Просмотров: 23

Сейчас на сайте: 4

Дни рождения бывали и похуже
14-02-2013, 06:23

Себастьян Кель праздновал свой 33-ий день рождения в Донецке. после ничьи довольный ветеран возвращается домой. Ошибки, которые привели к двум голам, не беспокоят капитана Боруссии.

После 2:2 в Донецке у Дортмундской Боруссии есть хорошие шансы пробиться в четвертьфинала лиги чемпионов впервые за 15 лет. Себастьян Кель справляющий свое день рождение остановился после игры в микст зоне чтобы ответить на вопросы.

Себастьян Кель, поздравляем Вас с днем рождения. Какие воспоминания останутся в этот день?

Себастьян Кель: Сегодня я могу сказать так: У меня в жизни были и хуже дни рождения. Мы предварительно сделали многое, чтобы пройти в следующий круг, даже если нам снова придется востребовать очень хорошую производительность для этого в ответной встречи.

Адекватна ли ничья?

Кель: Это была изнуряющая игра. Мы излишне неоправданно дважды уступали в счете, хотя были получше в игре. Мы имели большее количество хороших возможностей, три или четыре момента забить гол, однако пропускаем дважды и отстаем в счете. Однако, тем больше мы радовались своим голам.

По иронии судьбы гол забил Матс Хуммельс который до этого виновен во втором пропущенном мяче.

Кель: Я еще раз должен посмотреть повтор с тем моментом, но ошибки все равно происходят, никто от них не застрахован. Может быть, в том эпизоде была плохое взаимодействие между Матсом и Марселем. Там мы были потерпевшими. Но до этого мы также сравняли счет, когда два игрока Шахтера столкнулись между собой и Роберт спокойно забивал гол. Без ошибок не было бы голов.

Перед началом встречи была минута молчания из-за авиакатастрофы в аэропорту Донецка. Когда и как команда узнала об этом?

Кель: Перед выходом тренер сказал нам, что будет минута молчания из-за авиакатастрофы. Я услышал, что много болельщиков футбола были на борту. Это все, очень, очень печально.

Просмотров: 1962 | Добавил: serik1978