Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Боруссия Д - Фортуна краткое превью
27-11-2012, 05:53
Боруссия Д - Фортуна краткое превью

Сегодня начинается очередной тур бундеслиги, времени на отдых практически не было. В 14-м туре Дортмундский клуб примет Дюссельдорфскую Фортуну. История двух команд на высшем уровне богата 36 играми. Небольшой баланс в пользу чемпиона 15-14. Семь матчей закончились вничью. Разница мячей 68:54. если брать матчи только в Дортмунде тут преимущество Боруссии которая выиграла одиннадцать матчей шесть побед у Фортуны и одна встреча завершилась вничью. Разница мячей 43:21.

Команда Норберта Майера в настоящее время занимает 14 место в турнирной таблице. Из 13 матчей, сыгранных до сих пор игроки Фортуны набрали 14 очков. Эта сумма набирается из трех побед и пяти ничьих, остальные матчи закончились поражением ближайшего соперника BVB. Разница мячей отрицательна 13:18. Команда из Дюссельдорфа в последнее время шла по наклонной. В начале сезона команде сопутствовал успех и она не проигрывала на протяжении 6 туров и не пропускала мячей в первых 5 матчах. Но далее последовала серия из шести игр без побед которая прервалась перед этим туром, был обыгран Гамбург со счетом 2-0.

Гораздо лучше обстоят дела, когда речь идет о Кубке Германии. Тут Фортуна прошла в третий раунд обыграв ваккер Бурхаузен и Менхенгладбахскую Боруссию.

Боруссия Дортмунд играет на трех фронтах чувствует себя хорошо на всех линиях. В прошлую среду дортмундский клуб обеспечил себе первое место в группе смерти в лиге чемпионов, несмотря на то, что впереди еще один тур. В Кубке Германии после легкой победы над Обернойландом в первом круге, последовала не менее легкая победа над Ааленом, и Боруссия пробилась как и Aортуна в 1/8 финала. В бундеслиге Боруссия поднялись на второе место впервые в этом сезоне. Правда отставание от лидера Баварии еще достаточно большое, но впереди как раз очная встреча. Глядя на команды, которые соревнуются в завтрашнем матче не трудно указать исход этого противостояния. Но настраиваться на шапкозакидательские настроения, что покажут обе команды, увидим сегодня поздно вечером

Кадровые проблемы

У Фортуны не сыграет: Бруно Суарес операция на бедре, Малезас проблемы с подколенным сухожильем, Ча Ду Ри ушиб ребер, Лангенеке и Левельс два защитника которые получили травмы в последней игре с Гамбургом у обоих проблемы с коленом. В той же игре локтем в глаз получил капитан команды Ламберц игру доигрывал с опухшим лицом. Но по всей видимости против Дортмундского клуба он сыграет, ну и так проблем у Дюссельдорфского клуба хватает.

 Юрген Клопп пока тоже не знает на 100% кто выйдет в стартовом составе, это будет решаться сегодня утором. У Боруссии проблемы в опорной зоне. Вчера были хорошие новости про Себастьяна Келя который после перерыва смог тренироваться вместе с командой, но с уверенностью, что он будет играть, таковой нет. Во первых капитан пропустил несколько недель и несомненно потерял некоторый ритм игры и как поведет себя проблемное колено? Илкай Гюндоган тоже под большим вопросом после травмы полученной в последней игре с Майнцем. Думаю его приберегут к более важной игре с Баварией. У Марио Гетце ушиб бедра, что ему даже тяжело приседать по словам Клоппа и тут наверное как и в случае с Гюндоганом, Марио дадут время и отдых на восстановление. Про Патрика Овомойелу можно пока и не говорить, он восстанавливается после операции и в лучшем случае будет в стою после зимнего перерыва.

Боруссия Д - Фортуна краткое превьюАрбитр встречи: Дениз Айтекин

Дениз Айтекин будет обслуживать нашу игру сегодня при его судействе мы имеем нейтральный баланс выиграли и проиграли по три игры и одна завершилась вничью. В этом сезоне данный арбитр нас еще не судил. В прошлом сезоне он обслуживал матчи с нашим участием против Хоффенхайма в гостях где мы програли 1-0, ничейный домашний матч с Кайзерслаутерном 1-1 и победную домашнию игру с Вердером 1-0. Судейскую бригаду дополняют Кристиан Дитц и Бенджамин Бранд. Резервный арбитр – Гюнтер Перл. В бундеслиге Айтекин провел 61 игру и свой дебют отметил 27 сентября 2008 года.  

Предварительный состав с официального сайта

Боруссия Д - Фортуна краткое превью

Просмотров: 1975 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск