Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#521 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 12:19 AM

Quote (solnishko_06)
Ненавижу Челси. А он остался без ничего

Не люблю Арсенал. И он остался уже в какой раз без ничего и без ничего biggrin

Павлюченко все-таки Реднапп должен уже давно делать основным нападающим! Вот вышел сегодня вместо травмированного Крауча, который в АПЛ этого сезона забил лишь 4 гола и сразу же отметился дублем! И голы-то какие! Ребят, Павлюченко - 2-й снайпер Тоттенхема в этом сезоне с 10 голами после ван дер Ваарта!! Да, цифра для напа слабенькая, но ведь и играл Роман намного меньше, чем Крауч, который провел 34 игры, а наш парень 29.


#522 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 08:28 AM

Quote (Forceman)
Павлюченко все-таки Реднапп должен уже давно делать основным нападающим

Да не пожалел Бирмингем считай уже время дополнительное истекло нет успел забить) и отправил гостей в чемпионшип).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#523 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 09:18 AM

serik1978, да, но ведь и шпоры решали свою задачу, проиграй они или не выиграй, возможно, Ливерпуль обошел бы их в таблице и вышел бы в Лигу Европы. Но "шпорам" повезло, что вся хваленная атака Ливерпуля не смогла забить ничего Астон Вилле. biggrin

#524 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 10:38 AM

Quote (Forceman)
да, но ведь и шпоры решали свою задачу, проиграй они или не выиграй, возможно, Ливерпуль обошел бы их в таблице и вышел бы в Лигу Европы

Да точно, я если честно на таблицу в середине не смотрел, не думал, что Ливерпуль так близко к шпорам подобрался) Я так понял Ливерпуль не попал в лигу европы? Я думал, что у них 5-6 место это лигоевропейские места, + кубок Англии кто возьмет

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#525 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 03:18 PM

Quote (serik1978)
Я так понял Ливерпуль не попал в лигу европы?

Вроде бы не попал )) Потому что участвует 2 команды, по крайней мере так было именно в этом розыгрыше ЛЕ: были Манчестер Сити и Ливерпуль. И все. В след.сезоне там будут Тоттенхем и Сток Сити, который был в финале Кубка Англии. Но так как МС попал в ЛЧ, то автоматически участником ЛЕ становится команда-финалист Кубка. И еще будет там Бирмингем как победитель Кубка Лиги. Кстати, думается мне, что в новом сезоне у Англии будет немало вылетов. Сомнительно, что Сток Сити и Бирмингем смогут держаться так долго в этом турнире. Им еще нужно пройти плей-офф, чтобы попасть в группу. Да и на Тоттенхем не так много у Англии надежд, все будет как всегда зависеть от участников ЛЧ. Да еще Арсеналу нужно будет играть квал.раунд.

#526 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 08:51 PM

Forceman, Арсенал ''потерялся'', после проигрыша в финале КЛ. в Лч, парни достойны выступили, не будь Бузакка таким дебилом и вовсе могли пройти дальше. Сезон провальный, но он открыл много нового, и команда, наконец прервала серии против Мю, Челси и Барсы. Лучшими в составе пушкарей, были Уилшир и Ван Перси.

#527 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 10:12 PM

Quote (illmatic)
Forceman, Арсенал ''потерялся'', после проигрыша в финале КЛ. в Лч, парни достойны выступили, не будь Бузакка таким дебилом и вовсе могли пройти дальше.

Ну так ты это скажи и Челси: не будь Эвребе таким скотом, еще тогда глядишь Челси, возможно, выиграл бы ЛЧ, по крайней мере, был бы в финале... Судейские ошибки не только у Арсенала бывали.

#528 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 11:42 PM

Forceman, Речь шла об Арсенале и конкретном сезоне. Эвребе есть Эвребе. кусок лысого дерьма. Я не скидываю всё, на ЕСЛИ БЫ, просто Канонирам реально не повезло. Ты смотрел первый матч против Барсы? раскатали.

#529 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 10:35 AM

Андре Виллаш-Боаш возглавит Челси. Официальной инфы ещё не было,но думаю никто не сомневается, что так и будет. Как по мне, то рано он погнался за деньгами. Да и Абрамович поспешил, 15 млн за тренера wacko это очень много, даже для РА, и уж тем более это бооольшой комплимент Боашу.

#530 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 01:40 PM

Belarus,

Ну знаешь, Моу тоже приходил в Челси молодым, амбициозным с трофеями за плечами.

их отличает лишь то, что Боаш, вряд ли бы выиграл ЛЧ.

#531 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 02:22 PM

Quote (Belarus)
Андре Виллаш-Боаш возглавит Челси. Официальной инфы ещё не было,но думаю никто не сомневается, что так и будет. Как по мне, то рано он погнался за деньгами. Да и Абрамович поспешил, 15 млн за тренера это очень много, даже для РА, и уж тем более это бооольшой комплимент Боашу

Он не гнался за деньгами. Он просто понял, что во второй раз с одним клубом трудно войти в 1 дверь. А чемпионом Порту может и без Боаша стать. Там, кроме Бенфики, нет конкурентов фактически. Спортинг, к моему сожалению, уже давно не тот, а Брага - это Брага. ПоБРыкаться только может.
И потом, конечно, такая сумма комплимент Боашу. И тем более он не тренировал клуб такого уровня, как Милан, с которым тот же Анчи выиграл все. НО понимаешь, Боаш креативен, он не зациклен на одной модели игры и это самое то, что нужно Челси сейчас. Челси собирается омолаживаться и делать более быстрой свою игру. Именно отсюда такие приобретения, как Давид Луиз, который является своего рода Хуммельсом для Челси, или Торрес, который не реализовал себя сразу скорее тоже отчасти из-за схем Анчелотти. Кроме того, с учетом того, что еще будет приобретен, возможно, Фалькао, который последует за Боашем (есть такие слухи), то это будет вообще быстрая схема игры.
Анчи - это отличный тренер, но его футбол смог выдержать лишь 1 сезон. А как показал сезон прошлый, он сам не смог выдержать своего же темпа. А тут еще и МЮ подсуетился и влез.

