Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Высказывания после матча
29-09-2013, 07:20

Тот, кто побеждает в БЛ со счетом 5-0, все делает правильно. Конечно же, игроки Боруссии были очень довольны после матча.

Юрген Клопп: Мы с самого начала начали играть в супер-прессинг и не позволили сопернику ничего создать. Мне понравилась игра в первом тайме. Но после красной карточки все стало очевидно. Во втором тайме интриги не было. Но мне понравился и второй тайм.

Кристиан Штрайх: Мы не могли спокойно вести нашу игру, когда владели мячом, из-за высокого прессинга. Ну и та ситуация на 45-й минута с красной карточкой.. Играя в меньшинстве, трудно что-то противопоставить такой классной команде, как Боруссия. Если честно, мы должны были пропустить еще больше мячей. Если бы я не был тренером Фрайбурга, я бы был в восторге от игры Боруссии.

Якуб Блащиковски: Мы получили большое удовольствие от нашей игры. Мы победили со счетом 5-0, и это было важно для нас после двух неудачных матчей. Все, что мы сегодня делали, было просто замечательно. Мы показали, что мы в хорошей форме и что против нас сложно играть, когда мы играем в нашу игру.

Невен Суботич: Я еще не видел статистику с таким количеством голевых моментов. Но эта игра была в одни ворота. У Фрайбурга был неудачный день. Ну а мы сыграли очень-очень хорошо и можем быть довольны результатом.

Михаэль Цорк: Как только счет стал 2-0, все было решено. Но, несмотря на это, мы продолжили играть, создавали моменты и в конце уверенно победили. С самого начала игра была в одни ворота, как в матче против Мюнхена 1860. Полагаю, владение мячом было 58%-42% и то потому, что Бауманн по три минуты вводил мяч в игру, в противном случае разница была бы выше.

Роберт Левандовски: Просто безумие! После первого тайма мы выигрывали со счетом   2-0, но во втором тайме забили еще три гола. После красной карточки защитнику Фрайбурга, было легко это осуществить. Мы хотели все решить в первом тайме, так как знали, что у нас еще матч во вторник в ЛЧ…. Я получил мяч в штрафной площади, стоя спиной к воротам, я развернулся и увидел, где стоит вратарь. Мне тоже понравился этот гол. На самом деле, неважно, как я забиваю гол, но мне понравились оба гола.

Просмотров: 2500 | Добавил: solnishko_06