Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Бавария - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 03:10 PM

Осталось три тура до конца первого круга и сейчас на мой взгляд более важным является, то, что бы не терять много очков в борьбе за второе место, так как первое уже навряд ли отыграешь. В данном матче лично для меня ничейный результат будет приемлим, учитывая то как сейчас играет Бавария, но это сделать будет невероятно сложно. У нас на данный момент под вопросом пока трое игроков, хотя наверняка все трое и сыграют. Это Матс Хуммельс который сегодня будет тренироваться индивидуально и Илкай Гюндоган с Марио Гетце оба приступят к тренировкам в общей группе. Парням конечно стоит выложиться в этой игре, понимаю, что тяжело и непросто, но в матче с тем же Сити можно выпустить полурезервный состав. Вообщем удачи нам в субботу, она нам пригодится!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 03:26 PM

Бавария сыграла с Фрайбургом почти тем же составом, что и с Ганновером. Хайнкес дал передышку только Манджукичу. Швайнштайгер пропускал матч из-за того, что у него сейчас 4 ЖК на счету. 5 ЖК с Фрайбургоммогла автоматически означать пропуск игры с Боруссией. Такого себе мы позволить не можем, учитывая важность встречи. И здесь вопрос даже не в том, что Боруссия является ближайшим преследователем Баварии. На сегодня это 2 самые сильные команды в Германии. Байер и Шальке - все не то. Пусть даже есть задел в 10 очков от 2 места, для Баварии вопрос принципа прервать серию поражений с Боруссией в бундеслиге + выявить сильнейшего в очной дуэли. Интересно, кто вйдет в нападении, Гомес или Манджукич. Я за второй вариант, т.к. хорват сейчас в лучшей форме находится. А также я за то, чтобы у Дортмунда сыргали Гетце, Хуммельс и Гюндоган. Пусть сыграют в сильнейших составах. От этого победа одной из команд будет более ценной.

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 04:06 PM

Renovattio, Я был бы не против если бы Роббен еще вышел на поле, но вроде как ЮХ сказал, что его точно не будет, жаль). Да и Гомес если выйдет в старте это хорошая помощь нам. Но думаю, что выйдет хорват у вас и этого я опасаюсь.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 05:03 PM

Роббен? Нет уж, спасибо ) Особенно, при живом Шмельцере. Вот Мюллер ему доставит куда больше проблем.

#5 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 05:41 PM

Прошла сейчас ПК, Гетце и Гюндоган их участие в игре будет решаться перед самой игрой, нет никаких гарантий, что они сыграют. Гюндоган еще ладно, переживем, но если Марио не выйдет то это будет полный швах. Без него будет нереально трудно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#6 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 07:24 PM

С кем как не с Баварией показать всё своё умение.Думаю с ними дела будут куда лучше чем с Фортуной.Надо побеждать!!!
Думаю,и Гётце и Гюндоган сыграют.
Изображение

#7 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 08:47 PM

serik1978, я тебя не узнаю! Отставить панику! biggrin
Верим до последнего! В случае победы, мы нанесём баварцам сумасшедший удар, можно сказать ниже пояса))) Такую Баварию остановить дорого стоит. Повредится всё: самолюбие, психика, амбициии и самое главное нынешняя форма.

Я убеждён, что мы можем это сделать, учитывая нашу баварскую серию и настрой на трудных соперников!
Верим!

#8 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 09:13 PM

Belarus, Это не паника, я совершенно спокоен smile Если честно даже никакого предматчевого мандража не испытываю, за эти два года уже доказали, что мы не слабее их, пусть теперь сами волнуются).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#9 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 10:04 PM

serik1978, у меня примерно то же ощущение. А баварцы к слову волнуются. Достаточно их форумы почитать)))

#10 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 11:28 PM

"Гюндоган еще ладно, переживем"
уж лучше бы чтобы он сыграл. это кажется только что он не самую важную роль играет. Даже по статистике матчей где он не принимал участия можно проследить как Боруссия играет неважно:
С Гамбургом 2-3 - вообще не играл
с Айнтрахтом 3-3 - на 85 минуте вышел на замену
С Ганновером 1-1 - не играл
С Шальке 1-2 - не играл
С Фортуной 1-1 - не играл.
Все-таки его присутствие на поле довольно важное для команды.

#11 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 11:51 PM

это точно... он как "серый кардинал"... бывает особо не выделяется, но свою установку, выполняет.
Черно-желтый до глубины души...

#12 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 11:40 AM

прочитал ответ Андронова в своей конфе по поводу субботнего матча:

BVB-Russe 29 ноября 2012, 23:31
Нет, ценности игра не теряет.
А причина блеклой игры Баварии сегодня, и нервной, - Боруссии вчера - одна. Они головой уже "в субботе". (с)

Надеюсь, так и будет ) А вообще Бавария в этом сезоне смотрится, конечно, умнее: нет бахвальства, берут очки там, где должны. Хотя с такой скамейкой это стало делать просто легче. В том сезоне потеря 1 Швайнштайгера отягчала всю игру команды. Сегодня в целом и без него команда может играть. В Мюнхене парням Клоппа на сей раз будет еще более трудно. Банально, но факт. Но маленькая надежда теплится )

Ответ: Дело вообще не в этом. Если Бавария выйдет играть "на разрыв" - будет финал кубка. И мяч - все еще на их стороне, спуеркубок не в счет, это начало сезона, никто к нему не готовится специально, сечас придется показать, ЧТО и КАК. Так что интересная игра будет, я думаю, Боруссия не проиграет....
Черно-желтый до глубины души...

#13 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 11:40 AM

Сейчас, как я посмотрю, футбольно-спортивные круги Германии уже начина[spoiler]ют потихоньку короновать колбасников. Так вот что я хочу сказать : рано пташечка запела, как бы кошечка не съела! Дортмунд ещё не сказал своего веского слова. Верю в Боруссию и жду от неё только победу. Вперёд, Дортмунд! Die macht aus Westfalen!!
[attachment=121:2013253.jpg]
Файл: 2013253.jpg

#14 onlyreven

onlyreven

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 02:16 PM

Если смотреть объективно, то чемпионами в этом году вряд ли будем, в этом году важнее успешно выступить в лиги чемпионов и это будет сказываться на бундеслиге, но очень хочется дважды нагнуть баварию, тогда я буду счастлив.
Auf geht's, Dortmund! Kämpfen und Siegen! Weil wir Dich so lieben, gewinnst Du dieses Spiel für uns!

#15 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 03:21 PM

Quote (Belarus)
serik1978, у меня примерно то же ощущение. А баварцы к слову волнуются. Достаточно их форумы почитать)))

Да все волнуются. Болельщики обеих команд. Это говорит о признании силы друг друга.

#16 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 03:40 PM

Будет как то так biggrin



#17 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 06:19 PM

ViktuK, Тренировочная база Боруссии! biggrin
Изображение

#18 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 08:38 AM

Привет Всем!!!

vinland
Quote
"Гюндоган еще ладно, переживем"
уж лучше бы чтобы он сыграл. это кажется только что он не самую важную роль играет. Даже по статистике матчей где он не принимал участия можно проследить как Боруссия играет неважно:
С Гамбургом 2-3 - вообще не играл
с Айнтрахтом 3-3 - на 85 минуте вышел на замену
С Ганновером 1-1 - не играл
С Шальке 1-2 - не играл
С Фортуной 1-1 - не играл.
Все-таки его присутствие на поле довольно важное для команды.

+10000 очень правильные мысли, по мне он уже ничем не уступает Шахину когда тот был Дортмунде, даже круче.. кто согласен со мной?

ViktuK
классно придумал..))))

Добавлено (01.12.2012, 09:38)
---------------------------------------------
helmut
убил..))


#19 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 10:41 AM

СуперМарио, если не брать во внимание исполнение стандартов Нури, то по Илкаю согласен на все 100.

#20 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 12:21 PM

Quote (СуперМарио)
классно придумал.

Это не я biggrin




Copyright © 2024 Your Company Name