Quote (GilScottHeron)
их отличает лишь то, что Боаш, вряд ли бы выиграл ЛЧ.

Почему вряд ли? Откуда ты знаешь? Для таких слов нужно, чтоб Порту играл в ЛЧ, Боаш же не виноват, что Порту играл в ЛЕ. Странные суждения. В том 2003 году тоже можно было говорить еще с самого начала, что вряд ли бы Маур выиграл ЛЧ с Порту. Но он же выиграл в итоге. То, что Боаш выиграл ЛЕ, чуть менее рейтинговый турнир, не умаляет его заслуги. Главное, КАК он ее выиграл. Почти в 1 калитку. Я давно не помню такого уверенного выступления даже в ЛЕ (Кубке УЕФА) со стороны одного клуба. А ведь при этом предыдущие победители (Атлетико, Шахтер) мучались реально, чтоб дойти вообще до финала.

#532 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 03:13 PM

Forceman,

Я в этом более чем уверен.

#533 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 03:56 PM

Виллаш-Боаш назначен главным тренером «Челси»
Лондонский «Челси» объявил о назначении на пост главного тренера команды португальского специалиста Андре Виллаш-Боаша.
Бывший рулевой «Порту» подписал с «синими» трехлетний контракт и немедленно приступил к работе.
«Андре – выдающийся кандидат на должность главного тренера. Он один из самых талантливых молодых тренеров в современном футболе и уже многого успел добиться за сравнительно короткий промежуток времени. Его амбиции соответствуют амбициям «Челси». Мы уверены, что под руководством Андре наша команда добьется значительных успехов как на домашней арене, так и в еврокубках.
Андре вернулся в клуб, с которым он хорошо знаком – он уже работал здесь на протяжении трех лет. В «Челси» всегда были о нем высокого мнения, мы приветствуем его и рады будем сотрудничеству с ним», – говорится в заявлении на официальном сайте «Челси».
Напомним, что Виллаш-Боаш накануне в одностороннем порядке расторг контракт с «Порту», который он привел к победе в Лиге Европы, за что португальскому клубу полагается компенсация в размере 15 миллионов евро, выплату которой, по-видимому, взял на себя «Челси».
Ранее лондонский клуб отправил в отставку Карло Анчелотти, который не сумел в сезоне-2010/11 завоевать для «Челси» какие-либо трофеи после «золотого дубля» годом ранее.
Виллаш-Боаш работал в тренерском штабе «Челси» в годы, когда эту команду возглавлял Жозе Моуринью
***
Вот и отлично! Рад, что тренерский вопрос решен до начала июля. Команда должна готовиться с тренером к новому сезону.


#534 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 04:50 PM

Forceman,

Это всё замечательно, теперь дело в другом. даст ли РА время ему (не станет ли мешать), если что-то вдруг пойдёт не так

#535 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 05:07 PM

GilScottHeron, зачем об этом думать из категории "если бы да кабы"? Пока нужно думать о настоящем, что я и делаю. Мне все равно, что будет через год, так как я этого и никто другой не знает. А пока сейчас считаю отличное кадровое решение. У него есть что-то креативное, и он может это дать Челси.

#536 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 05:28 PM

В любом случае удачи ему, пора уже Челси выиграть ЛЧ. Надеюсь у него хватит харизмы, что бы как минимум повторить успех Моура.
p.s. Вот какое фото нашел)))


#537 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 06:06 PM

Forceman,

Это наверно из серии - ''Надежды''

Я не люблю Челси, но Боашу желаю удачи и надеюсь Абрамович не уволит его, в случае чего.

наглядный пример - Анчелотти

#538 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 08:52 PM

Quote (Belarus)
В любом случае удачи ему, пора уже Челси выиграть ЛЧ. Надеюсь у него хватит харизмы, что бы как минимум повторить успех Моура.
p.s. Вот какое фото нашел)))

Фото классное )) И даже смотрится с трофеем в руках. Но ему и не нужно быть Моуриньо, ему достаточно быть таким же Боашем, как и в Порту. И тогда и с Челси сложится. smile

Quote (GilScottHeron)
Я не люблю Челси, но Боашу желаю удачи и надеюсь Абрамович не уволит его, в случае чего.

наглядный пример - Анчелотти

Мне неважно, что ты не любишь Челси: это уже личное дело каждого. smile Тоже хочу увидеть Боаша отличным менеджером клуба. А вообще, уже не раз говорил, хотел бы увидеть Дортмунд и Челси в одной группе. Теперь же, при Боаше как рулевого blues, еще более интересно посмотреть, как сыграют между собой 2 лучших тренера в европейском сезоне 2010/11. smile

#539 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 09:49 PM

Думаю не задержится. Пока Абрамович у руля тренерская чехарда будет продолжаться.
Quote (Forceman)
А вообще, уже не раз говорил, хотел бы увидеть Дортмунд и Челси в одной группе. Теперь же, при Боаше как рулевого blues, еще более интересно посмотреть, как сыграют между собой 2 лучших тренера в европейском сезоне 2010/11

Наш Клопп не чета этому Боашу. Попробовал бы Боаш с таким составом выиграть бундеслигу, навряд ли он бы это сделал smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#540 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 10:05 PM

Quote (Forceman)
Мне неважно, что ты не любишь Челси: это уже личное дело каждого.


без комментариев. не цепляйся к словам)




Copyright © 2024 Your Company Name