Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Финал Кубка Германии. Высказывания после матча
31-05-2015, 14:29

Финал Кубка Германии. Высказывания после матча

После завершения финала кубка Германии игроки Боруссии были очень разочарованы и едва находили слова, чтобы объяснить проигрыш в матче, к которому команда шла весь сезон. После финального свистка наставник и игроки Боруссии поделились своим мнением о прошедшем поединке.

Юрген Клопп: «Мы очень разочарованы. Мы нормально провели матч, на протяжении 90 минут играли в высоком темпе, но плохо сыграли в обороне. Мы пропустили голы после глупых ошибок. Мы могли уйти на перерыв со счетом 3-2. И возможно, в ворота Вольфсбурга рефери должен был назначить пенальти. Но мы проиграли не из-за этого. После перерыва у нас были шансы вернуться в игру. В перерыве я был уверен, что мы сможем это сделать. Я не сомневался, что мы подарим зрителям футбольный спектакль. В целом, нам сегодня не везло в атаке. Мы не были худшей командой на поле. Но я от души поздравляю Вольфсбург с победой. Жизнь продолжается».

Себастьян Кель: «Я очень хотел завоевать кубок после такого сложного сезона. После полуфинала в Мюнхене я был уверен, что удача на нашей стороне. Но футбол – это не концерт по заявкам. Вольфсбург хорошо играл на протяжении всего матча и заслуженно победил. Как только счет стал 3-1, я подумал, что исход матча еще не решен. Нам не повезло при пропущенных голах. Вольфсбург забил их из ничего. Если бы мы забили второй гол, все могло сложиться иначе. Во втором тайме мы, к сожалению, не смогли вернуться в игру. Очень обидно».

Илкай Гюндоган: «Ранний гол сыграл нам на руку. Но мы упустили возможность удвоить наше преимущество. Матч мог сложиться иначе. Вместо этого, мы пропустили гол, а затем еще два. После этого было сложно вернуться в игру, хотя мы до последнего верили, что сможем это сделать. Нам не удалось ничего показать во втором тайме. Вольфсбург очень грамотно оборонялся».

Якуб Блащиковски: «Мы хотели завоевать кубок и достойно проводить тренера. К сожалению, нам это не удалось. Мы хорошо начали матч, забили быстрый гол, и могли тут же удвоить наше преимущество. Затем мы немного успокоились и Вольфсбург, воспользовавшись этим, забил нам три гола. Во втором тайме они хорошо оборонялись, хотя  у нас были шансы забить голы. Но мы не смогли ими воспользоваться. Поэтому мы проиграли».

Просмотров: 2022 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск