Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#121 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 10:14 AM

Quote (Forceman)
А вот насчет Ливера многие поговаривают, что они могут слить синим, так как не хотят, чтобы МЮ обошел их по чемпионским титулам в АПЛ Да и я думаю, что без Торреса мерсисайдцам против такого Челси будет намного сложнее

Знаешь, а я об этом и не подумал, да вполне возможно, что и сольют кто его знает)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#122 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 10:26 AM

Quote (serik1978)
да вполне возможно, что и сольют кто его знает)

хотя сам я в это не верю )) Это не наш чемпионат, где вполне можно за высокие деньги купить матч biggrin

#123 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 10:30 AM

Quote (Forceman)
хотя сам я в это не верю )) Это не наш чемпионат, где вполне можно за высокие деньги купить матч

вот вот), тут будут пристально смотреть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#124 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 10:38 AM

Вообще, конечно, мотивации сейчас больше у Челси. И думаю, именно это и решит исход поединка. Кроме того, в этом сезоне Челси выиграл все матчи у соперников по биг 4, то есть уже выиграл по 2 матча у Арса и МЮ и 1 у Ливера

#125 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 05:35 PM

Челси выиграл у Ливерпуля 2:0!!!! Это уже почти чемпионское звание! Впрочем, а уже сегодня оно может быть, если Сандерленд поднапряжется и сыграет вничью с МЮ! Ляляляляля biggrin

#126 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 11:26 PM

да Сандерленд не смог отобрать очки, хотя понятно, что и до матча мало кто в это верил. Ну что все решит последний тур. Челси дома играет с Уиганом, а Манчестер также дома со Стоком.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#127 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 12:23 AM

Ну я надеюсь на крупную победу Челси и прощай МЮ! ))

#128 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 01:55 PM

Мокрый и счастливый Харри Реднапп

После успеха в матче с Манчестер Сити игроки Тоттенхэма веселились как могли - перепало и главному тренеру команды.

Тоттенхэм кстати еще не все шансы потерял, что бы занять третьем место в чемпионате.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#129 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 02:06 PM

В принципе да, но я думаю, для них и так будет жирно ))))

#130 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 02:13 PM

Quote (Forceman)
но я думаю, для них и так будет жирно ))))

Еще как), если честно то я и не припомню когда шпоры играли в лиге чемпионов, хотя наверное они там и не играли))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#131 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 02:52 PM

Quote (serik1978)
хотя наверное они там и не играли))

не играли, это их достижение в истории клуба

#132 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 May 2010 - 08:45 PM

Челси - чемпион!!!! Фантастика!!!!
Смотрел этот матч вживую! Просто шедевральный матч!
Сегодня просто суперский, клевый день! День ПОБЕДЫ! От осознания того, что Челси – чемпион, что Челси покорил гроссмейстерский рубеж в 100 голов (теперь их 103), что клуб побил рекорд АПЛ по количеству мячей за сезон (ранее этот рекордик носил МЮ при 97 забитых мячах), что Дрогба стал лучшим снайпером сезона (29 голов) и лучшим игроком по системе «гол+пас» в АПЛ, а Лэмпард – лучшим ассистентом лиги, что в своей последней игре сезона, когда Челси устроила победа и 1:0, установит свой новый рекорд победы в АПЛ, то это все не умещается в голове!!!!! Но зато одно слово точно умещается в любом месте и на любой вкус! ЧЕЛСИ – ЧЕМПИОНЫ!!!!!!
И пусть попробуют сказать, что Анчелотти не Моуриньо! Да, он не Моуриньо, но он дон Карло Анчелотти и при нем Челси показал самую лучшую атакующую игру в своей истории в чемпионате!!!! Браво, Челси! Bravissimo, Ancelotti!
Такого праздника футбола, чтобы отпраздновать чемпионство, и придумать было нельзя!!! Yessss!
P.S. Для острастки чемпионских ощущений: Челси выиграл 5 последних домашних матчей с общим счетом 27:2! Кроме того, из них 4 победы были сплошными разгромами (4:1, 7:1, 7:0 и 8:0)!!!!

#133 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 09 May 2010 - 10:15 PM

Ну что сказать феноменальный матч, можно поздравить только Челси с чемпионством они его заслужили, хотя немного заставили своих болельщиков поволноваться, ведь в середине сезона мало кто верил, что Юнайтед сможет навязать аристократом борьбу, но тем была интереснее борьба между ними.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#134 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 May 2010 - 10:21 PM

Жаль, что видео недоступно! НО Челси конечно заслужил чемпионство своей большей стабильностью и прежде всего именно своей атакующей игрой. Возможно, что защита была не самым сильным звеном в этом сезоне, но за счет гениальности Дрогба (и это в 32 года) и потрясающей форме Лэмпарда Челси все же стал чемпионом

#135 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 12:18 AM

есть дубль! Челси выиграл и Кубок Англии! Первый дубль Челси в его истории! Кстати, Эшли Коул стал уже живой легендой английского футбола, так как он стал единственным, кто выиграл этот трофей 6 раз!

