Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Бавария - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#101 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 07:48 PM

Quote (faizer)
и зачем это надо было писать:"Придурок из Баварии =)"

А чтоб мы видели, откуда ты smile

#102 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 08:03 PM

Кстати, вот тут мой перевод статьи по тактическому обзору нашей встречи http://www.sports.ru...ost/163071.html
Сделано мной ))

#103 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 08:09 PM

Ей, народ, что за разговор на уровне 5 лет!!!! Неужели нельзя обойтись без грубостей ))

#104 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 08:15 PM

solnishko_06, есть такой старый анекдот. Как раз в тему годов и лет.
Друг хвастается другу."Вот подарил сыну конструктор, а я собрал его всего лишь за месяц. А на коробке написано от 2 до 5 лет" biggrin

#105 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 08:16 PM

За этот сезон в ЛЕ молодежь думаю прекрасно поняла как играют в Европе и приобрела необходимый опыт. Тем более соперники были весьма сильные. Так что беспокоится о ЛЧ я считаю бессмысленным.

#106 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 08:18 PM

Finn, хорошо сказано! smile

#107 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 09:25 PM

Диалога, всё-таки, не получилось. dry А жаль! Так хорошо всё начиналось.
Нашим ребятам нужен ТИТУЛ! Если всё "срастётся" в этом сезоне, в следующем появится и уверенность в Европе. Остальные "немцы" могут не переживать. За Боруссию Германии стыдно не будет. В этом я абсолютно уверен! smile
Danke für die Saison!!!

#108 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 09:30 PM

Dortmunder, вот-вот. Тем более, что в Германии большинство из болельщиков других клубов всегда за то, чтоб стал чемпионом кто-то другой, только бы не Бавария! Так что по-любому многие уже будут рады. Ну, кроме Шальке и Баварии с Байером впридачу smile
Кстати, если станем чемпионами, то представьте, какой же мы кукиш Шальке покажем! Те радовались, что чуть не стали чемпионами в прошлом году, а мы покажем, что "вы, ребята, плохо старались!", теперь, типа, наша очередь показывать, как надо играть на чемпионство, не ставя при этом такой цели в начале сезона smile

#109 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 09:43 PM

Quote (Dortmunder)
Диалога, всё-таки, не получилось. А жаль! Так хорошо всё начиналось.

На самом деле все нормально начиналось, а потом у кое-кого крушу сорвало вместо того, чтобы на все происходящее с высока смотреть biggrin biggrin biggrin Этот кое-кто жить не может без "срывании крыш" biggrin biggrin biggrin Но анекдот "от 2 до 5 лет" попал в точку biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Давно так не смеялась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

#110 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 11:44 AM

Quote (solnishko_06)
На самом деле все нормально начиналось, а потом у кое-кого крушу сорвало

Ты тоже "приложила" баварца пару раз. Толерантности вам ещё учится и учится... biggrin
biggrin biggrin (Шутка)
Danke für die Saison!!!

#111 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 11:50 AM

Quote (Dortmunder)
Ты тоже "приложила" баварца пару раз

Ну ничего себе, он НАС обозвал ВЫСКОЧКАМИ biggrin biggrin biggrin Такое нельзя простить wink
Даже супер-толерантный Серик не видержал biggrin biggrin biggrin
Forceman всех опередил, но кажется, все были готовы "указать ему на дверь" biggrin biggrin biggrin
А жаль, начиналось-то все гладко biggrin biggrin biggrin

#112 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 12:06 PM

Он же - болельщик Баварии. Для них все - выскочки! Они искренне считают, что тащат на своём горбу весь германский футбол. Поэтому в БЛ все должны к ним относится, как к некому "божку-благодетелю". Это неизлечимо. Какой клуб - такие и фаны! Почитай комменты их боссов: всё сводится к одному - Боруссия использовала наши ошибки. Т.е. не Дортмунд хорошо играл, а мы плохо! Даже это поражение на их "распальцовку" никак не повлияло. Единственный, кто более-менее достойно принял поражение - Филипп Лам. Как мне показалось. sad
Danke für die Saison!!!

#113 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 12:14 PM

Quote (Dortmunder)
Единственный, кто более-менее достойно принял поражение - Филипп Лам. Как мне показалось.

Хм, так и он тоже перед игрой не удержался и заявил о безоговорочной победе Баварии =)
С другой стороны, это даже хорошо, что и фаны, и руководство Баварии так самоуверенно: больнее будет падать, вот как прям после матча с нами smile
Кстати, Бавария уже лет так 8 не та. Она уже через каждый сезон свою власть передает. Думаю, это тоже многое определяет. Многие научились играть с Баварией и главное в матчах с ней - не выказывать страха. Раньше многие команды проигрывали, именно заранее выходя на поле обреченными, держа в сознании "фактор могущества Баварии". Но когда ты ее не боишься и нагло играешь, это во время матча сбивает ее спесь. smile

#114 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 12:14 PM

Quote (Dortmunder)
Он же - болельщик Баварии. Для них все - выскочки! Они искренне считают, что тащат на своём горбу весь германский футбол. Поэтому в БЛ все должны к ним относится, как к некому "божку-благодетелю". Это неизлечимо. Какой клуб - такие и фаны! Почитай комменты их боссов: всё сводится к одному - Боруссия использовала наши ошибки. Т.е. не Дортмунд хорошо играл, а мы плохо! Даже это поражение на их "распальцовку" никак не повлияло. Единственный, кто более-менее достойно принял поражение - Филипп Лам. Как мне показалось.

Да ну их.... )) Их комментарий - бальзам на мою душу. Говорят, значит "укололи" в самое сердце. Им только и остается болтать и находить оправдания своим неудачам. Это еще цветочки biggrin biggrin biggrin

#115 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 12:19 PM

Кстати, не удивлюсь, если Бавария проиграет второй матч Интеру и вылетит. Я даже не со злорадства пишу, напротив, в целом был бы рад видеть ее дальше. НО мне кажется слишком много давления пошло на нее после матча с нами. Да еще плюс игра с Ганновером за возможность не отстать от Байера, да и самому Ганноверу не отдать 3-е место. Теоретически, еще может и получиться, что Бавария не попадает в ЛЧ. У нее сложный график: команда ван Гааля не играла с Шальке, с Байером, с Ганновером и т.п. Все это серьезные соперники на сегодня.

#116 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 02:14 PM

Ну вот всю вспышку пропустил)))))) А вообще радует то што мы добиваемся успеха не тратя при этом здоровенные денги как таже Бавария. Кот скупает все норм немцев и маринует их на лавке. А потом бредят што они весь немецкий футбол на себе тянут. Вот и за нами небось летом охотиться начнут. Никого бы из нашей команды не хотел бы видеть в Баварии, особенно Клоппа.

#117 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 02:18 PM

Quote (Dimes)
Вот и за нами небось летом охотиться начнут. Никого бы из нашей команды не хотел бы видеть в Баварии, особенно Клоппа.

А я, вообще, никого не хотела бы видеть уходящих из Боруссии ))

#118 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 02:20 PM

Quote (solnishko_06)
А я, вообще, никого не хотела бы видеть уходящих из Боруссии ))

Я тоже, но щас же налетят шакалы летом. им бы растащить по кусочкам.

#119 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 02:26 PM

Quote (Dimes)
Я тоже, но щас же налетят шакалы летом. им бы растащить по кусочкам

Ну и пусть налетают. Руководство клуба никого из ведущих игроков продавать не станет. Было бы глупо поступать иначе ))

#120 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 02:31 PM

Quote (solnishko_06)
Было бы глупо поступать иначе ))

В тебе говорит сердце! А у "барыг от футбола" вместо него - кошелёк. Нас, всё равно, не спросят, как всегда и везде. Наш удел - болеть и переживать. Молча. Скрипя зубами! sad
Danke für die Saison!!!




Copyright © 2024 Your Company Name