Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Бавария - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#21 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 01:01 PM

Quote (ViktuK)
если не брать во внимание исполнение стандартов Нури, то по Илкаю согласен на все 100.

Кто знает как бы сейчас играл Шахин останься он в Дортмунде. На данный момент Илкай без вопросов его сильнее, но если брать двухгодичной давности Нури, то Шахин тогда был явно сильнее.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#22 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 02:38 PM

Quote (serik1978)
Кто знает как бы сейчас играл Шахин останься он в Дортмунде. На данный момент Илкай без вопросов его сильнее, но если брать двухгодичной давности Нури, то Шахин тогда был явно сильнее.

Согласен,Нури был лидером,а Илкай ключевой игрок,наверное как-то так happy .
Изображение

#23 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 07:40 PM

Болельщики «Боруссии» пробрались в VIP-ложу «Альянц-Арены» и оставили там изображение логотипа дортмундского клуба. Сюрприз для первых лиц «Баварии»! Видео: http://video.eurospo...vid255484.shtml

#24 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 08:21 PM

Ну что же, как настроение перед "Дер Классикером"?

Даже если чемпионства не видать, проигрывать всё равно не следует - можно и 2-е место потерять, и даже 3-е.

#25 zubi10

zubi10

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 09:49 PM

Моолодчаги дортмунды, показывают очень качественную игру...ещё бы реализацию поправить, и победа в кармане.

#26 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 10:38 PM

Игру спасли, и то хорошо. Теперь надо Байер догонять.

И ещё, чтобы Левандовски зимой не свалил.

#27 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 10:53 PM

Quote (Wettin)
И ещё, чтобы Левандовски зимой не свалил.

Да не свалит он зимой. Летом да, а сейчас кто его купит заигранного в лиге чемпионов. Ну может МС только, но и наши же не дураки его отдавать сейчас. Кстати по Роберту, неважно сыграл, но и мячи до него почти не доходили. Ройс опять много ошибок, но в некоторых эпизодах действовал хорошо. Бендер и вся защита сегодня была на высоте, но есть проблемы когда нам начинают делать навесы, вроде бы Сантана король воздуха, но сегодня за эти 10 минуток напортачил достаточно). Герой матча Вайде. Гетце забил, но все же ему трудно было. Куба неплохо, даже хорошо, но подустал и правильно, что заменили. В общем игрой я доволен, да и результатом тоже.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#28 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 05:31 AM

я тоже

#29 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 09:57 AM

Quote (serik1978)
В общем игрой я доволен, да и результатом тоже.


согласен. В принципе игра была обоюдоострой... моменты были у тех и у других. Правда был период, когда мы явно "просели" в середине 2-го тайма (собственно тогда нам и забили)... ну и в концовке тоже "пожары" были, когда Вайде нас выручал. так что по игре "ничья" - отличный результат. Я на это надеялся. Да, интрига в Бундесе все-таки (я считаю) сдохла, но главное то, что "красные" нас не обыгрывают уже 5 раз подряд в Бундесе.
Черно-желтый до глубины души...

#30 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 10:00 AM

Пройдусь немного по игрокам.
Лучшими были Вайде, Гётце и парочка Хумми-Субо.

Наш запасной кэп сыграл выше всяких похвал. По сути спас нас от поражения. Весь матч особо ничего возле наших ворот не было, зато в последние 10 минут Вайде на 5 матчей сейвов наделал. Молодцом!

Гётце в очередной раз доказал, что без него Боруссия не Боруссия. Он был единственным кто хоть что то пытался сделать в атаке. Символично, что именно он забил.

Хумми с Субо весь матч провели на ура. Единственный момент, за который их можно пожурить, это пропущенный гол: кинулись на Крооса как младенцы. А так более чем уверенно сыграли. Особенно Матс порадовал. Его перехваты - это нечто! Манджукич на голодном пайке сидел весь матч, и ему только и оставалось что падать, да судье жаловаться.

Худший однозначно Гюндоган. Ужасный матч в его исполнении. Напомнил самого себя, когда только пришёл в команду. Детские ошибки в передачах, задуманость и нерешительность. На месте Клоппа, я бы Ляйтнера ещё в перерыве выпустил. Мориц в последних матчах неплохо смотрится.

Не видно было вчера наших флангов. Что Куба, что Ройс провели весьма среднюю игру, и ничем особо не отметились. Разве что в защите оба неплохо отрабатывали.

Может быть такая игра полузащитников связана с тем, что наши крайние защитники очень редко ходили в атаку и сосредоточились исключительно на обороне. В принципе, Пищек Рибери особо не дал развернуться, а учитывая то, что Франк является лучшим игроком Баварии, так вообще отлично сыграл. Шмелли по привычке жёстко сыграл с Баварией. Ему видно разницы нет: что Роббен, что Мюллер.

Манни как то заметен не был. Но продраться через его зону баварцам было трудно. Ни Кроос, ни Швайни этого сделать не смогли.
О игре Лёвы судить нельзя было, т.к. он за весь матч толком до мяча не добрался. Скидки, борьба были, но не больше.

Обобщая результат скажу, что игра команды на фоне такой Баварии мне понравилась. В нападении конечно можно было и лучше сыграть, зато защита порадовала. И это не смотря на пропущенный гол и ужасную концовку.

Впереди у нас товарняк с МС и две игры чемпионата: Вольфсбург и Хоффенхайм. Было бы здорово закончить календарный год тремя победами, и обеспечить себе группу ЛЧ без единого поражения + неплохие стартовые позиции перед вторым кругом БЛ. Думаю обе задачи нам по силам выполнить. В Бундеслиге так точно, а в ЛЧ всё будет зависеть от того, насколько Клопп посчитает ненужной игру с Манчестером.

#31 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 10:02 AM

Quote (parker)
Правда был период, когда мы явно "просели" в середине 2-го тайма (собственно тогда нам и забили)... ну и в концовке тоже "пожары" были, когда Вайде нас выручал.

Это да. Совершенно непонятные отрезки, когда команда вообще перестаёт двигаться и думать. Обычно такие моменты в играх с сильным соперником у Боруссии не наблюдаются, больше как то с аутсайдерами. А тут такой важный матч, и странные провалы.

#32 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 10:07 AM

Ну с более ясной головой порассуждаю. Вчера думал и был почти уверен, что в стартовом составе выйдет Гросскройц и Гетце, а выбор будет между Кубой и Ройсем. И больше склонялся к тому, что выйдет Ройс. Но Клопп все же сделал на мой взгляд правильно он выставил Кубу с самого начала при том поставив его на позицию 10, которая будет при необходимости помогать опорным в центре ну и по краям Гетце и Ройс. Что могу сказать, Ройс в очередной раз показал, что он слабее Кубы особенно в технике, Марко может только похвастаться своим хорошим ударом, остальное у него все на уровне Гросскройца того же. При том Кевин в прошлом году забивал тоже не мало и отдавал голевые. Так, что думаю играй вчера Гросскройц или Ройс ничего бы кардинального не изменилось, возможно даже лучше бы в конце играли в обороне. Куба хороший первый тайм провел, помогал обороняться да и вообще не на своей позици выглядел неплохо, второй тайм уже похуже, но это все таки усталость, плюс недавняя травма. По Гетце, все таки Марио гораздо опасен в центре, но я думаю Клопп поставил его туда, чтобы нагнетать давление на Алабу, что в принципе получалось. Австрийский парнишка редко бегал вперед и чаще удостаивался грозного и недовольного взгляда Рибери, но в целом Марио не так много хлопот ему доставил, но главное тоже сделал не позволил Рибери и Алабе взаимодействовать. Пишчек на этом фланге можно сказать переиграл Рибери, были несколько моментов, но в целом поляк справился. Вообще хочу отметить всю оборону, играли просто здорово, Матс так на перехватах, плюс и гол мог забить, и Невен спокойно, только вот с передачами у него как всегда беда. За игру допустили одну ошибку и забили, а так здорово. Опорная зона тоже понравилось. Бендер вроде был малозаметен, но выполнил просто громадный обьем работы, спокойно не давал принимать мячи, страховал и пробежал как всегда больше всех. Илкай был неплох в первом тайме, тоже спокоен, раздавал мячи, шел в отборы и выигрывал их, но после 60 минуты то ли он устал и от этого пошла потеря концентрации, но по сути у Баварии стало на одного игрока больше. Ну и чуть ли не роковую ошибку на ровном месте отдал мяч перед своими воротами, повезло, что не забили нам.
Ну и несомненно герой игры Вайде, хотя вплоть до 70 минут ему и играть то не приходилось, но потом три шикарных спасения, не совру, сказав, что Роман прибавил в этом году, хоть и пропускаем больше, он уже так не волнуется и уверенности больше. Лига чемпионов в этом плане просто громадный опыт дает конечно. Парни уже многое увидели.
Вообщем игрой доволен, хотя такие отрезки лучше бы исключить, но у нас частенько бывает, что после 60 минуты никто играть не хочет :), шучу. По поводу Суботича по словам Клоппа он точно пропустит две ближайшие игры с Сити и Вольфсбургом

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#33 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 10:28 AM

когда Сантана вышел, к сожалению, все "пожары" в концовке проходили через него... видно, что у парня нет игровой практики... надеюсь, за отведенное ему время он быстро наберет свой уровень.
Черно-желтый до глубины души...

