Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Бавария - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#41 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 11:41 AM

Quote (Dortmunder)
Такое ощущение, что кто-то кнопку "выкл" нажимает!

И не говори, затмение происходит. Хоть с Гройтером такого не было, а то вооще катастрофа smile
Quote (helmut)
По мне Гюндоган отыграл плохо

Возможно, просто в его исполнении я пару раз видел неплохих моментов, может из-за этого в память ворезалось хорошее. Но повторюсь после 60 минуты это был караул в его исполнении.
Quote (helmut)
Мне кажется у него ещё много "ребячества и понтоватости" какой-то

А мне кажется у него банально не хватает техники. Передачи он может делать хорошие, бить хорошо умеет и реализовывать, а в остальном пока меня Марко не впечатляет. Если его ставить на позицию 10 то сразу игра у нас пропадает, на фланге он еще более менее. Я думаю нужно Ляйтнера потихоньку наигрывать именно впереди, а не в опорке именно он как мне кажется может подменять Ройса в последствии.
Quote
Надеюсь на крупную победу над МС!

А я бы будь на месте Клоппа дал бы поиграть резерву. Крису Леве, Битенкурту, итп. Все равно первое место в кармане.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#42 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 11:57 AM

Quote (serik1978)
Если его ставить на позицию 10 то сразу игра у нас пропадает

Мне кажется он и не тот игрок ,что бы на этой позиции играть.Его-это фланг либо под нападающем(но не пасы раздавать,а примерно как Руни в МЮ или что-то типа Хельмес с Манджукичем в прошлом году у волков).
Изображение

#43 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 12:36 PM

в самом деле - выпустил бы Клопп резерв на МС... клубный коэф. все равно этим матчем кардинально не исправишь.. а так двойная польза...
Черно-желтый до глубины души...

#44 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 01:03 PM

Quote (parker)
в самом деле - выпустил бы Клопп резерв на МС... клубный коэф. все равно этим матчем кардинально не исправишь.. а так двойная польза...

Может МС тоже не пойми каким составом приедет(у них в следующие выходные дерби),так что вполне можно и молодёж и резерв выпустить,но разрыв МС ни кто не отменял!!! biggrin
Изображение

#45 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 02:46 PM

Ройса в центр нападения! Вот где от него толк будет! А за деньги от продажи Лёвы взять того же Иско, аль кого другого. И будет на счастье!!!
Quote (parker)
А как же Кубок??

точно, забыл. Но там думаю выиграем. Ганновер сейчас действительно не впечатляет, тем более играм в День Рождения клуба, дома.

#46 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 02:52 PM

Quote (Belarus)
А за деньги от продажи Лёвы взять того же Иско

Вот вот, точно мыслишь. Нам даже не нужно вместо Роберта кого то покупать, там и Ройс сможет сыграть, а на левый фланг нужен полузащитник покреативнее чем Гросскройц или Перишич. да и в случае травмы Гетце не дай бог конечно, у нас кроме Кубы нет почти технарей. Ну только Илкай да Моритц, но они же все таки не игроки атаки.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#47 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 03:12 PM

Quote (serik1978)
Ну только Илкай да Моритц, но они же все таки не игроки атаки.

Переучить можно кого угодно. Ляйтнера например. Просто почаще его выпускать и всё. А то у Клоппа как надо усилить атаку, так сразу же почему то Перишич выходит...

#48 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 03:40 PM

Quote (Belarus)
А то у Клоппа как надо усилить атаку, так сразу же почему то Перишич выходит...

Вот вот,Ляйтнера вперёд выпускать чаще,он опыта и стабильности поднаберётся,да и выделываться как Перишеч точно не будет!
Может в полузащиту какого-нибудь молодого ,дешёвого японца купить?!
Изображение

#49 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 03:43 PM

Зашел на гостевую Баварии и нашел пост от Netzer цитирую:

Давно я не видел Баварию такой беспомощной на своем поле. Какие нити, ... какая победа? Большой минус Баварии и большой плюс Дортмунду, который как минимум на протяжении всей игры создавал численное преимущество на всех участках поля.
Тони Кроос принес результат, которого команда никак не заслуживала.
Игра, носила в первую очередь принципиальное значение. Поэтому я не считал моменты, не считаю их и сейчас. Да, Вайденфеллер мог не совершить сейв на последних минутах и Бавария могла добыть очередные 3 очка, но по игре она проиграла начисто.

Бавария не играла ни уверенно и спокойно, ни неуверенно и беспокойно. Бавария всего лишь реагировала. Дортмунд забрал центр, создал численное преимущество по всему полю и установил полный контроль. 10 из 10 незнавших что Бавария играет дома, сказали бы вам, что игра проходит в Дортмунде. Она мне очень напомнила МанСити-Дортмунд, Реал-Дортмунд. На мой взгляд, это была слабейшая игра Баварии за все последнее время, не считая конечно сливы вроде Батэ или Нюрнберга.

Прояви Дортмунд больше смелости, игра запросто могла зокончиться со счетом 1:2, 1:3... Но Клопп наверное решил не слишком рисковать и поступил правильно. Рисковать должна была Бавария, не для 3 очков, а для того чтобы наконец побить Дортмунд и восстановить престиж, но потенциала хватило лишь на незначительный штурм в концовке, где они, кстати, могли как забить, так и пропустить.

Пока совсем не справляется со своими обязанностями Мартинес. Мандзукич, на мой взгляд, даже на второго форварда не тянет. Как и следовало ожидать, напавшись на серьезное сопротивление, полностью сдулся Рибери.
Quote (helmut)
Может в полузащиту какого-нибудь молодого ,дешёвого японца купить?!

Такого как Кагаву наверное больше не купить, это просто нереально повезло)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#50 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 04:48 PM

Статистика наших игроков

Пробег в киломметрах

Sven Bender (6) 12.82
Marco Reus (11) 12.02
Mario Götze (10) 12.01
Lukasz Piszczek (26) 11.83
Ilkay Gündogan (8) 11.46
Robert Lewandowski (9) 10.95
Marcel Schmelzer (29) 10.86
Mats Hummels (15) 9.9
Jakub Blaszczykowski (16) 9.38
Neven Subotic (4) 9.12
Roman Weidenfeller (1) 4.68
Ivan Perisic (14) 2.18
Felipe Santana (27) 1.19
Julian Schieber (23) 0.27

Удары по воротам

Marco Reus (11) 4
Jakub Blaszczykowski (16) 2
Mario Götze (10) 2
Mats Hummels (15) 1
Marcel Schmelzer (29) 1
Sven Bender (6) 1

Выигранные единоборства

Robert Lewandowski (9) 15
Sven Bender (6) 14
Mats Hummels (15) 13
Neven Subotic (4) 10
Marco Reus (11) 10
Mario Götze (10) 10
Ilkay Gündogan (8) 9
Lukasz Piszczek (26) 7
Jakub Blaszczykowski (16) 6
Marcel Schmelzer (29) 5
Felipe Santana (27) 1

Контакты с мячом:

Mats Hummels (15) 66
Marco Reus (11) 58
Lukasz Piszczek (26) 56
Ilkay Gündogan (8) 56
Marcel Schmelzer (29) 51
Mario Götze (10) 51
Neven Subotic (4) 47
Sven Bender (6) 44
Roman Weidenfeller (1) 34
Jakub Blaszczykowski (16) 32
Robert Lewandowski (9) 32
Felipe Santana (27) 4
Ivan Perisic (14) 2
Julian Schieber (23) 2

Точные передачи:

Ilkay Gündogan (8) 32
Mats Hummels (15) 30
Neven Subotic (4) 30
Mario Götze (10) 27
Lukasz Piszczek (26) 26
Sven Bender (6) 25
Jakub Blaszczykowski (16) 20
Marco Reus (11) 18
Marcel Schmelzer (29) 16
Robert Lewandowski (9) 13
Roman Weidenfeller (1) 4
Julian Schieber (23) 2
Felipe Santana (27) 1
Ivan Perisic (14) 1

Неточные передачи:

Mats Hummels (15) 11
Marcel Schmelzer (29) 8
Ilkay Gündogan (8) 8
Mario Götze (10) 7
Roman Weidenfeller (1) 6
Lukasz Piszczek (26) 6
Sven Bender (6) 6
Jakub Blaszczykowski (16) 5
Marco Reus (11) 5
Robert Lewandowski (9) 5
Neven Subotic (4) 4
Ivan Perisic (14) 1

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#51 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 05:09 PM

Quote (serik1978)
Зашел на гостевую Баварии и нашел гениальный пост от Netzer

Не со всем согласен! Бавария играла хорошо! Просто, побаиваются нас. Из-за этого не всё получалось! Бундеслига не оказывает достойного сопротивления. Баварии не хватает равных соперников! Если-бы не мы, чемпионат Германии терял-бы интригу после 3-го тура!
Про Рибери - хорошо сказано. Здесь согласен! Этот матч пошёл на пользу всем. И Боруссии, и Баварии, и всей Бундеслиге!
Сопротивление баварскому доминированию - наша заслуга! cry Не дадим Баварии спать спокойно! biggrin
Danke für die Saison!!!

#52 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 08:43 AM

Наши сыграли просто супер. Игра смотрелась от начала и до конца. Где была та самонадеянная и высокомерная Бавария. Я увидел лишь сборище трусливых кроликов. Бавария строит дома игру от обороны. Ха вот и в БЛ появилась команда которую Мюнхен боится, именно боится. Когда они забили гол - радость поперла из всех дырок, даже запасные на поле побежали. После баварского гола появились некие нотки баварского самодовольства, но браво Марио, браво Гетце. И этого паренька за какие-то 37 млн. Смех и только. Браво желто-черные.

#53 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 11:53 AM

Quote (Dimes)
Где была та самонадеянная и высокомерная Бавария. Я увидел лишь сборище трусливых кроликов .... После баварского гола появились некие нотки баварского самодовольства, но браво Марио, браво Гетце

Давай по факту, где ты увидел самодовольство? Или ты сидел на трансляции в окружении фанатов Баварии в пабе? По-моему, ты просто приплел вещи с потолка. Для красоты слога, как говорится.

По матчу понравился обзор Беларуса. Все по делу сказал. Мне также не понравился Гюндоган, он играл медленно в эпизодах, когда нужно было отдавать пасы или начинать атаки. Показательн были эпизоды, когда его сзади успевал накрывать Мюллер, Кроос и отбирали мяч. Хорошо сыграла защита Боруссии. Надежно, цепко. Им помогали Куба, Ройс. Вот это называется коллективным отбором. На каждом участке было по 2-3 игрока Дортмунда. Такую оборону можно проходить только игрой в 1 касание. Вайденфеллер спас команду от поражения. Пламенный привет Леву. Хотя ему все равно, по-моему.

Счет по игре. Матч был равным в целом. Тем временем Байер выиграл 1-0 и сделал полушаг вперед.

Добавлено (03.12.2012, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (serik1978)
Статистика наших игроков

Серик, а где взять такую же игрокам Баварии? Я так понял, это информация с какого-то сайта. Интересно сравнить показатели.
Quote (Dortmunder)
Сопротивление баварскому доминированию - наша заслуга! Не дадим Баварии спать спокойно!

smile Я только за. Тем интересней

Добавлено (03.12.2012, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (Dortmunder)
Да! Санти сплоховал! Не дотягивает до уровня! Закис в запасе! Очень сложная конкуренция у него!

Смотрел матч по НТВ +. Так там Андронов, известный болельщик Боруссии, назвал Сантану самым сильным 3 защитником в мире. Имелось в виду среди всех защитников, первых кандидатов на замену.

#54 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 12:40 PM

Quote (Renovattio)
назвал Сантану самым сильным 3 защитником в мире

выходящим по нужде.
Quote (Renovattio)
Серик, а где взять такую же игрокам Баварии?

На официальном сайте Бундеслиги http://www.bundesliga.de/de/

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#55 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 08:29 AM

Quote
Давай по факту, где ты увидел самодовольство?

Я выразил свою точку зрения. И я увидел проблески самодовольства после гола, как Бавария стала играть по сравнению, как она играла до этого. Пошла вперед второй, третий гол забивать, почувствовала что ли легкую наживу. А Марио их ой как кстати обломал. Такая же ерунда и с Челси была и с МЮ в 1999. Не хватает им концентрации с сильным соперником в решающих матчах. И именно сейчас Баварии лучше что-бы появился достойный оппонент на внутренней арене. Хотя многие из т.н. фанатов Мюнхена этого просто не понимают.

#56 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 10:36 AM

Quote (Dimes)
Я выразил свою точку зрения. И я увидел проблески самодовольства после гола, как Бавария стала играть по сравнению, как она играла до этого. Пошла вперед второй, третий гол забивать, почувствовала что ли легкую наживу.

А нужно было выпускать Тимощука вместо Крооса? smile Просто сама Боруссия на какой-то момент потеряла концентрацию. Если в 1 тайме она не позволяла Баварии создавать моменты, то во 2 тайме то ли физически подсела немного, то ли решили взять небольшую паузу. Именно в этот момент Бавария перехватила инициативу. Как говорится, команда играет так, насколько ей это позволяет соперник. Поэтому ничего зазрного и тем более "самодовольного" в том, что Бавария продолжала играть в футбол, который привел к голу, я не вижу. А гол Гетце пришел оттуда, откуда больше всего я опасался. Со стандарта. Учитывая, какие проблемы могут доставить Хуммельс и Суботич на верховых подачах. Что в эпизоде с голом все внимание сосредоточили на них, что с моментом, когда Хуммельс не попал толком по мячу после розыгрыша штрафного. В целом же, не считая эпизод с ударом Ройса, атакующая игра у Боруссии не особо клеилась. Команда больше преуспела в нейтрализации атакующих действий соперника.

#57 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 05:16 PM

Quote
А нужно было выпускать Тимощука вместо Крооса?

А почему бы и нет. Там поиграть на удержание (если победа так ценна). Пусть бы мы раскрывались, Так нет, надо же выскочек на место поставить. Выиграть ощутимо, мы ж Бавария.
Я понимаю, что это была шутка, но все же.

#58 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 06:42 PM

Quote (Dimes)
А почему бы и нет. Там поиграть на удержание (если победа так ценна). Пусть бы мы раскрывались,

А что сделала Боруссия после пропущенного гола? Какого-то шквала атак не было. Только темп игры поднялся с обеих сторон. Было 2 опасных стандарта. С 1 забили, со 2 Хуммельс не попал по мячу. Что бы изменил Тимощук в такой игре? Он силен в верховой борьбе? Ловить соперника на контратаках? Боруссия не та команда, которая ломится вперед без оглядки. С обороной и так порядок. Ослабила защиту лишь вынужденная замена Суботича на Сантану.

#59 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 07:47 PM

Бендер оказывается не рассчитывал играть с Баварией, за несколько дней до игры он собирался вместе с командой в Мюнхен, но не на игру, а к своему лечащему врачу который живет там. А после того как не поехал Кель, пришлось Манни выйти на поле вместо похода к врачу, вот так вот. Он испытывает в эти дни боли в паху, где ему делали операцию. Вот так рискуя здоровьем играл парень, да и Клопп побоялся ставить Ляйтнера с Баварией.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#60 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 08:09 PM

Quote (serik1978)
Вот так рискуя здоровьем играл парень

Очередное подтверждение его бойцовского характера и коллективизма. Молодец Манни, ради команды на всё готов!
Quote (Renovattio)
Команда больше преуспела в нейтрализации атакующих действий соперника.

Соглашусь. Моментов мы действительно не много создали, всего 4-5 за матч, но и Баварии не позволили ничего сделать. Они только в концовке прижали, где было у них 2 стопроцентных момента. В общем равная игра, как ни крути smile




Copyright © 2024 Your Company Name