Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Бавария - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#61 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 10:58 PM

Quote (ViktuK)
Ага, Ламм громче всех кричал )))

Да от Лама вообще я такого не ожидал)).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#62 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 11:17 PM

На рутрекере* выложили запись матча уже в 5 экземплярах(качество везде разное). Советую всем, кто ещё не начал качать позаботиться об этом заранее. Этот матч нужно обязательно иметь в домашней коллекции. smile

* Не на правах рекламы.


#63 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 11:20 PM

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех с победой! Слов нет. Одни эмоции!. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
3-1 Баварию......)))) Да мы Чемпионы, на 99.99% как сказал Андронов! smile

Добавлено (26.02.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Все в понедельник еду визу оформлять. biggrin

Фанат со стажем.

#64 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 11:21 PM

Quote (Dantist)
Да мы Чемпионы, на 99.99%

Всего-то? Я думаю, сомнений уже не должно быть wink

#65 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 11:28 PM

А я пока не останется набрать 1 или 3 очка до этого самого чемпионства. воздержусь давать прогнозы на удачу. smile

#66 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 11:31 PM

Бильдовская заставка, блин не могу фотку найти где Клоппу очки на радостях разбили и лицо расцарапали)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#67 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 11:34 PM

Quote (serik1978)
Бильдовская заставка,
Красотища! Большое спасибо.

#68 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 11:35 PM

А что вы хотели от Лама услышать? "Мы устали и завтра проиграем". ???? wink Все перед игрой так говорят, как он сказал. Это Хённес не по делу много болтал. Его, кстати, камера выхватила перед концовкой матча. Сидел злой на весь мир. Предчувствовал подколки прессы! biggrin biggrin biggrin
Danke für die Saison!!!

#69 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 12:18 AM

Видеоролик


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#70 asbj0rn

asbj0rn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 01:25 AM

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

#71 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 09:12 AM

Матч не видел, но когда узнал счёт... Офигел это мягко сказано!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ

#72 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 09:43 AM

Quote (serik1978)
Бильдовская заставка, блин не могу фотку найти где Клоппу очки на радостях разбили и лицо расцарапали)

Ты её на главной вывесил, в момент прыжка ему в лицо дали )))

#73 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 10:05 AM

А меня порадовала реакция Клоппа после первого гола) нет видюхи? или фото?
Фанат со стажем.

#74 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 10:43 AM

Quote (serik1978)
Если честно, то второй тайм даже немного разочаровал), я имею ввиду игру Баварии какие то они дохлые были)

Так это понятно, мы ж являемся самой бегающей командой и лучше по игре во вторых таймах )))

Всем привет! И всем спасибо!!!!
Как поется в гимне Лиги Чемпионов:
Ce sont les meilleures équipes
Sie sind die allerbesten Mannschaften
The main event!
Die Meister
Die Besten
Les Grandes Équipes
The Champions!

Так это было именно вчера именно про этот матч! Играли лучшие команды на поле: одна - в истории Германии, другая - в истории ЭТОГО матча, ЭТОГО ВЕЛИКОГО матча!
То, ЧТО сотворила эта «Боруссия» - для меня вчера было неописуемо, как сказал бы пес, глядя на баобаб! Вчера перед матчем по всем регалиям этим баобабом была Бавария, но маленький и юный песик все же сделал свое дело! Нури - echte Klasse, Барриос - Furios, Хуммельс - festenfels!!
И в своем предматчевом обзоре я ни на йоту и не врал, если вы помните. Я имел ввиду именно сегодняшнее соотношение Баварии и «Боруссии» и именно на сегодня Дортмунд - такая сила, которая даже не была подвластна самой же Баварии. И я был прав, говоря, что Бавария во втором круге еше не играла с сильными командами. Вчера был показан потолок сегодняшней Баварии- забить 1 гол в ворота неосновного вратаря Боруссии, сыгравшего блестяще в целом свой фееричный дебют! Вчера даже великий Айке Иммель рукоплескал, уверен, нашему «Митчу»!
В своем предматчевом обзоре я не врал, говоря, что слабость Баварии в том, что слаба ее защита, что сужена игра определенными людьми, что у «Боруссии» вариативней построена вся игра, что это не только атака, в которой она утерла своей эффективностью вчера нос Баварии, но и защита, где так сыграть блестяще - это просто мировой класс!
И символично, что именно в этой игре состоялся камбэк нашего официального капитана Келя! Да, у нас не было капитана Вайденфеллера, но капитан, настоящий капитан Кель вышел в конце игры и ознаменовал собой официальное подкрепление победы! Всех с Великой победой! Она уже велика тем, что мы ее добыли спустя 20 лет!!!