#34 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 10:30 AM

Quote (serik1978)
но у нас частенько бывает, что после 60 минуты никто играть не хочет

Бывает, но как я уже написал, в играх со слабыми командами, когда счёт уже в нашу пользу. Пытаемся включить режим экономии, а сами нарываемся на камбэки. В этом смысле последние матчи(Фюрт, Аякс) образцово показательные.
Quote (serik1978)
По поводу Суботича по словам Клоппа он точно пропустит две ближайшие игры с Сити и Вольфсбургом

В принципе не страшно. Может только с Волками аукнется. Хумми если что подстрахует, не сомневаюсь в этом.
Quote (serik1978)
Пишчек на этом фланге можно сказать переиграл Рибери

В первом тайме я было журил поляка, потому что вся угроза нашим воротам исходила от француза. Но потом Шмелли с Лукашем сравнялись))

#35 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 10:31 AM

Да! На весь матч нас не хватило! Необъяснимо! Такое ощущение, что кто-то кнопку "выкл" нажимает!( Перестаёт играть команда! Научимся ещё! С Реалом получалось-же! Что-то из области психологии!) Нормально всё! Жаль Бада и Суби! Всем здоровья!

Danke für die Saison!!!

#36 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 10:42 AM

Quote (Belarus)
Впереди у нас товарняк с МС и две игры чемпионата: Вольфсбург и Хоффенхайм.


А как же Кубок?? соперник-то там для нас как "шило в заднице", хотя, судя по бундеслиге, стал сдавать что ли Ганновер?.. не хотелось бы все-таки из Кубка "вылетать" на данном этапе, а чтобы пройти надо будет сильно побороться.
Черно-желтый до глубины души...

#37 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 10:49 AM

Quote (parker)
когда Сантана вышел, к сожалению, все "пожары" в концовке проходили через него...

Да! Санти сплоховал! Не дотягивает до уровня! Закис в запасе! Очень сложная конкуренция у него!
Danke für die Saison!!!

#38 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 11:15 AM

Ох.Матч упорный,равный,но считаю если бы не Вайде и защита то ....Главное не проиграли,если честно ,глядя как наши просели перед забитым нам голом,то я уж ,каюсь, подумал что отыграться не сможем,да тут ещё и усиление в лице Перишича вышло,а нннет смогли и так вовремя что немного осадили Баварцев!
Жаль упущенных моментов,когда Хумми не попал по мячу и особенно в концовке при контратаке когда с мячом оказался Роберт,если бы мяч был у Гётце или Ройса ,думаю, мюнхенцы могли огорчится.
По матчу казалось,что Клопп должен выпускать Ляйтнера,его появление вместо того же Ройса,игру ни как не испортило.
Quote (serik1978)
Илкай был неплох в первом тайме, тоже спокоен, раздавал мячи, шел в отборы и выигрывал их, но после 60 минуты то ли он устал и от этого пошла потеря концентрации, но по сути у Баварии стало на одного игрока больше

По мне Гюндоган отыграл плохо,его задача не только мячи отбирать но и атаки начинать,а он с прошлогодней вертушкой вчера меня выводил из себя,такое ощущение что он играл под снотворным.
Quote (serik1978)
Ройс в очередной раз показал, что он слабее Кубы особенно в технике,

Не думаю что он слабее Кубы в технике,Ройс хуже отрабатывает в обороне,а в атаке он быстрее подкараулит момент чем Куба(но это не значит что он лучше его).Хотя бы взять его удар в ближний с левой ноги (когда Нойер мяч за лицевую отправил) момент был очень похож на момент с Реалом когда он так же влупил и Касильяс ни чего сделать не смог,только бил он правой ногой.В обоих случаях удар исполнен с минимальной подготовкой-по мне это и есть техника.А вот то что он не стабилен в отличии от Якуба,это да!Мне кажется у него ещё много "ребячества и понтоватости" какой-то wacko .
Изображение

#39 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 11:15 AM

Quote (parker)
А как же Кубок?? соперник-то там для нас как "шило в заднице", хотя, судя по бундеслиге, стал сдавать что ли Ганновер?.. не хотелось бы все-таки из Кубка "вылетать" на данном этапе, а чтобы пройти надо будет сильно побороться.

Одно хорошо дома играем, думаю с такой игрой которую мы показываем и если все основные будут в строю, Ганноверу ловить нечего, но Ганновер все же не подарок это точно. Нужно прервать серию из поражений у них, а то в кубке постоянно им проигрываем.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#40 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 11:21 AM

Quote (Belarus)
Впереди у нас товарняк с МС

Надеюсь на крупную победу над МС!Надо показать Англичанам их место в мировом клубном футболе!Опозорить их на Вэстфалене так,что бы летом Левандовски стыдно было произносить в Европе,название своего нового клуба!)
Изображение




Copyright © 2024 Your Company Name