Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Бавария - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#81 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 02:43 PM

faizer, вы знаете, вы повторяете уже в какой раз высказываемое многими стереотипное мнение, почему "Боруссия" вылетела из ЛЕ. Не путайте ЛЕ и БЛ - это разные турниры, уже от этого нужно отталкиваться. Во-вторых, хорошо, ответьте и вы мне: а почему же тогда Штутгарт, который плетется в аутсайдерах в БЛ, так удачно играл в ЛЕ? Это как раз подтверждение того, что это все разные турниры и разные будут там ситуации. Далее. Почему же Шальке так невзрачен в БЛ, когда в ЛЧ уже в 1/8 и могут в целом пройти и дальше?
А что касается конкретно нас, то при ситуации нашего уверенного лидерства в чемпе, в целом, это было нестрашно вылетать из еврокубков. В отличие от остальных команд, у нас оставался приоритет четкий - Бундеслига. Так что, возможно, как говорят, "не было бы счастья, да несчастье помогло". Не вылети мы из ЛЕ, кто его знает, может, потеряли бы много сил и не смогли бы сыграть четко именно сейчас.

Quote (faizer)
Но на данный момент БВБ кажется мне выскочкой наподобие волков и швабов... Посмотрим что будет в ЛЧ в следущем сезоне.

"Боруссия" никаким образом даже близко не идет под понятие "выскочка" или вы совсем не уважаете историю БЛ и не знаете ее, или вы просто действительно слишком уж обаваризированны, что не видите очевидного. 1) при Клоппе команда уже 3 сезона кряду растет! Это, что, по-вашему совпадение и выскочка??? Мы занимаем уже последовательно 6-е, в прошлом году - 5-е и на сегодня 1-е место! Где вы тут увидели выскочку? Выскочка - это действительно Вольфсбург, который впервые в жизни стал чемпионом. Выскочка - это Хоффенхайм, который вылез из второй лиги и сразу типа пытался стать чемпионом! Дортмунд же, напомню, 6-кратный чемпион Германии! И был им еще до того, как эти самые Вольфсбург и Хоффенхайм порывались на чемпионство. Шальке тоже в прошлом году претендовало на первенство, и что же? Их же никто не называл выскочками. 2) В отличие от швабов, у которых как раз с чемпионского сезона нет стабильности ни в тренерах, ни в руководстве, у нас все стабильно уже как минимум 3-4 года! В этом и разница, не надо ровнять нас и Штутгарт.

Quote (faizer)
вопрос у вас тоже междоусобицы частенько происходят? А то у нас на сайте обсирание друг друга в порядке вещей.

Да, бывает. Несостыковка во мнениях - это тоже показатель общения. Необязательно считать это чем-то негативным, потому что означает, что нам есть, что обсудить и о чем порассуждать. smile Главное, чтоб это в крайности не переходило, а у нас такого нет. smile

Quote (faizer)
И как вы считаете, какой футбол исповедует Бавария сейчас? исконно голландский или немецкий или все же некий гибрид? Так же интересно мнение о Рибери и Роббене. Заранее спасибо

Проблема в том, что ван Гаал как голландец все же тяготеет к 4-3-3, но все равно играет по схеме ныне модной сейчас 4-2-3-1. Его банальная недальнозоркость и приводит к тому, что Бавария теряет очки, по сути, из ничего. Например, давайте разберем наш матч с вами. Если бы ван Гааль сразу с самого начала встречи поставил Густаво со Швайни, а Праньича перевел бы налево (что было во втором тайме), то уже возможно было бы равенство по игре в центре. То есть такой свободы ни Шахин, ни Бендер (вдумайтесь, наши опорники играют у вас в штрафной!! Опорники! Даже не атакующие полузащитники и не форварды! В этом уже был просчет - ван Гааль проиграл центр поля, а в игре таких команд - это уже поражение в тактике) не имели бы. Далее. Замена Бадштубера была у вас правильной - провальный матч. Но то, почему не был заменен Швайни - это тоже была ошибка во втором тайме. Нужно было убирать Швайни Кроосом, а Густаво, который играл как раз неплохо - ставить с Тони рядом в опорке. Тогда центр поля стал бы лучше, так как Бастиан провалил матч целиком. Далее. Глупо выпускать второго напа Клозе лишь на 80-й минуте, когда счет 1:3 стал 20 минут назад. То есть именно после 3-го гола нужно было идти в ва-банк, чего не сделал ван Гааль, и снова проиграл как тренер.
Кстати, по заменам Клопп и тут утер нос: выпустил да Силву, а потом Келя, так что центр поля уже все равно не оставался пустым, хотя уже и матч кончался. Ну а ставка на Кубу именно как напа была тоже верной - скоростные данные в игре, когда все стали уставать, как и мы тоже, был верным ходом.
Рибери, на мой взгляд, был лучшим игроком в полузащите в Баварии в этом матче, я даже честно говоря был удивлен. Так как мне перед игрой именно Биляль представлялся слабым звеном среди Мюллера и Роббена. Но получилась обратная картина.
Из опорников понравился Густаво, пусть он и играл краевика.
Из защитников однозначно тоже, кстати, номинальный опорник Тимощук сейчас лучший у вас центральный защитник! Вдумайтесь, какие у вас проблемы с защитой, если сейчас вашу защиту лучше всего предсталяет опорник, с Украины, с недостатком практики в сравнении с Швайнштайгером и опытом ушедшего ван Боммеля!!! Это ж вообще просчет Баварии вот так не суметь построить защиту!
Роббена просто-напросто выключили. Нельзя сказать, что сыграл плохо голландец, можно лучше сказать, что сыграли гениально Шмельцер и Гросскройц smile

#82 faizer

faizer

    Придурок из Баварии =)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 02:57 PM

Forceman, Я прекрасно знаю историю черно-желтых ! smile У нас не мало обещго в лице Хитца! Но после вылета из ЛЕ возникло чувство, что выскочка. За последние 3 сезона что было в европе? вылеты сразу на первой стадии с которой стартовали. Даже если не брать приорететы вообщем, возьмем последний матч в группе ЛЕ. В бундесе оставался один матч( не помню с кем, но помню что с кем-то не из лидеров точно) и был огромный багаж очков. Так почему же нельзя было собраться и хотя бы достойно сыграть в испании? выйти в плейофф и уже там "наплевательски" сыграть. Ведь задача выхода не была из разряда фантастики. А так по-большому счету было видно, что боруссы наклали на матч и провели бездарно в целом матч.
Согласен, с волками сравнивать неэтично smile Но в целом я думаю вы поняли ход моих мыслей. Я опирался на резулты в европе а не в чемпе. Так как за БВБ я болею только на Евроарене, ну и в матче с шлаками наверное :).

Боюсь "Боруссию"!!! Клоппа в Мюнхен! Ай-яй, потеряли Хуммельса! Луи ван Гааль fuck off!!

#83 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 03:08 PM

Quote (faizer)
Я опирался на резулты в европе а не в чемпе. Так как за БВБ я болею только на Евроарене

смешно читать. Вот именно ДЛЯ ВАС это критерий. А для меня другой - пока эта ЕЩЕ ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ команда не добилась успеха внутри страны, то по Европе и не надо оценивать. Странный у вас критерий, однако! Команда, вот именно, 8 лет не играла на групповой стадии еврокубков, а вы уж мерить начинаете по еврокубкам. Вам самому не кажется детским такой довод?
Мы сыграли наплевательски в Севилье?? Вы счет знаете? Вы матч видели? Вы поведение испанцев на поле видели? Вы судейство видели? Вы знаете, что Севилья, ведь, фактически и не проигрывала на своем поле в еврокубках и более крепким командам на своем поле, когда брала Кубки УЭФА? Так что мы сыграли с точки зрения игры как раз сильно, но с точки зрения ситуации в таблице нам ничьи не хватило.
Далее. Нам не хватило всего 1 очка и мы набрали 9 баллов. Для вашего познания: такого количества очков в остальных группах ЛЕ хватило бы, чтоб выйти. Думайте сами, насколько был высок уровень этой группы wink И вы еще требуете чего-то от команды без опыта. Да она вообще при таких условиях еще играла на равных!
И потом, вот если бы уж вышли бы в плей-офф, если следовать вашей логике, мы точно не могли бы себе позволить играть наплевательки. Вы бы еще сказали, если бы вышли в финал, могли бы и сыграть наплевательски.
И последнее, прежде чем тыкать в нас, следите за собой, потому что а) у вас еще не решен вопрос в плане попадания в ЛЧ (вы даже уступаете Ганноверу, которого, кстати, в следующем матче устроит и ничья), б) даже потенциально возможный проход Интера не дает вам никаких гарантий, что вы выйдете в финал ЛЧ, так как команд посильнее вас сегодня хватает и в) вам остается лишь только Кубок Германии, который в идеале даст вам лишь путевку в ЛЕ wink
Так что не судите, и не судимы будете wink
Германия уже смеялась, когда вы проиграли в Кельне, смотрите не опростоволостесь в Ганновере.

#84 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 03:26 PM

Ребят, сборная тура по Kicker!!! biggrin

Кстати, игроком тура стал Матс Хуммельс. smile
А это оценки игроков команд


#85 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 03:30 PM

Quote (faizer)
Даже если не брать приорететы вообщем, возьмем последний матч в группе ЛЕ. В бундесе оставался один матч( не помню с кем, но помню что с кем-то не из лидеров точно) и был огромный багаж очков. Так почему же нельзя было собраться и хотя бы достойно сыграть в испании? выйти в плейофф и уже там "наплевательски" сыграть. Ведь задача выхода не была из разряда фантастики. А так по-большому счету было видно, что боруссы наклали на матч и провели бездарно в целом матч

Странно читать эти слова. Просто очевидно, что человек не смотрел матч с Севильей. Иначе, как можно назвать ту игру Боруссии бездарной??? Бред какой-то )) А все рассуждения "выскочка" и прочее - это просто говорит обида за проражение. Ни капельки разумного в этих эпитетах нет ))


#86 faizer

faizer

    Придурок из Баварии =)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 04:23 PM

Приведу умные слова одного юзера с нашего сайта (имхо):
Понятно, что каждый клуб решает свои задачи, независимо от наших с вами пожеланий. Но ведь как славно звучит: "аутсайдер бундеслиги уверенно выиграл группу ЛЕ"!!! И как неприятно, что "лидер бундеслиги не смог преодолеть групповой этап второго по силе европейского турнира".
Если это был рассчет, то, как показывает история, такие маневры ни к чему хорошему не приводят. Не в этом, так в следующем году аукнется. Это ведь и "посев", и клубный престиж, и психология победителя...
Боюсь "Боруссию"!!! Клоппа в Мюнхен! Ай-яй, потеряли Хуммельса! Луи ван Гааль fuck off!!

#87 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 04:39 PM

Quote (faizer)
"аутсайдер бундеслиги уверенно выиграл группу ЛЕ"!!!

Аутсайдер был посеян в первой корзине и получил соперников более слабых. Мы были в третьей корзине, получили соперников потяжелее. Если сказать про лигу европы нам просто катастрофически не везло. Иметь столько моментов во всех матчах и иак мало их реализовать, вот главная причина, почему мы оттуда вылетели. Ну и судейство мягко говоря было не в нашу пользу.
Quote (Forceman)
Ребят, сборная тура по Kicker!!!

Это невероятно, нет слов))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#88 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 04:42 PM

Quote (faizer)
И как неприятно, что "лидер бундеслиги не смог преодолеть групповой этап второго по силе европейского турнира

Мало ли, кто что говорит. Все это пустая трата времени. Как говорится, поживем - увидим. В следующем сезоне Боруссия будет выступать в ЛЧ. Вот тогда и обсудим, кто что "сливает" и кто что "преодолевает"))

#89 faizer

faizer

    Придурок из Баварии =)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 05:00 PM

Кстати хочу заметить, очень приятно тут беседовать smile Зайдите ради интереса на гостевую бавария-мюнхен.ру Там настоящие "труфаны" немецкого футбола и Баварии ! biggrin
solnishko_06, Forceman, Я смотрел матч с педролатиносами! smile Борьба была, не спорю. И на протяжении всего матча меня не покидало чувство будто вот вот поднажмут боруссы и вырвут победу, но нет-не обрадовали негодники smile Не хватало горящих глаз у игроков. А если сравнивать эту самую игру в плане мотивации, собранности и настроя, то она и в подметки не годится матчу с Баварией. Ведь Сивелье уже не та что была лет 5 назад. А когда это было то, выигрыш Севильи в КУЕФА ( именно куефа а не ЛЕ, уже название турнира смениться успело даже) И вообще, меня выводит из себя то что, в бундесе команды против Баварии костьми ложаться, а на евроарене просирают далеко не первым командам вроде сейчашней Севильи и ПСЖ. Да даже с карпатами без валидола не обошлось. А если взгялнуть на проблему с точки зрения опыта, то яркий пример Порту! Выиграли ЛЧ с молодым тренером и таким же молодым и сырым составом. Что мешало Боруссии хотя бы в плейофф выти? Благо игра и форма игроков позволяла выполнить и перевыполнить эту задачу с лихвой!
В сухом остатке имеем: Боруссы пока выскочки, я об этом даже спорить не буду. Но не стоит забывать, что не все выскочки гаснут. Глядишь из выскочки вырастет боевой коллектив ( я вам этого и желаю как раз smile ) если не будет распродаж и звездняка у молодняка ( как забавно звучит smile ), что довольно таки вероятно в совокупности.
Далее продолжу тему ЛЕ. Ну к примеру вышли в плей-офф. Вот там можно было бы и сыграть как с Севильей хотя бы, имхо. А так, очень боязно за ЛЧ в следущем году. Как бы 1 блин комом не вышел cry
А теперь про нас. В ЛЧ попадем. Даже лучше будет если с 3 места так как не факт, что тот же Байер пройдет отбор попади ему более менее организованная команда. Выход в финал... посмотрим, тут не берусь делать прогнозов. Бавария в нынешнем состоянии может выиграть у любого, ровно так же как и програть как в кельне или с вами. Кстати игра Баварии, чем то напомнила игру ваших с Севильей. Не было у красных желания через не могу вытащить матч. Что меня очень сильно расстроило sad Пункт под буквой "в"... что за сарказм? smile

