Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Боруссия проигрывает в товарищеской игре Кельну
29-01-2013, 05:14

Левый защитник Марсель Шмельцер рано подал знак о своей замене, после того, как он получил удар в спину. Позже 25-летний игрок дал осторожную оценку своей травмы.

В раздевалке Шмельцер сетовал еще на легкие боли при ходьбе, однако, его участие в игре против Байера не должно быть под угрозой. „Мы надеемся что Марсель быстро справится с этим" - говорил Юрген Клопп после игры.

Без Келя и Пишчека

 Клопп вовсе не взял с собой на игру капитана Себастьяна Келя (легкое раздражение в колене) и крайнего защитника Лукаша Пишчека (претензии в боку) и оставил почти всех основных игроков на скамейке запасных. Репатриант Нури Шахин играл как и ожидалось с самого начала на поле, в центральной защите место получил Мариан Сарр, который на пару с Матсом Хуммельсом образовывал дуэт центральной защиты, 17-летний защитник пришел зимой из Леверкузенского Байера и отпраздновал свой дебют у профессионалов Боруссии.

 9500 зрителей за первые 45 минут не увидели много опасных согревающих моментов. Шахин действовал активно, забирал мячи на собственной половине поля и снова и снова пытался предлагать свои услуги как начинатель первого паса, и после прекрасной индивидуального прохода пробил в штангу на 13 минуте, на 22 минуте нападающий Юлиан Шибер опасно бил головой, а незадолго до перерыва дважды Юлиан проверял на прочность вратаря хозяев Тимо Хорна. Игроки Кельна которые тоже выставили на поле несколько игроков из второй команды, имели благодаря Энтони Уджа хороший момент на 33 минуте.

Шахин в паре с Гюндоганом

 После часа игры на поле вышли Гюндоган, Ройс, Гетце и Левандовски, для улучшения игры. Произошел забавный момент, по началу казалось, что уйдет с поля Шахин, но Клопп отменил это решение и убрал с поля Свена Бендера. Шахин остался и составил с Гюндоганом опорный дуэт. Тем временем у Кельна тоже прошли замены и команда стала играть практически основным составом.

Клопп, который до этого уже изливал неоднократно громко свое неудовольствие летаргической игрой своей команды на 74 минуте увидел последствие всего этого. Проход с фланга Томаса Бреккера, где был обыгран Гросскройц, и Даниэль Ройер воспользовавшись неудачными действиями Лангерака и Кирха со второй попытки, забил гол в ворота Боруссии.

"Куба" не забивает пенальти

 После того, как Йонас Гектор сбил в штрафной Марио Гетце, счет мог бы стать равным, но Куба не смог реализовать пенальти. – Клопп после этого только покачивал головой. Сегодня кое что получалось хорошо, а что то и не получалось вовсе.

Состав на игру: Лангерак - Кирх, Хуммельс (46. Сантана), Сарр, Шмельцер (25. Блащиковски) - Шахин, Бендер (61. Гюндоган) - Биттенкурт (61. Гетце), Ляйтнер (61.Ройс), Гросскройц - Шибер (61. Левандовск)

Просмотров: 1876 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск