Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Заслуженная победа над Айнтрахтом. Послематчевые комментарии
17-02-2013, 10:30

Свен Бендер: Нашей целью было взять три очка. Мы очень хотели реабилитироваться за поражение от "Гамбурга". Мы хотели провести хороший матч дома и сыграть на ноль. Конечно, многое могло произойти в этой игре, но мы очень хорошо справились со всеми трудностями. Мы провели хороший матч и заслуженно выиграли.

Марко Ройс: Было очень важно, что мы выиграли сегодня и каждый в команде принял непосредственное участие в этом, так как Франкфурт очень сильная команда. Мы рано повели в счете с разницей в два мяча и это дало нам определенные козыри. После чего получаем глупое удаление, но второй тайм мы провели хорошо и заслуженно победили.

Юлиан Шибер: Я не чувствую себя преступником. Это была дважды несчастная сцена. В другой день я был бы удачлив, вероятно, и отделался бы устным замечанием. Хочу выразить большой коплимет команде, они сыграли замечательно вдесятером. Естественно, меня злит мое удаление, но что я должен сделать? - Закрыть рот и идти дальше.

Невен Суботич: После удаления Юлиана подумал, что теперь будет очень тяжело. Особенно для нас в защите. Франкфурт известен тем, что быстро переключается и здорово играет впереди. Защищаться было сложно, но мы хорошо справились и выиграли абсолютно по делу. Когда у вас есть такие игроки как Марио Гетце и Марко Ройс в команде ничего не боишься и просто поражаешься их игре.

Илкай Гюндоган: Первые два гола возникли по одному и тому же сценарию, в которых мы быстро отбираем мяч, быстро переходим в атаку и создаем ситуацию численного превосходства. Все голы были чудесны исполнены. Также после удаления, мы правильно играли и использовали наш шанс сделав счет 3-0. Мы показали действительно хорошую игру.

Матс Хуммельс: С самого начала игры мы действовали здорово, хорошо защищались и быстро переходили в наступление. Перед игрой уже знали где есть слабости у Айнтрахта. Мы очень хорошо использовали их. После удадения наши полузащитники играли замечательно и очень облегчили нам задачу в защите. Вследствие этого мы могли быть выше не прижиматься к воротам и раньше атаковать.

Просмотров: 2616 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск