Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Айнтрахт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#21 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 12:00 PM

Цитата (serik1978)
Да что то долго подтягивает. Еще в Ливерпуле заметил, что он не успевает за игрой на поле
К сожалению, так и есть. Боюсь, что ему долго придётся втягиваться в командную игру. И очень сомневаюсь, что, в конечном счёте у него это получится... Слишком многое он упустил со времени своего перехода в Реал. Наверное, ещё длительная травма на него так повлияла... Но факт остаётся фактом. На поле в основе сейчас ему делать нечего.

#22 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 12:41 PM

Цитата (serik1978)
Его обратно можно отправлять в Реал)) Физуха у него как у игроков Шахтера

Да нууу! Ты перегнул)))) Настоящего Шахина мы увидим в следующем сезоне. Уверена, на то и была сделана ставка - остаток сезона он подгоняет форму. А со следующего сезона уже будет бороться за место в основе на равных.

#23 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 12:45 PM

Цитата (Fligger-77)
Нужно уметь экспериментировать не только сзади, но и спереди

Я поддерживаю. Эксперименты в атаке не так фатальны, как в защите. Так или иначе на поле достаточно игроков, которые могу забить. Пожалуй, к таким относятся все игроки, кроме Вайде. Ляйтнера можно поставить вместо Кубы справа, Гросс слева, Ройс в центре, Шибер на острие. В случае необходимости Ройс и Шибер могут меняться местами, запутывая защитников.

#24 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 02:27 PM

Цитата (Fligger-77)
Так что для Клоппа даже в отсутствии Роберта головная боль должна быть только приятной.
Если это не касается обороны!В атаке ,правильно Лена, экспериментировать не страшно,а вот что касается обороны,то Клоппу придётся что-то делать.!
Изображение

#25 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 07:24 PM

Состав опять оставляет желать лучшего... Байер выиграл, нужна победа. В самом противном случае можем опуститься на 4 место.

#26 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 07:57 PM

Цитата (Belarus)
Состав опять оставляет желать лучшего..

Состав сегодня боевой, выставил всех основных, разве что только Шибер по понятным причинам играет

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#27 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 08:11 PM

serik1978, не думал что Клопп выставит всех основных. Сомневался в Субо и Илли. Ну и в атаке всё как то предсказуемо заменил))

#28 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 08:21 PM

А какие у нас варианты?.. в итоге пришли к тому, что скамейка не может реально усилить игру... вот и играем практически одним составом... Гросс у нас только в центре... На Ляйтнера что-то похоже Клопп как-то не очень рассчитывает... жаль.. вроде хорошо показывал себя парень... что там с Шахином будет - пока большой вопрос..
Черно-желтый до глубины души...

#29 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 10:27 PM

С победой!!!Отлично сыграли. Ройс, Гетце и Гюндоган практически втроем обыграли Айнтрахт. Судейство конечно плохое было, желтые карточки просто ни за что, Шибера жаль: только шанс ему выпал как фортуна отвернулась от него. Хотя надо сказать, что и игрока Айнтрахта удалили ни за что. Брых на всё покупался. Сначала игроки соперника это поняли и начали всё выпрашивать и симулировать, а потоми наши подключились.

#30 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 10:29 PM

особо рад за "турчонка" - как же он уверенно смотрится:)))) нашел себя в Боруссии.
Черно-желтый до глубины души...

#31 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 10:31 PM

Всех с победой!

Команда провела отличный матч! Узнаю нашу оборону! с возвращением Суботича Хуммельс преобразился. Нельзя этих парней разлучать))) Очень понравился Гюндоган!!!! Он незаметно стал незаменимым для команды! РООООЙС - герой матча!!! Скоростная ракета, а не человек!
Куба немного расстроил. Надо дать ему отдохнуть. Видно, что он устал. Жалко Шибера! Так долго ждал своего шанса, терпеливо ждал, и такое нелепое удаление. И не надо некоторым мне доказывать обратное!!!! Когда судья все прощает сопернику, а Боруссии за малейшее касание дает КК - это нельзя называть правильным и объективным судейством...

#32 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 10:31 PM

Как то похожи наши последние 2 матча в Бундеслиге, не находите?))
Отличная игра в исполнении команды! Выезд в Донецк съеден, прожёван и не замечен!