Добавлено (28.02.2011, 17:00)
---------------------------------------------
serik1978, вот чтобы не получить в ЛЧ соперников в группе на подобие такой :Барса, Тотенхем, Аякс, БВБ. При таком раскладе очень вероятно повторение событий ЛЕ.

Боюсь "Боруссию"!!! Клоппа в Мюнхен! Ай-яй, потеряли Хуммельса! Луи ван Гааль fuck off!!

#90 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 05:03 PM

Quote (faizer)
А так, очень боязно за ЛЧ в следущем году.

А в лиге чемпионов будет непоросто выйти с 4 корзины дальше. Конечно будем стараться выйти в 1/8, но это будет сделать не так просто
Quote (faizer)
В сухом остатке имеем: Боруссы пока выскочки, я об этом даже спорить не буду. Но не стоит забывать, что не все выскочки гаснут.

Клуб с такой историей по определению не подходит к такому слову как выскочки.
Quote (faizer)
Выход в финал... посмотрим, тут не берусь делать прогнозов

Вполне возможно если попадете в 1/4 на Шахтер тот же или Шальке допустим.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#91 faizer

faizer

    Придурок из Баварии =)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 05:11 PM

serik1978, история да, богата. Тогда если вдруг Стяуа или Црвена Звезда вдруг заберуться далеко в ЛЧ или ЛЕ, то они не будут выскочками? У них тоже в активе много побед в своих чемпах и победы в ЛЧ (тогда это был старый добрый КЧ). То что было давным давно сейчас не играет особой роли. Из творцов былых побед в Борусси уже мало кто остался...

Добавлено (28.02.2011, 17:11)
---------------------------------------------
Forceman, ответь плс в этом разделе на мое сообщение "Форум » Флуд » Общение » Forceman (Если есть вопрос, значит есть ответ!)"

Боюсь "Боруссию"!!! Клоппа в Мюнхен! Ай-яй, потеряли Хуммельса! Луи ван Гааль fuck off!!

#92 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 07:00 PM

Quote (faizer)
Тогда если вдруг Стяуа или Црвена Звезда вдруг заберуться далеко в ЛЧ или ЛЕ, то они не будут выскочками? У них тоже в активе много побед в своих чемпах и победы в ЛЧ (тогда это был старый добрый КЧ). То что было давным давно сейчас не играет особой роли. Из творцов былых побед в Борусси уже мало кто остался...

Во-первых, не надо путать немецкий футбол и румынский и хорватский, который далеко не всегда был сильным на клубном уровне. Когда немцы выигрывали и побеждали не раз.
Во-вторых, если для тебя титулы прежние не в счет, тогда отними у Баварии из ее 22 чемпионств прежние примерно 18 титулов, потому как сейчас в Баварии тоже нет никого, кто выигрывал звание в 2001 году wink

Quote (faizer)
Forceman, ответь плс в этом разделе на мое сообщение "Форум » Флуд » Общение » Forceman (Если есть вопрос, значит есть ответ!)"

я уже отвечал, читай и смотри лучше.