#75 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 12:20 PM

О вчерашнем матче можно долго говорить. Большей частью это будет восторженный комментарий в адрес Боруссии )) Интересно посмотреть символичную сборную тура. В ней, как минимум, должны быть Сахин, Хуммельс, Барриос. По всей игре претензии нет ни к одному игроку Боруссии. Каждый из них заслуживает положительную оценку. Трудно сказать, кто был виноват в пропущенном мяче. Рядом был и Гетце и кто-то из защитников, да и вратарь стоял в верной позиции. Но совершенно не хочется разбирать этот момент ))
Отдельно хочется отметить Лангерака )) Молодец!!! Не дрогнул в таком матче!!! И пару раз брал "мертвые" мячи )) а какие классные и точные навесы делал от ворот почти до штрафной соперника )) В общем хорошая замена Вайденфеллеру растет в наших рядах ))
БАРРИОС! Хочу дать оценку его вчерашней игре и не могу ))) Только и хочется "кричать" БАРРРРРРРРИОСССССС!!!!!! Финты, обводки, скорость, точные передачи и просто красивые действия. Это все о нем. Это наш прежний Барриос. Надеюсь, его заменили не из-за травмы. Очень хочется видеть его игру из тура в тур )) Лучшие в матче Сахин, Гросс, Барриос, Хуммельс. Однако не хуже выглядели и остальные.
Как сказал Андронов, вчерашний матч просто показательно-учебный для остальных команд, как надо играть)) Победа была достигнута благодаря командной игре, а не за счет достижений отдельных личностей. Именно в подобных матчах с сильным соперником Боруссия показывает во всей красе всю свою мощь!!! Такая Боруссия способная раздавить любого соперника!!!
Просто фантастический матч! Превосходная команда! Чемпионская игра! БРАВО БОРУССИЯ!!!!!!
Еще раз всех с победой!

P.S.: Кто вчера не смотрел матч, обязательно посмотрите )) Это надо видеть собственными глазами )) Как говориться - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать ))


#76 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 06:02 PM

Матч полностью оправдал ожидания. Это, безусловно, игра всего европейского уик-энда! Признаться, совсем не ожидал такого резкого, бурного, как горная река, начала. Ни миллиметра поля не отдала Боруссия просто так. За каждый шаг футболистам Баварии приходилось биться, и они эту битву проиграли. Пожалуй, это одна из самых лучших(если не лучшая) игра Боруссии в этом сезоне. А контратаки вообще на загляденье вышли! И ведь вроде бы отдали инициативу баварцам, однако, это скорее иллюзия, чем реальное соотношение вещей. На деле мы контролировали весь ход поединка от начала и до конца! А самый главный фактор победы - это настрой. С каким рвением бежали в атаки и как праздновали голы!!!Чемпионская игра, ничего не скажешь.

#77 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 09:58 PM

Quote (Finn)
Матч полностью оправдал ожидания. Это, безусловно, игра всего европейского уик-энда! Признаться, совсем не ожидал такого резкого, бурного, как горная река, начала. Ни миллиметра поля не отдала Боруссия просто так. За каждый шаг футболистам Баварии приходилось биться, и они эту битву проиграли. Пожалуй, это одна из самых лучших(если не лучшая) игра Боруссии в этом сезоне. А контратаки вообще на загляденье вышли! И ведь вроде бы отдали инициативу баварцам, однако, это скорее иллюзия, чем реальное соотношение вещей. На деле мы контролировали весь ход поединка от начала и до конца! А самый главный фактор победы - это настрой. С каким рвением бежали в атаки и как праздновали голы!!!Чемпионская игра, ничего не скажешь.

Да, у вас верное сложилось впечатление об игре. )) В этом и козырь "Боруссии", что она как бы усыпляет соперника, вроде позволяет катать мяч, но перехватывает и наказывает, так как у соперника, как правило, остается сзади численное меньшинство или мало людей.

#78 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 09:41 AM

всех с победой. После этого матча неосталось ни тени сомнения что мы будем чемпионами и наверно Бавария в этом окончательно убедилась. осталось только с таким же настроем настраиваться на оставшиеся матчи, а не валять ваньку. Ну и неприпомню (на моей памяти точно небыло) что бы мы 2 раза в сезоне обыгрывали Баварию.

#79 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 10:06 AM

Dimes, такое раньше и случалось-то лишь 1 раз в нашей истории, когда мы выиграли у Баварии в сезоне 1991/92 обе игры со счетом 3:0. smile

#80 faizer

faizer

    Придурок из Баварии =)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 01:52 PM

я вот болельщик Баварии. И мне обидно вдвойне, что вы выиграли у нас в этом матче, но вылетели ил ЛЕ. Как можно было таким позорным образом вылететь? Хотелось бы реального конкурента на года, чтоб так сказать держать мюнхен в тонусе smile Но на данный момент БВБ кажется мне выскочкой наподобие волков и швабов... Посмотрим что будет в ЛЧ в следущем сезоне.
И еще: вопрос у вас тоже междоусобицы частенько происходят? А то у нас на сайте обсирание друг друга в порядке вещей. И как вы считаете, какой футбол исповедует Бавария сейчас? исконно голландский или немецкий или все же некий гибрид? Так же интересно мнение о Рибери и Роббене. Заранее спасибо smile
Боюсь "Боруссию"!!! Клоппа в Мюнхен! Ай-яй, потеряли Хуммельса! Луи ван Гааль fuck off!!




Copyright © 2024 Your Company Name