#33 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 10:32 PM

Ройс показывает отличную игру, нарадоваться не могу, наконец то после адаптации он стал играть очень здорово. Гетце и так понятно, он просто феноменален, ну и Гюндоган конечно просто расцвел и как будто бы и не пропускал несколько игр. С Суботичем действительно спокойнее кстати, хотя были пару эпизодов к которым можно придраться не лично к Субо, а ко всей обороне, но в целом хорошая игра обороны.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#34 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 10:35 PM

Цитата (Belarus)
Выезд в Донецк съеден, прожёван и не замечен!

Это особенно радует. Команда сыграла свежо, как будто не было матча в среду. И даже тупое удаление не сломало игроков. Даже показалось, что после удаления заиграли еще лучше. Как будто на поле в составе Боруссии было на одного игрока больше!

#35 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 10:35 PM

Цитата (Finn)
Шибера жаль: только шанс ему выпал как фортуна отвернулась от него. Хотя надо сказать, что и игрока Айнтрахта удалили ни за что

Согласен полностью. Обоих можно было не удалять, это же футбол, а не балет. Да была накладка, но Шибер не играл очень грубо в том моменте, а во втором эпизоде вообще смешно, игрок айнтрахта сам напоролся на руку его и за это опять желтая.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#36 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 10:38 PM

теперь отдыхать неделю... надо очень силы поднакопить!
Черно-желтый до глубины души...

#37 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 10:53 PM

Цитата (Belarus)
Как то похожи наши последние 2 матча в Бундеслиге, не находите?))
Ага))

Какая же замечательная у нас команда!!! smile

Добавлено (16.02.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Матсу, Илкаю, Марко и Марио нужно ставить не больше 1,5.


#38 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 10:56 PM

Вот и закончился этот сумашедше-фееричный матч! Как я и прогнозировал изначально, игра для нас получится непростой. Она такой и получилась, но не по счёту. По сути матч был сделан в первые 10 минут, а вот дальше уже в который раз пошла судейская байда. По удалению Шибера я уже высказывался, но отчасти соглашусь с комментатором. Как минимум на один желтушник он наиграл. Во всяком случае первый момент вообще был глупым. Рубить игрока в центре поля, при счёте 2:0 и в ничем не обязывающем эпизоде - это ГЛУПО!! Хотя в оправдание Юлиана скажу пару слов. Отсутствие игровой практики и переизбыток эмоций сделали своё дело. Но и к судье у меня тоже претензии имеются. Свистел он явно с севера. Хотя и чувствуя свою неправоту, во втором тайме составы уровнял. И кстати тоже в весьма неоднозначном эпизоде. А теперь по игре. Ройс, Гетце и Гюндоган выдали просто отличный матч!!! Особенно Ройс. Свой трансфер он на мой взгляд ещё к концу первого круга окупил. Тогда было 6+6 и это не считая ЛЧ. Сейчас уже 11 мячей на его счету и к концу сезона эта цифра думаю ещё подрастет. Гюндоган хоть и не забил, но сколько пользы в центре принёс! Отличную моторику выдал!! Супер Марио также порадовал. Тьфу-тьфу-тьфу, а форму он держит отменную! Сзади мы тоже по сути сыграли неплохо, хотя в ряде моментов к защите вопросы имелись. С возвращением Суботича центр обороны стал снова смотреться привычно и узнаваемо. Очень рад, что не пропустили. Причём в меньшинстве сушняк записали!! Конечно отсутствие напов на ближайшие игры вызывает опасение, но в целом полёт нормальный! А самое главное - возвращен должок за первый круг.

#39 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 11:23 PM

Цитата (Fligger-77)
переизбыток эмоций сделали своё дело
Тоже думаю, что дело в чрезмерном желании. Жаль конечно, был хороший шанс показать себя на протяжении 3-х матчей. Теперь у него осталось 90 минут с Ганновером, посмотрим что из этого получится...

Кстати, Свен сегодня тоже наиграл на полторашку.

#40 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 11:32 PM

Medved, Подожди - мы ещё и Ганноверу из под хвоста напихаем! cool Лучше уж играть так, в девяточку (по-каталонски), чем с геморром в заду. Хотя лично я бы по ситуации с Левой ещё по бадался. Три матча - это уж как-то совсем сурово. Причём умышленной грубости с его стороны не было и ноги он никому не оторвал. Так что - КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ.




Copyright © 2024 Your Company Name