Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Марко Ройс: «Финал – наша цель»
29-08-2015, 11:16

Марко Ройс: «Финал – наша цель»

В ответном матче квалификационного раунда Лиги Европы Марко Ройс оформил хет-трик, три раза огорчив голкипера норвежского Одда. После финального свистка один из героев этой встречи поделился своим мнением о прошедшем матче, а так же назвал цель Боруссии в ЛЕ.

Господин Ройс, Боруссия сегодня провела отличный матч, несмотря на то, что неожиданно пропустила гол на 19-й минуте и оказалась в роли догоняющей команды. Поделитесь Вашим мнением о прошедшем матче.

- Несмотря на пропущенный гол, мы продолжили играть в наш футбол. Даже до того как счет стал 0-1, у нас было много голевых моментов. После пропущенного гола мы продолжили искать путь к воротам соперника. Сейчас мы играем именно так. Команда продолжает играть в свой футбол, несмотря ни на что. Мы сохраняли спокойствие, так как понимали, что  у нас буду шансы забить гол. Так и получилось. Команда здорово провела весь матч, хотя в конце второго тайма мы сбавили темп игры.

Должно быть, Вы очень рады, что внесли свой вклад в успех Боруссии?

-  Я хочу еще раз подчеркнуть, что мне все равно, кто именно забьет голы. Конечно же, каждому футболист идет на пользу, когда он забивает голы. Но самое важное, чтобы вся команда играла на высоком уровне, держала высокий ритм и показывала все, что требует тренер. Сейчас мы на верном пути. Но мы еще не достигли того уровня, на который тренер пытается нас вывести.

Какие цели у Вашей команды в ЛЕ?

- Мы всегда были на хорошем счету в ЛЧ. Если нам удастся в ЛЕ сыграть в наш футбол, то у нас есть все шансы выйти из группы. Мы хотим пройти в ЛЕ, как можно дальше, желательно – в финал. У нас должна быть именно такая цель. Мы Боруссия Дортмунд и мы способны это сделать. Но до финала предстоит пройти долгий путь. В этом сезоне у нас будут спады, но мы должны быть к ним готовы.

Боруссия продолжает забивать много голов в каждом матче. Сегодня вам это удалось, играя без форварда. Секрет Боруссии – смена позиций атакующих игроков по ходу матча?

- Да, мы часто меняемся местами. Перемещаясь с позиции на позицию, мы создаем свободное пространство, чтобы в подходящий момент создать атаку. В матче против Одда мы очень успешно комбинировали. Благодаря этому мы забили много голов. Мы много работаем над этим на тренировках. И у нас начало кое-что получаться.

Прозвучало так, как будто Боруссия сможет еще больше забивать?

- Конечно. Нет предела совершенству. Мы на верном пути, но еще не достигли предела своего развития. В воскресенье нам предстоит провести важный матч в БЛ против Герты. А затем мы все разъедимся по сборным. 

Просмотров: 2140 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Это наш Марко Ройс- он лидер!!!
Вперёд Боруссия!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск