Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Рафа и Клоппо.
17-09-2013, 22:07

   "Наполи"

Главный тренер Рафаэль Бенитес:

Нам противостоит команда, которая набрала форму и сильно выступает в Европе, но мы верим в свои способности. Все решают футболисты. Это важный матч против сильной команды. Она стремительно контратакует и играет под началом одного и того же тренера уже шесть лет. Клопп - замечательный специалист, добившийся успеха. У него есть страсть к футболу, мне это по душе.

Ритм игры будет отличаться от матчей серии А, но это зависит от нас и наших болельщиков, они могут сыграть важную роль. "Наполи" будет играть так, как будет нужно. Нужно будет атаковать - будем атаковать, нужно будет обороняться - будем защищаться. Мы не будем держать 11 человек на своей половине поля. Мы хотим атаковать и выиграть.

Я знаю, что такое полные трибуны на "Сан-Паоло". Я бы сказал, что наш соперник сейчас в наилучшей форме из всех европейских клубов. Но я предпочитаю такие игры, потому что они дают нам возможность показать, чего мы стоим. Мы никого не боимся, и в моих словах нет ни капли заносчивости. Когда мы играем на максимуме, с нами любому сложно. Если на максимуме играет и наш соперник, конечно, и нам придется нелегко.

Последний матч
Суббота: "Наполи" - "Аталанта" 2:0 (Игуаин 71, Кальехон 81)
Рейна; Место, Каннаваро, Альбиоль, Армеро; Джемайли (Радошевич 85), Инлер; Пандев (Гамшик 66), Мертенс (Кальехон 59), Инсинье; Игуаин.

• "Наполи" одержал третью победу в трех турах серии А несмотря на то, что играл без ряда лидеров. Игуаин забил свой первый гол на стадионе "Сан-Паоло" и второй за "Наполи" в целом. Кальехон, также перешедший из "Реала", отличился в третий раз в трех играх. "Аталанта" к тому моменту осталась вдесятером.

Новости команды
"Наполи" подходит к матчу с "Боруссией" в оптимальном составе.


  "Боруссия"

Главный тренер Юрген Клопп:

Прошлый розыгрыш позади, и мы о нем сейчас не думаем. Это новый турнир с невероятно мощными участниками. Мы попали в чрезвычайно сложную группу. Нам будет противостоять команда, которая играет в очень быстрый футбол, почти так же, как это делаем мы. Соответственно, это будет тяжелейший матч, и мы хотим доказать, что способны адаптироваться к такой обстановке.

Мотивация для "Боруссии" никогда не была проблемой. Лига чемпионов - особенный турнир. "Наполи" продал Эдинсона Кавани и хорошо поработал на трансферном рынке, заполучив несколько высококлассных игроков. Мне кажется, по сравнению с прошлым сезоном неаполитанцы стали сильнее, я считаю их одним из фаворитов нынешнего розыгрыша.

Матчи "Наполи", которые мы видели в этом сезоне, впечатляют. Мы тоже не так плохи, но предела еще не достигли, хотя достигать его не очень и хочется. Чувствуется, что у нас есть потенциал, но группа по-настоящему сложная.

Мы очень уважаем соперника. Речь не о страхе, однако задача не из простых. Тем не менее мы в хорошей форме и, честно говоря, кое-что можем. Мы никогда прежде не были в подобной ситуации, но, должен сказать, очень этому рады.

Последний матч
Суббота: "Боруссия" - "Гамбург" 6:2 (Обамеянг 19, 65, Мхитарян 22, Левандовски 73, 81, Ройс 75; Лам 26, Вестерманн 49)
Вайденфеллер; Гросскройц, Суботич (Сократис 61), Хуммельс, Шмельцер (Дурм 80); Шахин, С. Бендер; Обамеянг, Мхитарян (Хофманн 80), Ройс; Левандовски.

• Матчи между "Боруссией" и "Гамбургом" традиционно получаются результативными. Не стал исключением и этот. В прошлом сезоне "Боруссия" дважды проиграла "Гамбургу", но на сей раз взяла убедительный реванш, хотя и позволила сопернику отыграться со счета 0:2.

• "Боруссия" впервые выиграла пять стартовых матчей в бундеслиге.

Новости команды
Капитан "Боруссии" Себастьян Кель, скорее всего, пропустит первые три матча в группе F. В воскресенье на тренировке полузащитник повредил голеностоп. Илкай Гюндоган и Лукаш Пищек по-прежнему в лазарете, а Якуб Блащиковски, которому на выходных дали отдохнуть, снова рвется в бой.


Факт о матче

• В первом в истории матче между "Наполи" и "Боруссией" тренер неаполитанцев Рафаэль Бенитес попробует улучшить статистику своего нового клуба в поединках с немецкими командами. На сегодня из семи матчей с немцами "Наполи" два проиграл и пять свел вничью.


Оригинал: http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2014/matches/round=2000479/match=2011762/prematch/preview/index.html

Просмотров: 2405 | Добавил: Medved
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск