Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2

Пришел, увидел, победил
2-10-2014, 13:50

Боруссия продолжает уверенно выступать в Лиге Чемпионов, набирая очки из тура в тур. На этот раз черно-желтыми был повержен бельгийский Андерлехт со счетом 3-0. Одержав вторую победу в группе, Боруссия единолично возглавила турнирную таблицу.

Боруссия в ЛЧ показала себя с лучшей стороны. После уверенной победы над Арсеналом, настала очередь бельгийцев разочарованными покидать поле.

В то время как Боруссия в БЛ занимает 12-е место, в ЛЧ подопечные Юргена Клоппа продолжают решать поставленные задачи. В Бельгии Боруссия не стала надолго откладывать первый гол, решив не затягивать с определением того, кто является фаворитом этого противостояния.

На 3-й минуте Чиро Иммобиле, получив пас от Кагавы, вышел на ударную позицию. Итальянец был точен. 1-0!

Боруссия весь тайм доминировала над соперником. Хороший шанс удвоить преимущество было у Обамеянга, но габонец не попал в пустые ворота. Чуть позже не был засчитан гол Кевина Гросскройтца (на 26 минуте) из-за ошибочно зафиксированного положения вне игры.

Андерлехт время от времени, когда удавалось высвободиться от натиска Боруссии, огрызался в атаке. Один такой эпизод мог привести к взятию ворот. Однако линейный судья зафиксировал положение вне игры.

Команды ушли на перерыв со счетом 1-0 и большим количеством нереализованных моментов в исполнении Боруссии, что вселяло надежду в поклонников черно-желтых, что они еще увидят голы любимой команды. Так и произошло.

На 69-й минуте вышедший на замену Адриан Рамос удволи преимущество Боруссии. Колумбиец вторым своим касанием, проведя на поле всего 5 минут, забил гол после передачи Лукаша Пишчека.

На 79-й минуте то же Рамос с 12 метров пробил по воротам точно в дальний угол. 3-0 и победе Боруссии больше ничего не угрожало.

Боруссия, набрав в 2-х матчах в ЛЧ 6 очков, может спокойно готовиться к матчу против Гамбурга в БЛ.

Просмотров: 1053 | Добавил: solnishko_06

В атаке сыграли неплохо. Молодцы и Иммо и Рамос, которые забили. Глядя на них, я забыл про Левандовски, который ничем их не лучше. Очень жалко Обамейянга... Ну не везет, или мандраж... Суботич косячил по полной программе. Во втором тайме команда, в целом, подсела. Теперь обыграть Гамбург и отдохнуть.
не думаю что подсели во втором тайме. просто андерлехт вышел после перерыва с настроем отыграться срочно, добавили в интенсивности и минут 15 контролировали игру, а наши наоборот сели глубже в надежде на контр-атаки. что в итоге и сработало
Joe mama
Может быть и так. Но впечатление было таким как я описал. Периодически даже мяч не могли отобрать и центр поля перейти...