Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#161 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 09:33 PM

Quote (bobo_ua)
Я знал что Уиган может сделать сюрприз, но не 4-0 новичку!!!

Уиган - очень непредсказуемый клуб: то может выиграть у Челси дома как было в прошлом сезоне 1:3, то пролететь непонятно кому с таким же счетом, а то и больше.

#162 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 03:39 PM

Quote (Forceman)
Уиган - очень непредсказуемый клуб: то может выиграть у Челси дома как было в прошлом сезоне 1:3, то пролететь непонятно кому с таким же счетом, а то и больше.

Да, в прошлом году они чудили!Но состав у них не плохой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#163 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 09:43 AM

Кстати, у Челси отличный календарь для разгона и набора очков! Судите сами: Уиган (в гостях), Стоук Сити (дома), Вест Хэм (в гостях, трудный соперник, но обыгрывать можно) и Блэкпул (дома)!
Так Челси вполне может сделать отрыв от МЮ, прежде всего, потому что МЮ в 4-м туре придется с Ливерпулем уже играть.

#164 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 01:55 PM

Quote (Forceman)
Судите сами: Уиган (в гостях), Стоук Сити (дома), Вест Хэм (в гостях, трудный соперник, но обыгрывать можно) и Блэкпул (дома)!

12 очков должны здесь брать по любому smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#165 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 02:07 PM

Quote (serik1978)
12 очков должны здесь брать по любому

должны непременно, потому что после пойдут трудные матчи, потому что если уж в начале легко, то потом матчи логично по календарю более трудные.

#166 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 04:22 PM

Quote (Forceman)
Кстати, у Челси отличный календарь для разгона и набора очков! Судите сами: Уиган (в гостях), Стоук Сити (дома), Вест Хэм (в гостях, трудный соперник, но обыгрывать можно) и Блэкпул (дома)! Так Челси вполне может сделать отрыв от МЮ, прежде всего, потому что МЮ в 4-м туре придется с Ливерпулем уже играть.

Да.Опять должни стать чемпионами!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#167 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 05:56 PM

Quote (bobo_ua)
Да.Опять должни стать чемпионами!

посмотрим. В принципе, конечно, по сыгранности Челси выглядит лучше, чем МЮ, который слишком зависим от Руни. В Челси, например, одинаково хорошо играет сразу несколько лидеров.

#168 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 09:35 AM

Quote (Forceman)
приятно читать, но пока и соперник, конечно, у Челси был не самый сильный. Хотя в прошлом сезоне Челси на старте выиграл у Бромвича всего лишь 2:1

Извини,что придераюсь, но в прошлом сезоне Бромвич не играл в ПЛ smile
Посмотрим,как Челси сыграет против Уигана на выезде. Уиган явно находится в психологической яме,проиграв дебютанту ПЛ Блэкпулу 4:0. Наверняка захотят исправиться перед болельщиками. Посмотрим,насколько их хватит biggrin




#169 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 09:38 AM

Quote (Forceman)
посмотрим. В принципе, конечно, по сыгранности Челси выглядит лучше, чем МЮ, который слишком зависим от Руни. В Челси, например, одинаково хорошо играет сразу несколько лидеров.

Но опять же согласись,что на фланге защиты Феррейра явно проигрывает Ивановичу. А вот на противоположном фланге два равноценных игрока - Коул и Жирков. Считаю,что нужно 1-2 игроков в полузащиту. Мало ли травма,или игра не пошла. Что касается нападения,то тут Дрогба конечно король, но Анелька как немного стянутый форвард мне не нравится. Думаю,что есть смысл попробовать молодого Стариджа.




#170 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 01:16 PM

Quote (FANSPORT)
Извини,что придераюсь, но в прошлом сезоне Бромвич не играл в ПЛ

да, я и забыл, перепутал как раз с Уиганом )))

Quote (FANSPORT)
Но опять же согласись,что на фланге защиты Феррейра явно проигрывает Ивановичу

а причем тут вообще это к словам о том, что у Челси играет хорошо несколько лидеров?? Я имел ввиду таких игроков как Дрогба, Коул, Лэмпард, Эссьен, Терри и Чех. Это и есть ось Челси, которая и является скажем так стабильно хорошо играющей. Остальные игроки и будут меняться, потому что они по сути как бы как внешняя одежда, которую меняют по настроению.
А если по Ивановичу: так я и сам считаю, что он лучше португальца. Но я ничего про Ферейру и не писал, не знаю, к чему ты писал вообще про него? Я говорил про других игроков. А если так рассуждать, еще есть Босингва на правом фланге.

#171 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 07:29 AM

Посмотрел два матча, где встречи оба раза заканчивались по 6-0, эх лучше бы оставили серию А

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#172 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 11:35 AM

Quote (serik1978)
Посмотрел два матча, где встречи оба раза заканчивались по 6-0, эх лучше бы оставили серию А

и почему лучше? В Англии еще будет хватать противостояний. А в Италии ты счета 6:0 и не увидишь, я лучше посмотрю зрелище, чем скупость и толкотню на поле wink Очень рад за Челси и что его показывать будут часто smile

#173 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 06:15 PM

Ньюкасл – Астон Вилла – 6:0 (3:0, 3:0)

Голы: 1:0 – Бартон (13), 2:0 – Нолан (32), 3:0 – Кэрролл (33), 4:0 – Кэрролл (67), 5:0 – Нолан (87), 6:0 – Кэрролл (90).

Еще одна (и уже 3-я по счету за тур!!!) победа со счетом 6:0 состоялась недавно! "Сороки" после поражения от МЮ (0:3) вдвое больше смогли забить Астон Вилле, которая, как я и предполагал, будет постепенно сыпаться после ухода О"Нила и кадровых потерь.


#174 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 06:18 PM

Quote (Forceman)
Ньюкасл – Астон Вилла – 6:0 (3:0, 3:0)

smile я просто охреневаю

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#175 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 08:44 PM

Меня еще и это порадовало

Фулхэм – Манчестер Юнайтед – 2:2 (0:1, 2:1)

Голы: 0:1 – Скоулз (10), 1:1 – Сайм. Дэвис (56), 1:2 – Хангеланд (83, автогол), 2:2 – Хангеланд (88).

Если бы и не автогол, МЮ и проиграл бы, как это случилось в прошлом сезоне на поле же Фулхэма wink


#176 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 07:11 AM

Про 6-0 сегодня по радио сказали, что это теперь самый популярный счёт а Англии.
Тоже вчера концовку Фулхэма против МЮ застал, молодцы, бодрая игра у них вышла.
Очень рад за Лондонцев.

#177 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 10:09 AM

Quote (ВиктОр)
Тоже вчера концовку Фулхэма против МЮ застал, молодцы, бодрая игра у них вышла. Очень рад за Лондонцев.

лондонские команды в этом туре вообще все молодцы biggrin

#178 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 01:44 AM

Манчестер Сити – Ливерпуль – 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Бэрри (13), 2:0 – Тевес (52), 3:0 – Тевес (68, пенальти).

Дааа, если честно, даже несмотря на те 6:0 по 3 раза, чемп Англии мне начинает реально нравится )) столько неожиданных результатов каждый тур! И вряд ли нужно говорить, что это лига слабеет. Ну почему же? Разве Ньюкасл, которого не было сезон в АПЛ, относится к грандам, чтобы громить на 6:0 крепкую Астон Виллу?? Нет, а они сделали.
Разве МС является каким-то там грандом, чтоб так легко выигрывать у Ливерпуля? Нет, так что я не согласен. А те 6:0 у Челси и Арсенала - это просто как раз проявление класса команд. Блэкпул и Уиган и так понятно, что аутсайдеры. А такие результаты могут быть и в любой лиге. Только допустим не 6:0, а на 4:0 или 3:0.
так что чемп Англии нормальный. И игры живые


#179 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 06:19 PM

Quote (serik1978)
Посмотрел два матча, где встречи оба раза заканчивались по 6-0, эх лучше бы оставили серию А

Самое интересное еще впереди smile




#180 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 06:20 PM

Эд,я просто писал свои суждения,непреминительно к тебе. Думал тебе будет интересно.







Copyright © 2024 Your Company Name