Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

А как вы стали фанатом "Боруссии"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#121 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 09:59 PM

MaxShirokov, привет Макс. Хорошая история! И главное - жизненная и настоящая дортмундская smile

#122 MaxShirokov

MaxShirokov

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 10:03 PM

Да...))))
Изображение

#123 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 10:52 PM

MaxShirokov, кстати, знаешь, когда я уже шел в свой 5-й год боления в 2002 году, то я тогда уже немало знал о клубе и у меня на старом почтовом ящике даже остались письма, которые слал на офиц.сайт (не знаю, читали ли их там, тем более что тогда мой немецкий был слабее biggrin ). Ну так вот, что еще символично, когда я писал им после каждого матча, выражая свое мнение о прошедшей игре или же о победе или поражении, то помнится, очень чувствовал и верил, что Дортмунд станет чемпионом. Даже не по виду в таблице это чувствовалось, а по предчувствию! И помню, как вечерами (тогда смотреть матчи у меня вообще не было возможности, так как не было и Интернета) стоял у окна и представлял, как там сейчас в это время играет "Боруссия", как же там происходит счет и ход игры?! И потом помню, всякий раз в понедельник было волнительно смотреть по ТВ результаты очередного тура Бундеслиги. smile В какой-то степени, тогда, когда не было возможностей смотреть, было даже больше некой романтики в ожидании исхода матчей smile

#124 MaxShirokov

MaxShirokov

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 11:07 PM

Ну да)) Сейчас это уже представить сложно, хочется постоянно быть в курсе)
Изображение

#125 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 11:12 PM

Quote (MaxShirokov)
Сейчас это уже представить сложно, хочется постоянно быть в курсе)

вот-вот. И раньше я бы вообще не мог представить, чтоб меня упомянул Андронов по ТВ! Чтоб комментатор упомянул какого-то там человека, юзера, пусть и блоггера на его же тематику - это вообще редкость! И молодец, что похвалил и даже назвал ник. Потому что по идее, он мог бы все эту мою статистику взять и сказать чисто "от себя", то есть, даже и не говоря, откуда это взято и кто автор ))) И в целом его и нельзя было бы упрекнуть ни в чем. Да и мне нежалко как-то. Но приятно, что любимый комментатор и профессионал своего дела на гнушается даже вот такой похвалой неизвестного ему человека smile

#126 MaxShirokov

MaxShirokov

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 11:20 PM

Это да. Был приятно поражен и удивлен, как и все, думается) Впрочем, Алексей всегда был и остается очень открытым для общения человеком, прямым. Это и на конфе заметно, он "свой в доску", этим и подкупает)
А представить подобное еще несколько лет назад невозможно было, конечно. Быстро все меняется)
Изображение

#127 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 11:36 PM

Quote (MaxShirokov)
Впрочем, Алексей всегда был и остается очень открытым для общения человеком, прямым. Это и на конфе заметно, он "свой в доску", этим и подкупает

согласен на 100%! Подкупает и открытость, и его профессионализм smile Ладно, я отключаюсь пока что ))

#128 klopp

klopp

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 01:06 AM

Доселе у меня не было любимой футбольной команды, однако этот сезон, ярчайшая игра, молодые исполнители, хороший тренер, как следствие хорошие фанаты обратили мое внимание на желто-черных.
От себя отмечу, что активно начал увлекаться футболом довольно поздно (с чемпионата Европы в Португалии), спустя годик мой интерес поубавился к нему, однако пару лет назад благодаря своему соседу, который просто души не чаял в Валенсии, подсадил меня на это дело, я стал активнее следить за футбольными событиями в мире, правда не уделяя основного внимания Бундеслиге, а зря - она самая зрелищная из всех чемпионатов, как оказалось, здесь деньги не правят карнавалом, адекватные армии болельщиков.
Признаюсь, что еще лет 6-7 назад активно следил за Бундеслигой и сразу в моем сердце не нашли место Бавария, Шальке, а со временем еще и узнал, что они враги Боруссии. Еще очень запомнился Дортмунд в те годы своей яркой формой, такой же как и игра, и отличным лысым высоченным Коллером.
Примите в ваши ряды? smile

#129 trash

trash

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 02:30 AM

Здравствуйте!
Тоже юный болельщик, пришел сюда, чтоб узнавать о клубе историю и т.д.
Не глор, но просто как не могут болельщики поевляться Боруссии на данный момент?
От такого футбола.

#130 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 10:05 AM

Quote (klopp)
Примите в ваши ряды?

Думаю, все рады пополнению )) Принят ))
Уверена, у других нет возражений ))

#131 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 10:16 AM

Quote (solnishko_06)
Уверена, у других нет возражений ))

Конечно нет). Это хорошо, что наши ряды пополняются.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#132 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 11:04 AM

trash, Вливайся в наш дружный коллектив )))

#133 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 11:11 AM

Искренне рад молодому пополнению! Боруссечка, сейчас, так ИГРАЕТ, в том числе, и для притока болельщиков. Главное - не отвернутся от клуба в "непростые времена". А Борочка - отплатит за это! С нашим Клубом вы испытаете всю гамму чувств, которые только может предложить Футбол!!! Будьте с Боруссией и Боруссия будет с Вами!!! cry cry cry
Danke für die Saison!!!

#134 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 11:31 AM

Quote (Dortmunder)
Будьте с Боруссией и Боруссия будет с Вами!!!

К этому надо еще добавить: You'll never walk alone if You join us ))
Знаю, знаю )) Это гимн Ливерпуля, но эти слова, прям, напрашивались к посту Dortmunder-а biggrin biggrin biggrin

#135 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 12:38 PM

Кстати, насчет гимнов: мне вот не нравится, что наши фаны поют YNWA. Они поют отлично, мне считаю они сами тем самым чуть занижают себя, перепевая чужую песню. Это ж песня не наша, а мерсисайдская и игроков Селтика. smile

#136 trash

trash

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 02:12 PM

Dortmunder
Очень хорошо сказал.

#137 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 03:09 PM

Сразу три фана Боруссии:trash, klopp, MaxShirokov.Классно biggrin

#138 trash

trash

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 07:25 PM

Я всю правду сказал, как можно не по любить такой футбол!?

#139 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 08:21 PM

Quote (trash)
Dortmunder Очень хорошо сказал.

А не податся-ли мне в рекламный бизнес? biggrin biggrin biggrin
Danke für die Saison!!!

#140 trash

trash

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 08:37 PM

Dortmunder
Рекламировать Боруссии smile

Я просто реально, чуть ли не кончаю от такого футбола, я не когда не старался болеть за грандов и вот выбрал себе клуб, которому я неделю назад перед всеми друзьями клялся в любви smile





Copyright © 2024 Your Company Name