Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Мы полностью проспали первую половину
10-03-2013, 05:13

Наряду со специфическими для футбола движениями как пожимание плечами относилось к самым частым жестам Марселя Шмельцера в первом тайме. Его по-настоящему можно было понять, так как его часто оставляли одного против двух игроков соперника и из-за чего было пропущенно два гола которые пришли с его фланга. После игры он был крайне недоволен действиями команды.

"Мы полностью проспали первую половину. Это было абсолютно дерьмово", ругался игрок национальной сборной в микрофон. "Такое не должно происходить с нами в такой важной игре. Это разочаровывает."

Летаргически и флегматично

Разочарования 25-летнего игрока было понятным. Уже в кубковой игре с Баварией можно было увидеть то, что было во вчерашней игре, а именно флегматичная и летаргическая игра. Никакого следа, что это было дерби, самая важная игра сезона. Совсем иначе настроились хозяева. Хотя у них во вторник будет невероятно важная игра лиги чемпионов против Стамбула, кобальтовые с первой минуты начали побеждать в единоборствах.

Боруссия очнулась только после перерыва когда счет игры был уже 2-0 и игра практически была потерянна. После втыков от Юргена Клоппа и двух замен (Шахин и Ройс вместо Гросскройца и Хуммельса) Дортмундцы смогли изменить игру. Тем не менее, удалось забить только один гол, который на счету Роберта Левандовски, это его 7 игра подряд в бундеслиге где он забивает.

"Могли бы выиграть игру"

"Мы проснулись только во второй половине", говорил разочарованный Шмельцер. "Если бы мы начали сразу так играть, могли выиграть этот матч."

Просмотров: 1410 | Добавил: serik1978