Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Айнтрахт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#41 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 11:35 PM

Цитата (Fligger-77)
Три матча - это уж как-то совсем сурово.
Такое же мнение. Не знаешь когда рассмотрят нашу аппеляцию на этот счет?

#42 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 11:37 PM

Цитата (Medved)
Не знаешь когда рассмотрят нашу аппеляцию на этот счет?

Во вторник.

#43 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 11:44 PM

Medved, Без понятия, амиго. Но думаю, что дело за этим не заржавеет и среди недели ситуация как-то прояснится. Всё-таки мы ещё пока что чемпионы, а не лошня всякая.

Добавлено (17.02.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Во вторник.

<<<<<<<>>>>>>>

Как я и предполагал.


#44 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 05:52 AM

Ну что же всех с победой, теперь должны до 2-го места добраться без проблем.

А кто теперь в нападении будет играть?

#45 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 09:46 AM

Цитата (Wettin)
А кто теперь в нападении будет играть?

Ройс, скорее всего. Гросс, Гетце, Куба-Ройс. Или Гросс, Гетце, Ляйтнер-Ройс. У Клоппа есть варианты.

#46 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 09:59 AM

Зря Зидана продали) Вот сейчас бы он не подкачал, а лучше конечно Лукас.
Фанат со стажем.

#47 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 11:09 AM

Матч супер!Радует,что при таких поворотах в развитии игры ,наши ребята уже не распыляются,а спокойно перестраивают свою игру и добиваются нужного результата!Эти судейские решения закаляют команду!Пусть это будет лучше в этом сезоне, чем в следующем,когда мы будем бороться за чемпионство!!!
Всех с победой!!!
Изображение

#48 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 03:10 PM

Согласен с мнениями предыдущих. Начинать сезон, имея в активе всего двух напов (причём одного для галочки) - это явная недоработка руководства. Не знаю конечно что там наши бугры по решат, а лично я бы очень хотел у видеть Джеко. Он мне ещё по Вольфсбургу понравился. Смотрел на него дважды, когда Волки с ЦСКА играли. Да и после своего перехода в Сити погоды он точно там не испортил. Если карта ляжет на стол - его надо будет подписывать. Архи-важно и архи-нужно!

#49 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 03:32 PM

Цитата (Fligger-77)
Не знаю конечно что там наши бугры по решат, а лично я бы очень хотел у видеть Джеко.
Поддерживаю. Тоже очень хотел бы видеть именно его(Джеко) в Боруссии. Ну, а если не срастётся, то и Маме Диуф тоже очень даже неплохой вариант.)

Джеко по минимуму получает игрового времени в Ман Сити, что, однако, не мешает ему стабильно поражать ворота соперников. Свой высокий класс он не потерял. Думаю, что он станет достойно заменой ребята в случае его ухода.

P.s В то, что Левандовски останется в команде после этого сезона, я не верю.

#50 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 03:33 PM

Цитата (Fligger-77)
Если карта ляжет на стол - его надо будет подписывать. Архи-важно и архи-нужно!

Джеко - нападающий того же плана, что и Левандовски, при чем во многом уступающий поляку по многим параметрам. Но зп у него неподъемная. Платить ему вдвое больше, чем Ройсу, Гетце, Хуммельсу - это первый шаг к распаду Боруссии. Я против его подписания!!!! Только если он согласится на понижение зп, этот вариант стоит рассматривать. А то, что Сити его купил за 30 млн не значит, что он соответствует этой стоимости. Есть много примеров, когда клуб платит огромные деньги, а игроки за 1 млн (условно) переигрывают этих игроков и вытесняют из основы.

#51 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 03:41 PM

Цитата (solnishko_06)
Джеко - нападающий того же плана, что и Левандовски, при чем во многом уступающий поляку по многим параметрам.
Не согласен, что Джеко сильно уступает поляку по каким либо параметрам. Он нападающий очень высокого уровня. Уверен, что он смог безболезненно заменить Роберта на острие атаки.

#52 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 04:43 PM

Цитата (Barney182)
Не согласен, что Джеко сильно уступает поляку по каким либо параметрам. Он нападающий очень высокого уровня. Уверен, что он смог безболезненно заменить Роберта на острие атаки.
+1...
Хотя Лева красавчик, в донецке мне он очень понра на поле, ровно как и Марио.
Фанат со стажем.

#53 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 05:05 PM

Цитата (Dantist)
+1...Хотя Лева красавчик, в донецке мне он очень понра на поле, ровно как и Марио.
Это, да... Но если уж он захочет уйти, то пусть уходить. Насильно мил не будешь.

Цитата (solnishko_06)
Ройс, скорее всего. Гросс, Гетце, Куба-Ройс. Или Гросс, Гетце, Ляйтнер-Ройс. У Клоппа есть варианты.
Мне нравится самый первый из этих вариантов. Хотел бы посмотреть, как Марко будет действовать на острие копья. Уверен, что он справится с этой задачей.

#54 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 05:26 PM

Цитата (Barney182)
Джеко сильно уступает поляку по каким либо параметрам

Он проигрывает поляку в первую очередь в том, за что мы его больше всего ценим - это игра корпусом. А без этого нападающий такого плана - неповоротливое бревно.... Но не исключено, что в Боруссии он заиграет не хуже Роберта. Однако вы серьезно хотите видеть Джеко в Боруссии с зп 10 млн? Не кажется ли вам, что после этого лидеры Боруссии затребуют себе такую же зп, а учитывая то, что Боруссия не потянет такие суммы, все разбегутся???? Боруссии надо уходить от таких нападающих. Надо брать форварда в стиле Барриоса, Ройса - быстрых, техничных... Джеко не из той оперы, еще и стоит 30 млн+зп у него высокая. Не нужен он Боруссии.

#55 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 06:36 PM

Слышал, что у Джеко 6 миллионов фунтов зарплата(контракт до лета 2015). Не айс, конечно... Даже не знаю. Многовато это... Пожалуй, соглашусь. Это будет тяжёлый трансфер для Боруссии. Если нет вариантов с урезанием его зарплаты(например, продление на меньших условиях), лучше действительно поискать другие варианты.

#56 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 07:00 PM

Цитата (solnishko_06)
Он проигрывает поляку в первую очередь в том, за что мы его больше всего ценим - это игра корпусом.
Плюс скорость,поляк хоть и высокий, но бегать умеет в отличии от Джеко!
Изображение

#57 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 07:27 PM

Цитата (helmut)
Плюс скорость,поляк хоть и высокий, но бегать умеет в отличии от Джеко!

Верно! Мне он больше Гомеса напоминает... Нужен нам он за такие деньги и за такую зп? На нем что свет клином сошелся? Боруссия должна продолжать свою политику - не тратить бешеные деньги на игроков "сомнительного качества". За деньги, вырученные с продажи Роберта можно купить 3-х нападающих ничем не хуже Джеко. А игроков за 25-30 млн пусть Бавария покупает....

Цитата (Barney182)
Это будет тяжёлый трансфер для Боруссии. Если нет вариантов с урезанием его зарплаты(например, продление на меньших условиях), лучше действительно поискать другие варианты.

Были слухи, что если Джеко перейдет в Боруссию, часть зп будет платить клуб, а часть спонсоры. А вот это то же само, что собственноручно подписать себе смертный приговор..

#58 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 09:02 PM

Того же Рудневса к примеру. Начинал неважно сезон, но сейчас разыгрался да и нам двушку положил. Да и вообще можно без форвардов обойтись последняя игра с Айнтрахтом это показала наглядно)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#59 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 18 February 2013 - 01:52 PM

wink Я смотрю сколько людей, столько и мнений. Это всегда радовало)) Ко всему вышесказанному от себя могу лишь добавить следующее. По имеющейся у меня информации Сити готов предложить нам следующий чейндж. Они готовы купить у нас Роберта примерно за 25млн. евро (или что-то около того, поскольку цифры фигурируют разные), а сами отдать нам в аренду Джеко сроком на полтора года с оплатой его контракта до 2015 года и с возможным последующим полным его выкупом. Думаю, что это не самый плохой для нас вариант. В любом случае - мы почти ничего не теряем.

#60 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 18 February 2013 - 03:17 PM

Оценки от киккер

Weidenfeller (3)- Piszczek (3,5), Subotic (2,5), Hummels (1), Schmelzer (3) - Gündogan (1), S. Bender (2,5) - Blaszczykowski (3), M. Götze (1), Reus (1) - Schieber (5)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name