#136 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 11:39 AM

Quote (Forceman)
есть дубль! Челси выиграл и Кубок Англии! Первый дубль Челси в его истории!

До этого вроде удавалось сделать дубль только 6 раз другим клубам, но точно не знаю.
По матчу, если бы Портсмут даже и забил пенальти, то я не думаю, что Челси бы проиграл этот матч. Дрогба забил опять феноменально, просто диву даешься какие у него сильные удары и точные притом.
P.S. посмотрел сейчас в википедии кому удавались дубли
«Престон Норт Энд» в сезоне 1888/1889
«Астон Вилла» в сезоне 1896/1897
«Тоттенхэм Хотспур» в сезоне 1960/1961
«Арсенал» в сезонах 1970/1971, 1998/1998, 2001/2002
«Ливерпуль» в сезоне 1985/1986
«Манчестер Юнайтед» в сезонах 1993/1994, 1995/1996, 1998/199
ну и Челси 2009/2010

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#137 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 12:34 PM

Кстати, еще отмечу, что теперь на счету Челси 6 кубков Англии, что уже всего на 1 трофей меньше, чем у Ливерпуля и Астон Виллы smile Более того, с 1997 года Челси 6 раз попадал в финалы!! И выиграл при этом 5 финалов из них и лишь в одном уступил Арсеналу!
Ну а за последние 4 сезона команда 3 года выигрывала Кубок Англии, неслучайно именно сейчас Челси считается самой кубковой командой
P.S. Для сравнения: до 1997 года Челси выиграл лишь 1 Кубок и 4 раза был финалистом

#138 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 04 August 2010 - 02:54 PM

Надесь в новом сезоне Папа Карло снова сделает из Челси чемпиона!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#139 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 10:14 PM

Чемпионат Англии 2010/11

1-й тур

Челси - Вест Бромвич 6:0
Голы: 1:0 Малуда (6.), 2:0 Дрогба (45.), 3:0 Дрогба (55.), 4:0 Лэмпард (63.), 5:0 Дрогба (68.), 6:0 Малуда (90.)

Это просто потрясающий матч! Дело не в слабости соперника, а КАК сыграл Челси! Ведь порой мне казалось, что ребята вроде еле бегают, вроде еле атаки разыгрывают, НО при этом какие сегодня были голы! А сама победа какая!! Уверен, что такой счет в этом сезоне будет побит далеко не сразу!!!! Хотя и удивил, например, Блэкпул
К матчу возвращаюсь. Дрогба - это монстр, это человек, умеющий все на поле! Вне зависимости, сколько он забьет в этом сезоне, ему не преклоняться невозможно! Вторым по значимости игроком сегодня поставлю Малуда. Это что касается креативной части.
Сегодня очень понравились в оборонительной зоне - Алекс, Эссьен и Микел. Сыграли четко и надежно! Чех даже пару раз размялся ради приличия
С победой всех, кому интересен такой футбол! smile

Остальные результаты первого дня

Тоттенхем - МС 0:0
по-моему, все логично!

Вулверхэмптон - Сток Сити 2:1
Тут в принципе решило все преимущество своего поля.

Астон Вилла - Вест Хэм 3:0
Пока что соперник позволяет "вилланам" красиво выигрывать, посмотрим, как будет дальше у этой команды без удедшего тренера О'Нила, а так же игроков Миллнера, а так же собирающегося уйти Эшли Янга. Ну и много травмированных.

Сандерленд - Бирмингем 2:2

Блэкберн - Эвертон 1:0
Минимальная победа вполне нормальна: Блэкберн дома крайне неприятен для любой команды.

Болтон - Фулхэм 0:0

Уиган - Блэкпул 0:4
Вот тут как раз суперсенсация! Конечно, хотя соперники и равны по классу, но вот такой старт новичка в АПЛ с выездной и разгромной победы, это крайне неожиданно ))) Первый сюрприз есть ))


#140 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 11:49 PM

Quote (Forceman)
Челси - Вест Бромвич 6:0

честно скажу игра не понравилась, но в этом Челси не виноват, а Бромвич. С такой игрой нужно оставаться в чемпионшипе, синие даже не напрягались особенно во втором тайме.
В составе Челси понравились все, кроме фланговых оборонцев которые вызывают опасения, команды высшие по классу чем Бромвич могут этим воспользоваться.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name