#93 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 07:02 PM

Quote (faizer)
В сухом остатке имеем: Боруссы пока выскочки

Каждый вправе думать все, что пожелает. Но не забывайте, что необязательно, что ваше мнение - есть истина.
Согласна с Сериком, команда с такой историей по определению не может быть выскочкой )) И дело совсем не в том, что я болею за Боруссию. Просто объективно надо смотреть на вещи. Понятно, обидно проигрывать 2 раза в сезоне одной команде. Но не надо "оправдывать" свои неудачи, унижая Боруссию. Надо уметь красиво проигрывать wink И какая разница как Боруссия сыграла в ЛЕ? wink Как ни крутите, но мы сейчас намного сильней Баварии, что мы и доказали в субботу, а ранее в первом круге smile
Беседовать о том, почему Боруссия не прошла дальше, можно очень долго. Ни к чему этот диалог не приведет.
Но одно неизменно )) Боруссия сильнейший клуб в Бундеслиге на сегодняшний день и по праву занимает первое место в турнирной таблице. Мы долго этого ждали и заслужили это ))
Нельзя точно сказать, что будет в дальнейшем, но уверена, мы надолго займем это лидирующее положение )) Как здесь уже говорили, мы к этому пришли не сразу "але хоп и мы первые". Боруссия из сезона в сезон улучшала свою позицию в турнирной таблице по итогам каждого сезона (с приходом Клоппа) и вот мы первые. Это результат долгой трудной работы. А выступление в ЛЕ - совершенно не критерий для оценки дальнейшей "судьбы" Боруссии ))

#94 faizer

faizer

    Придурок из Баварии =)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 07:31 PM

Forceman, сижу с телефона, поэтому как то не очень удобно искать sad
немецкий футбол тоже далеко не всегда был на первых ролях в клубном футболе как напрмиер испанский или итальянкский или даже английский. Бавария в отличии от Дортмунда регуряно участвовала в ЛЧ и брала салтницы с кубками, а то и оба сразу после 2001 года. А БВБ что? один большой пробел в славной истории. Поэтому отбрасывать баварские чемпионства не торопись smile
solnishko_06, чемпионства заслужили без вопросов, тут тоже спорить не о чем. Просто волнуюсь за вас в ЛЧ.
Боюсь "Боруссию"!!! Клоппа в Мюнхен! Ай-яй, потеряли Хуммельса! Луи ван Гааль fuck off!!

#95 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 07:35 PM

faizer, и что дальше? А разве кто-то говорит, что Бавария меньше всех выигрывала? Это ты сам же пишешь, прежние заслуги не в счет. Так вы как раз с 2001 года ничего и не выигрывали в Европе wink
А не считать прежние заслуги других клубов и считать только свои - это убого. Видимо, как убог и ты.
Еще раз напишешь нечто подобное, забаню нахрен, заебал со своей Баварией гандонной!
Иди на свой форум и пиши там какая Бавария великая! Вы наверное еще историю только изучаете собственную
Кстати, поздравляю с 111-летием клуба, который встречал его на утро после унижения от нас wink

#96 faizer

faizer

    Придурок из Баварии =)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 07:40 PM

Forceman, Былые не былые, но в прошлом сезоне был финал, который игроки БВБ смотрели сидя на диване дома:)...Этим все сказано!
Пы.Сы. радуйтесь радуйтесь. Только смотрите чтоб потом падать больно не было (С)

Добавлено (28.02.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Forceman, и спасибо за поздравления! smile

Боюсь "Боруссию"!!! Клоппа в Мюнхен! Ай-яй, потеряли Хуммельса! Луи ван Гааль fuck off!!

#97 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 07:41 PM

faizer, конечно мы будем радоваться, а вы скулите там сидите и войте, вот будет смех, если крестьяне попадут вместо ЛЧ в ЛЕ biggrin С такой игрой в защите немудренно )) Еще глядишь Интер поймет, как играть против вас после просмотра матча нашего wink

#98 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 07:42 PM

Quote (faizer)
Пы.Сы. радуйтесь радуйтесь. Только смотрите чтоб потом падать больно не было

ах-ха-ха smile как же вы достали, нытики, ноете и ноете. Забыть уже надо и готовиться вон к Ганноверу, Шальке, Интеру, а не нюни распускать.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#99 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 07:42 PM

Quote (faizer)
Forceman, и спасибо за поздравления!

не за что, могу всякий раз поздравлять вас с ДР после ваших поражений wink Мне нетрудно wink

#100 faizer

faizer

    Придурок из Баварии =)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 07:46 PM

Поживем-увидим.

Добавлено (28.02.2011, 19:44)
---------------------------------------------
serik1978, ну не ною я! ныл бы, мои посты иначе звучали бы.

Добавлено (28.02.2011, 19:45)
---------------------------------------------
Forceman, я знал что фан БВБ не забудет про ДР Баварии smile

Добавлено (28.02.2011, 19:46)
---------------------------------------------
и зачем это надо было писать:"Придурок из Баварии =)"? smile

Боюсь "Боруссию"!!! Клоппа в Мюнхен! Ай-яй, потеряли Хуммельса! Луи ван Гааль fuck off!!




Copyright © 2024 Your Company Name