Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Матс Хуммельс: «Очень ценим поддержку болельщиков»
7-08-2015, 15:22

Матс Хуммельс: «Очень ценим поддержку болельщиков»

Капитан Боруссии Матс Хуммельс был очень доволен командой после завершения матча против Вольфсбергера, который завершился со счетом 5-0. Он особо выделил похвалой Генриха Мхитаряна, который оформил в этом матче хет-трик, и болельщиков, которые подгоняли команду перед на протяжении всего матча.

Господин Хуммельс, Боруссия уверенно победила и вышла в следующий этап ЛЕ. Поделитесь Вашим мнением о прошедшем матче.

- Нашей целью было пройти в следующий этап. Неважно, с каким результатом. Важно было только добраться до стадии плейофф. Мы знали заранее, что все зависит от нас. Мы воспользовались этим, хотя первый тайм могли провести лучше. В начале матча мы слишком легко теряли мяч в простых ситуациях. Но второй тайм мы провели фантастически. Мы не позволили сопернику владеть мячом. И Вольфсбергер за весь второй тайм не нанес ни одного удара по нашим воротам. Но мы могли поразить ворота соперника и в первом тайме. Рефери должен был указать на 11-метровую отметку.

Какие наставления сделал Томас Тухель команде в перерыве?

- После перерыва мы перестроились. В первом тайме мы не действовали дисциплинированно. У нас было большое скопление игроков на тех позициях, где в этом не было необходимости. Во втором тайме мы это исправили. Это позволило нам пройти линию обороны соперника и создавать в штрафной площади голевые моменты. Мы забили очень красивые голы.

На стадионе было 65 000 болельщиков – это рекорд посещаемости матчей квалификационного раунда ЛЕ.

- Атмосфера была великолепной! Провести квалификационный матч в турнире, который не был нашей самой важной целью, в котором мы не очень удачно стартовали, на переполненном стадионе и при такой поддержке болельщиков – это нечто особенное и неповторимое! Мы очень ценим поддержку болельщиков!

Что Вы скажете о Генрихе Мхитаряне?

- Я с самого начала был поклонником Мики. Он мне очень нравится как футболист и как человек. Я удивлен тем, что его первый сезон в Боруссии оценивают негативно. Я считаю, он его провел нормально. А в прошлом сезоне у нас у всех были проблемы. Мы надеемся, что в этом сезоне он будет чаще демонстрировать свой талант. Он очень одаренный игрок.  У него есть все, чтобы играть на самом высоком уровне.

Томас Тухель рад тому, что для Боруссии рано начался сезон, так как в товарищеских матчах невозможно натренировать то, что он задумал. Вы тоже так считаете?

- Я очень люблю играть в футбол! Я предпочитаю играть в официальных матчах, в которых нет права на ошибку и атмосфера на стадионе соответствующая. Сейчас мы понимаем, что сезон на самом деле начался. Я считаю, эти ранние матчи пойдут нам на пользу. Этот матч показал, что за неделю мы сделали большой шаг вперед.

В воскресенье Боруссии предстоит сыграть в кубке Германии. Что Вас ждет в этом матче?

- Я полагаю, нам предстоит сыграть против обороняющейся команды. В этом матче мы должны доминировать, чаще владеть мячом. Мы не должны позволить сопернику даже думать о выходе в следующий этап. Но с другой стороны, у нашего соперника есть такие шансы. С первых минут матча мы должны действовать последовательно и не терять концентрацию. Если мы сможем это осуществить, в кубке Германии не будет сенсации.

Просмотров: 2056 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск