Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Высказывания после игры с Айнтрахтом 4 тур
2-09-2013, 04:05

"Это была тяжелая игра для нас, однако мы справились", говорил лучший игрок матча Генрих Мхитарян который отметился дублем в ворота Франкфуртского Айнтрахта. Тренер Юрген Клопп полагает, что нужно играть "еще лучше" в футбол. Первая реакция после игры против Айнтрахта.

Роман Вайденфеллер: "Проблемным сегодня был футбольный газон. Работники стадиона задумали видимо это перед игрой. Газон не был полит, был очень неровным и медленен вследствие этого. Конечно это помешало нашему потоку игры. Но в целом мы все же хорошо решили данную проблему."

Генрих Мхитарян: "Я чувствую себя очень хорошо в Дортмунде и очень рад, что забил сегодня свои первый гол. Еще прекраснее, что отметился и вторым голом. В целом сегодня тяжелая игра для нас, но мы справились. Тем не менее мы еще можем лучше играть"

Юрген Клопп: "Сегодня мы действительно хорошо начали, даже если у нас, были проблемы с тяжелым полем. Газон был очень твердый. Но вместе с тем у Айнтрахта, были также проблемы. Это не отговорки, а факты. После чего мы забиваем прекрасный гол. После пропущенного гола у нас были хоррошие моменты, один из которых мы к счастью реализовали. Но также и Айнтрахт очень был опасен. В целом заметно, что, мы должны играть еще лучше в футбол. В конструктивной игре я увидел несколько слабостей, и было бы замечательно если стали лучше защищаться. Тем не менее у нас 12 очков после четырех игр, жалобы, которые можно себе позволить ."

Армин Фе: "На ничью мы наиграли. В первой половине игры мы допустили слишком много моментов у своих ворот, однако и сами создавали их. Во второй половине игры мы были на мой взгляд на одном уровне, имели даже лучшие шансы для взятия ворот. Но к сожалению ничего из этого добиться не смогли. Игра в лиге европы принесла пользу нам, что касается уверенности в себе. Как мы справимся с избыточной нагрузкой, я еще не знаю этого. Это необычно для нас. Но мы физически в неплохой форме, даже если это становится тяжелее с травмированными игроками. Теперь нам нужно больше уделить бундеслиге и набирать очки.

Свен Бендер: У Айнтрахта отличная команда и заняла высокое место в прошлом сезоне не просто так. Здесь всегда сложно выиграть. Здесь важно быть в тонусе все 90 минут. Мы смогли это сделать. Все видели голы Микки это было проявление силы. И только таким образом ты можешь здесь выжить. Все же мы опять неиспользовали много своих моментов. Кроме того, наше переключение в игре не всегда совершенно получилось и вследствие чего у Франкфурта было несколько шансов. Но сейчас важно, что есть три очка. В таких "неприятных играх" ты должен как раз набирать очки это главное.

Марсель Шмельцер: Было очень тяжело играть в футбол на этом газоне. Но все же смогли решить тяжелую игру в свою пользу. Мы позволяли время от времени слишком многое Франкфурту. И если им позволить такое они играют очень сильно. Мы сделали один шаг вперед по сравнению с прошлым годом, где мы сыграли здесь 3:3. Сегодня мы выиграли, как раз также такие игры и 3 очка для нас самое важное.

Просмотров: 3441 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Армин Фе скромничает. Во втором тайме Франкфурт не просто был на равне с Боруссией, а полностью переиграл нас.
Да, Айнтрахт во втором тайме смотрелся получше. Ну слава Богу что выграли. Мхитарян, лучший игрок этого матча. Если будет прогрессировать, из него получится хороший форвард. Желаю удачи ему, и всей нашей команде!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск