Гостей: 5

Тренерские мнения
15-08-2010, 07:04
Это сказали Марио Баслер и Юрген Клопп после игры их команд на стадионе Ваккер

Марио Баслер:”Я очень доволен вторым таймом. В первые полчаса у нас было слишком много уважения и много страха. Мы считали, что способны на очень малое. Потом команда показала, что у нее есть потенциал. Быстрый счет 0-2 был для нас досадным. Если бы мы смогли дольше удержать счет на 0-2, то, возможно, мы могли бы надеяться на то, что какой-нибудь наш мяч проскользнет. Боруссия Дортмунд нас не недооценивал. Победа BVB полностью заслужена”.

Юрген Клопп:”Гол сразу после начала второго тайма преждевременно решил исход игры. Для нас речь уже шла о втором раунде. Успеху ничего не угрожало. А вот последние пятнадцать минут перед паузой между таймами мне совсем не понравились. Это я сказал команде во время перерыва. Потом мы снова взяли нить в руки, но быстро выпустили. То стремление к воротом уже не отличало игру наших парней. Единственным негативным моментом на сегодня является то, что Кевин Гросскройтц получил травму. Должно быть, она болезненна. У него ушиб реберной дуги”.

Мнения работников прессы:”Показательное начало”

Журналисты из Дортмунда, которые поехали вместе с Боруссией на матч BVB против Ваккер Бургхаузена оценили этот матч, как лучшую тренировку. Они похвалили сконцентрированную игру в первые полчаса и подвели итог:”Боруссия вошла в игру с полной концентрацией и быстро позаботилась о ясных отношениях на поле”.

Йоахим Шульт (Bild):” Боруссия вошла в игру с полной концентрацией и быстро позаботилась о ясных отношениях на поле. Хотя, она и сбавила темп в первом тайме, но все же победа была заслуженной и у противника не было шансов изменить итог встречи. В общем, это была лучшая тренировка перед игрой в четверг в Евролиге”.

Маттиас Дерш (Ruhr Nachrichten):”Можно было заметить, что команда была настроена на атаку. Прежде всего в первом тайме отличились Куба и Кагава. Из этого последовал первый гол 1-0. Со вторым голом 2-0 исход игры был решен. Теперь уже игра несла характер тренировки для Боруссии”.

Нильс Хотце (Westf?lische Rundschau):”Это было показательное начало. К задачам, которые теперь предстоят можно подойти с облегчением благодаря этому результату. Особенно мне понравились первые полчаса. Если по именам, то Куба и Кагава. Барриос вернулся обратно из Парагвая, забил гол и его заменили через час игры. Левандовски задействован, Гётце получил свою часть игры.. То, что последние 30 минут уже не были такими пикантными, вполне нормально для такого рода игры”.

Просмотров: 1720 | Добавил: serik1978