишь - главное не то, что он в МЮ был, а то, что у него был и так талант. Такие игроки, как он, всегда раскрылись бы в любом клубе. wink Это считанные игроки в принципе, но Роналду - тому пример. Так что не надо возвышать свой MUдачный клуб. wink

#433 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 09:16 PM

Потрясающий матч Челси выдал против МС! К сожалению, попал только в концовку, но зато не пожалел ни о чем biggrin

#434 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 04:57 PM

Quote (Forceman)
Потрясающий матч Челси выдал против МС!

Просто Тевеза не было wink Он специалист по Челси. Хотя надо признать, Челси по праву выиграл. Луиз классно сыграл. У Джеко ни единого шанса не было его обойти...


#435 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 06:27 PM

Belarus, какое оправдание! Боже мой!
У Баварии в составе были и Роббен, и Рибери, но это не помогло Баварии выиграть у нас и у Ганновера.

#436 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 12:48 AM

Quote (Forceman)
А Арсенал мне тоже нравится больше, чем МЮ. Потому что действительно команда не скупает всяких Роналду, Нани и т.п., а играет своими молодыми игроками. Да и все же там Росицки выступает, к которому всегда можно тепло относится.

Я очень люблю Росицки, но сейчас, он похож ....(не подобрать такого плохого слова). та травма его конкретно подкосила.очень жаль.

Очень хотелось бы, чтобы Арсенал взял Апл в этом году. команда показывает красивый футбол и уже 6 лет ждёт своего часа.

Матч с Барсой на Эмирейтс - нечто.


#437 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 08:47 AM

Quote (Forceman)
Ты даже сути сказанного тебе русским языком не видишь - главное не то, что он в МЮ был, а то, что у него был и так талант. Такие игроки, как он, всегда раскрылись бы в любом клубе

Извини Forceman, но ты фигню написал. Не являюсь поклонником ни МЮ ни Роналду, но в том какой Роналду сейчас большая заслуга Фегрюсона. Талант одно а раскрыть его, вывести на взрослый уровень-другое. Есть куча примеров когда талантливые игроки убивались топ клубами там толком и не заиграв. Навскидку- Подольски, Анри, Жюли, Глеб. Да и Челси твое скольких загубил. Покупал за бешенные деньги, а потом они на лавке сидели, потом уходили. Райт-Филлипс, Паркер, Дафф. А в России, так вообще убиваются пачками, за счет второсортных сербов, нигерийцев, бразильцев.
Quote (Forceman)
Это британское звание. Венгер его никогда и не получил бы Я бы посмотрел бы на Фергюсона, работающего во Франции. Ни хрена у него там ничего не получилось. Когда Венгер в другом чемпионате делает и то более толково работу. А Ферг сидит на своем месте и работает на готовеньком. Управлять одной и той же командой всегда проще, чем когда как Моуриньо ты меняешь клубы.

А ты много знаешь футболистов-тренеров со званием сэр даже среди англичан. И чем это проще урпавлять одной и тойже командой? Да и с кем Муриньо добивался успехов без огромных денег. Челси? Смешно(сколько там игроков было перебрано), Интер - а туда он не все готовенькое пришел? Там ему(клубу) конкуренция только сейчас появилась. Ну только за Порту зачот. С Реалом он ещо ничего не достиг. Хотя денги, там тож бешенные.

#438 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 09:35 AM

Quote (Dimes)
Да и с кем Муриньо добивался успехов без огромных денег.

Всё равно он "особенный". А сколько классных тренеров приходило в хорошие команды и ничего с ними не добивались wink последнее что приходит в голову это Бенитез в Интере. Тоже классный тренер, кажется после Моура наследство что надо... а не пошло. В этом и хорош Моуриньо, что он к каждой команде, пусть не сразу, подбирает ключик, и она начинает классно играть. Вот и к Реалу ключик подберёт, может не в этом сезоне, но найдёт...И даже дать ему скромную в финансовом плане команду, он всё равно сделает из неё боеспособный коллектив.


#439 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 12:01 PM

Quote (Belarus)
Всё равно он "особенный". А сколько классных тренеров приходило в хорошие команды и ничего с ними не добивались последнее что приходит в голову это Бенитез в Интере. Тоже классный тренер, кажется после Моура наследство что надо... а не пошло. В этом и хорош Моуриньо, что он к каждой команде, пусть не сразу, подбирает ключик, и она начинает классно играть. Вот и к Реалу ключик подберёт, может не в этом сезоне, но найдёт...И даже дать ему скромную в финансовом плане команду, он всё равно сделает из неё боеспособный коллектив.

+1

А Dimes пусть думает, прежде чем даже отвечать сначала. Звание имеет и у нас ряд личностей в России. И что? Они, думаешь, действительно достойны его были??? Хиддинк получил звание в России, и что, Россия даже на ЧМ не попала, хотя и в группе была возможность сместить Германию. Ладно, Германия есть Германия. Но даже Словении так проиграть и вообще потом играть в этих матчах.
Звания даются много, кому.
И потом, вот именно, что Ферг получил это звание, управляя одной командой. Если бы он ушел из МЮ раньше, он не успел бы ничего с ним выиграть.
По мне Моуриньо более лучший и разносторонний тренер, чем этот алкогодик с красным носом.
Потому что (и дело тут не в готовеньком) управлять звездами в команде сложнее, чем с простыми игроками, потому что еще нужно стать для них авторитетом, и за короткий срок. Значит Моуриньо и тренер великий, если смог так быстро прижиться и в Челси, где его выгнали, а не он сам ушел, и в Интере, где выиграл 3 трофея за 1 сезон последний, и в Реале, где, наконец, продвинул Реал дальше 1/8 в ЛЧ, да и за чемп еще поборятся. А что твой Ферг??? Сидит и играет командой, которая просто в силу состава имеет мало конкурентов. Это то же самое, как Бавария в Германии, где только порой травмы Роббена и Рибери и не позволяют ей играть.
Жаль, что ван ден Сран заканчивает карьеру. А то, глядишь, ему в следующем сезоне клепали бы голы, пока он там на костылях в воротах стоял бы biggrin



#440 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 02:21 PM

Quote (Forceman)
Сидит и играет командой, которая просто в силу состава имеет мало конкурентов.

Ну сейчас конкурентов побольше будет, так что будет намного интереснее смотретьАПЛ

Quote (Forceman)
как Бавария в Германии, где только порой травмы Роббена и Рибери и не позволяют ей играть.

Ну сейчас появляется новый чёрно-жёлтый конкурент Баварии biggrin




Copyright © 2024 Your Company Name