Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Сантана и Кох покинут Боруссию
27-05-2013, 05:57
[img]http://www.ruhrnachrichten.de/storage/pic/mdhl/artikelbilder/lokales/rn/dolo/do-sport/3802077_0_felipe_Cropped.jpg?version=1367039879[/img]

Фелипе Сантана простился на следующий день после проигранного финала на Уэмбли через Facebook с Дортмундской Боруссией. Бразилец стоит перед своим переходом в Шальке.

Через 24 ч. после поражения в Лондоне против Баварии центральный защитник Боруссии написал на своей страничке в Facebook: "Спасибо за замечательные 5 лет, который я здесь провел... Спасибо спасибо спасибо спасибо Боруссия Дортмунд! Навсегда!"

Трансфер в Шальке

Сантана уже с недель связан с слухами о переходе в Шальке к непримиримому сопернику черно-желтых. Пока еще не был официально потвержден трансферт 27-летнего игрока, который может уйти всего за один миллион евро и контракт которого действует до 2014 года в Боруссии.

В субботу Сантана находился еще на вечеринке Боруссию в Лондоне, где сказал, что в ближайшее время состоится разговор с Михаэлем Цорком. Там бразилец выигравший с клубом два чемпионства и кубок Германии расскажет о своем решении, которое он уже оставил на своей страничке в  Facebook.

Сантана и Кох покинут Боруссию

Юлиан Кох, очевидно, переходит из Дуйсбурга в Майнц. Руководство Майнца сходится согласно информации Allgemeine Zeitung с Кохом, должны еще урегулировать сумму трансфера за игрока с Дортмундским клубом. Она должна составить примерно 750.000 евро.

Юлиан Кох переходит в Майнц. Allgemeine Zeitung сообщает это. "Да, мы сходимся с Майнцом. Я исхожу из того, что ничего больше не помешает этому переходу", говорил агент Коха Тимо Роденвальд. Финалист лиги чемпионов Дортмундская Боруссия в прошлом сезоне отдала универсального игрока в аренду Дуйсбургу. Теперь Дортмундцы очевидно хотят продать игрока. Трансферт согласно Роденвальду может не состояться только если стороны не договорятся о сумме трансфера. "Но, я не могу представить такого поворота событий", говорил агент. За игрока Майнц должен отдать примерно 750.000 евро.

22 игры провел Кох в этом сезоне за Дуйсбург.

Кох был одним из самых больших талантов Германии, но в феврале 2011 в Оберхаузене был тяжелотравмирован. Только в октябре 2012 года он возвратился в профессиональный футбол. И провел за Дуйсбург 22 игры. 

Просмотров: 2316 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Жаль, что решили продать Коха(((
Сантане желаю удачи!
Удачи им обоим в новых командах. Надеюсь Кох покажет еще свой талант, и выкупим его потом. Но надеюсь не за двузначную миллионую сумму)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск