Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#441 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 03:34 PM

Quote (Forceman)
И что? Они, думаешь, действительно достойны его были??? Хиддинк получил звание в России, и что, Россия даже на ЧМ не попала, хотя и в группе была возможность сместить Германию.

Вот ваша беда в том, что вы хорошего непомните, а видите только плохое. Ведь Россия под руководством Гууса в первую очередь заняла на ЧЕ 3 место. Или забылось уже? И то что в футболе мало сэров, говорит о том, что это звание кому угодно не дают. А про Мауриньо ненадо передергивать, ничего плохого я про него не говорил, а только то что было. Да тоже являюсь поклонником его таланта и за ним слежу. Бенитез в посл. время и с Ливером мало что показывал, так что тренер он посредственный.
Quote (Forceman)
И потом, вот именно, что Ферг получил это звание, управляя одной командой. Если бы он ушел из МЮ раньше, он не успел бы ничего с ним выиграть.

Quote (Forceman)
Сидит и играет командой, которая просто в силу состава имеет мало конкурентов.

А кто ее сделал такой. А сидит он потому что эта команда всегда занимает высокие места, и всегда в списке фаворитов. И если б небыло результата, то его бы никто там не деражл. А коробит тебя скорее то, что МЮ сделали сабя сами без всяких больших финансовых вливаний, и что приобретения у них точечные, окупаемые, и играющие. А твое Челси лопнет если дядя Рома вдруг решит вложить деньги в чтото другое.

#442 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 04:13 PM

Quote (Dimes)
Вот ваша беда в том, что вы хорошего непомните, а видите только плохое. Ведь Россия под руководством Гууса в первую очередь заняла на ЧЕ 3 место. Или забылось уже?

Я это помню. Только ты суть мою не читаешь, видимо. Так я тебе и сказал, ну вручили ему медаль, и что? Россия после этого стала великой??? Повыигрывала кучу медалей?
Я тебе и говорю про суть, что всего за 2 матча Россия снова проср*ла все то, к чему так шла так долго. И вот до сих пор снова сидит на своем прежнем допотопном уровне.

Quote (Dimes)
А кто ее сделал такой. А сидит он потому что эта команда всегда занимает высокие места, и всегда в списке фаворитов. И если б небыло результата, то его бы никто там не деражл. А коробит тебя скорее то, что МЮ сделали сабя сами без всяких больших финансовых вливаний, и что приобретения у них точечные, окупаемые, и играющие. А твое Челси лопнет если дядя Рома вдруг решит вложить деньги в чтото другое.

Меня ничего не коробит. Я против МЮ был и до боления за Челси. Боление за Челси, причем, тут не играет никакой роли. Я уважаю, например, Арсенал еще в Англии, и считаю великим в Англии лишь Ливерпуль. МЮ же для меня самый гнусный клуб в Европе, после Баварии и Шальке. wink
Если посмотришь, МЮ тоже был никем до 90-ых. wink И посчитай, сколько у него было титулов ДО этого.
Почему же Челси тот же не может начать свое развитие? Он уж тогда по твоей логике ничем не хуже Мю. И про деньги тебя как раз коробит. Не надо смотреть в чужой карман, свой останется тогда не тронутым wink

#443 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 04:35 PM

Quote (Forceman)
Так я тебе и сказал, ну вручили ему медаль, и что? Россия после этого стала великой??? Повыигрывала кучу медалей?

Вручили ему за заслуги, как и все награды и звания вручаются , а не за будущее. И когда это он говорил, что сделает Россию великой футбольной державой? Он честно отработал свои деньги, и поступили вы с ним нехорошо. А в своих проблемах виноваты сами и никакой супермегатренер вам не поможет, пока сами порядок не наведете.
Quote (Forceman)
МЮ же для меня самый гнусный клуб в Европе, после Баварии и Шальке.

То что для тебя это гнусный клуб, не значит что Фергюсон плохой тренер, а МЮ плохой клуб.
Quote (Forceman)
Почему же Челси тот же не может начать свое развитие?

Да пусть начинает. Мне все равно. Просто они это делают за чужой счет. И это факт.
Quote (Forceman)
И про деньги тебя как раз коробит. Не надо смотреть в чужой карман, свой останется тогда не тронутым

Непонял к чему ты это написал.

#444 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 06:35 PM

Quote (Dimes)
Непонял к чему ты это написал.

Quote (Dimes)
МЮ сделали сабя сами без всяких больших финансовых вливаний, и что приобретения у них точечные, окупаемые, и играющие. А твое Челси лопнет если дядя Рома вдруг решит вложить деньги в чтото другое.

Вот к тому я написал. Ты даже то, что сам написал ранее, уже не помнишь.
И не надо говорить, что ты не завидуешь финансам Челси, как и многие те, кто против Челси wink
Челси не накупал супермегазвезд как Реал. У него в команде и изначально были Терри, Лэмпс, Чех, которого никто не знал, играли перед приходом Абрама Гронкьяер, Коул начинал тут Джо играть, который тоже никаких денег не стоил. Джанфранко Дзола, который был в 2003 году, в год прихода Романа, игроком года команды. Клод Макелеле играл. Это что, тебе покупки в стиле Роналду за миллионы миллионов? Нечего вообще про бабло говорить. Банальные претензии банальных не знающих, что противопоставить. Кого накупали? Челси ведь не из одних покупок состоит. И там тоже костяк сколько лет составляют те, кто либо были воспитанниками, либо пришли за гроши и никому не были известны. Когда покупали Чеха, что, Р.А, знал, что он станет одним из лучших вратарей мира? Когда покупали Эссьена, что, он знал, что он будет одним из лучших опорников в Африке?
Так что повторяю, нечего смотреть на другие кошельки.
Челси и без Абрамыча выигрывал Кубок Кубков в 1999 году и все к тому шло, что у команды начался подъем. Абрамович только взял тот проект, который и был перспективным wink Это только Дитмар Хопп может вбухать деньги непонятно, во что, так как Хофф и не станет никогда чемпионом.

P.S. Да, кстати, мое Челси уже по финансам вышло на самоокупаемость, товарищ. Ничего не случится. И у Челси уже давно свой бренд и своя сеть, не особенно уступающая МЮ wink И это при том, что у Челси стадион почти в 2 раза меньше собирает зрителей. А твой МЮ, как только уберется Фергюссссон-пидорсссон сразу сдохнет. Представляю, какая там паника будет. Ой, как же мы без Ферги???? Ведь никто не умеет тренировать этот MUдачный клуб, кроме старика biggrin biggrin


#445 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 08:21 PM

Quote (Forceman)
Ведь никто не умеет тренировать этот MUдачный клуб, кроме старика

Ну тренера они найдут, и с таким составом в игре они не очень потеряют. Всё же кто бы что ни говорил, МЮ супер клуб. Просто одним он нравится, а другим нет wink Лично мне он не нравится. Но я МЮ уважаю wink как ни парадоксально это звучит...


#446 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 08:34 PM

Quote (Belarus)
Лично мне он не нравится. Но я МЮ уважаю как ни парадоксально это звучит...

Мне он не нравится и я его не уважаю.
Шальке 7-кратный чемпион Германии (больше на 1 трофей, чем у нас) и больше кубков Германии (чем у нас), но я его не уважаю.
То же самое и МЮ. Буду злорадствовать, если Челси его выбьет в ЛЧ wink

#447 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 09:21 PM

Quote (Forceman)
Мне он не нравится и я его не уважаю.

Кто бы что не говорил, у МЮ много трофеев в Англии, это 2-ой по успешности английский клуб в еврокубках. По моему это заслуживает уважения. имхо


#448 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 08:27 AM

Quote (Belarus)
Кто бы что не говорил, у МЮ много трофеев в Англии, это 2-ой по успешности английский клуб в еврокубках. По моему это заслуживает уважения.

Абсолютно верно )) По крайней мере заслуживает уважения больше, чем голубиши из клуба Челси biggrin biggrin biggrin
Челси - никто и зовут их никак без денег Абрамовича, точнее без денег, которые у нас украли и еще украдут

#449 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 08:54 AM

Quote (Forceman)
Вот к тому я написал. Ты даже то, что сам написал ранее, уже не помнишь.

я то помню что написал. Только где это я в чужой кошелек заглядывал. То что сказал что Челси взлетел за чужие бабосы? смешно. Просто у некоторых, когда кончаются аргументы начинают переходить на личности.
Quote (Forceman)
И не надо говорить, что ты не завидуешь финансам Челси, как и многие те, кто против Челси

Да ни грамулечки. Мне вообще похер на их финансы. Я уважаю те команды которые чегото добились сами, а не вылезли за чужой счет. По чьейто прихоти, как игрушка.
Quote (Forceman)
Челси не накупал супермегазвезд как Реал. У него в команде и изначально были Терри, Лэмпс, Чех, которого никто не знал

Да ну!!!!!!!!!!! Ну про Чеха ненадо ля-ля, он при Ромашке уже был куплен и не за малые денги. На вскидку-Дафф, Райт-филлипс, Паркер, Деко, Шевченко, Роббен, Торрес, Баллак(хоть и забесплатно, зато зарплата огого) продолжить? То же Ессьен ещо в Лионе был суперопорник, или ты всерьез думаешь что он в Челси так прибавил?)
Quote (Forceman)
Челси и без Абрамыча выигрывал Кубок Кубков в 1999 году и все к тому шло, что у команды начался подъем

Ну-Ну и скока супер игроков осталось из того состава при Роме?
Quote (Forceman)
Да, кстати, мое Челси уже по финансам вышло на самоокупаемость, товарищ.

Что то с трудом верится. Посмотрим летом сколько они потратят. И узнаем насколько они зависят от алигахрена. У МЮ система, проверения годами, У Челси системы нет, берут кого попало, может заиграет, а может и нет- небеда, ещо купим. Кто из последних покупок МЮ незаиграл? А в Челси? И в твоем искусственном клубе хозяин свалит и все как крысы разбегутся. А наешь почему? Потому что это команда без традиции где все играют за бабло. Только Лэмпса с Терри это челсийцами можно назвать.
Quote (Forceman)
А твой МЮ, как только уберется Фергюссссон-пидорсссон сразу сдохнет

Ты видать чужие комменты совсем не читаешь. Повторю: не являюсь поклонником МЮ, но уважаю. И уверен, что не сдохнет. Изменится, но не сдохнет. Там люди чтят традиции, и играют и бабло там далеко не на первом месте.

#450 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 10:17 AM

И ещо
Quote (Forceman)
Банальные претензии банальных не знающих, что противопоставить. Кого накупали? Челси ведь не из одних покупок состоит. И там тоже костяк сколько лет составляют те, кто либо были воспитанниками, либо пришли за гроши и никому не были известны.

О просвяти меня, незнающего. Из кого там костяк состоит? Воспитанники? Кто, хотя б одного назови(кроме Терри). И кто там пришол за гроши. Или для тебя 15-20 млн. это гроши. Могу весь твой костяк "за гроши" пересчитать. Хочешь?
Для начала твой любимый Лэмпард-пришол из Вест Хема за 12,75 млн., Босингва-20, Жирков-20,Рамирес-15, Феррейра-15, Малуда-20, Анелька-15, Дрогба-27, Эссьен-38(неплохая сумма для неизвестного футболиста), Торрес(сам знаеш за сколько).

#451 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 11:18 AM

Quote (Dimes)
Что то с трудом верится. Посмотрим летом сколько они потратят. И узнаем насколько они зависят от алигахрена. У МЮ система, проверения годами, У Челси системы нет, берут кого попало, может заиграет, а может и нет- небеда, ещо купим. Кто из последних покупок МЮ незаиграл? А в Челси? И в твоем искусственном клубе хозяин свалит и все как крысы разбегутся. А наешь почему? Потому что это команда без традиции где все играют за бабло. Только Лэмпса с Терри это челсийцами можно назвать.

Самоокупаемость имеется, но она еще не говорит на 100%, что пока они готовы не зависеть в плане покупок wink И далее - самоокупаемость у Челси есть уже в плане стадиона, и других расходов. Если раньше все зависело от денег РА, то сейчас только частично.
так что твои сопли меня не убеждают, благо я знаю ситуацию в Челси лучше твоего примитивного описания laugh
Которое, кстати, такое же типичное, кто даже не знает толком Челси laugh

Quote (Dimes)
Ты видать чужие комменты совсем не читаешь. Повторю: не являюсь поклонником МЮ, но уважаю. И уверен, что не сдохнет. Изменится, но не сдохнет. Там люди чтят традиции, и играют и бабло там далеко не на первом месте.

Я читал. Тебе отвечаю ты же про МЮ восхвалял, я тебе и отвечал. Причем тут уважаешь или болеешь? Или ты еще скажи, что ты вообще мне тут не про МЮ заливал )))

#452 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 11:22 AM

Quote (Dimes)
О просвяти меня, незнающего. Из кого там костяк состоит? Воспитанники? Кто, хотя б одного назови(кроме Терри). И кто там пришол за гроши. Или для тебя 15-20 млн. это гроши. Могу весь твой костяк "за гроши" пересчитать. Хочешь? Для начала твой любимый Лэмпард-пришол из Вест Хема за 12,75 млн., Босингва-20, Жирков-20,Рамирес-15, Феррейра-15, Малуда-20, Анелька-15, Дрогба-27, Эссьен-38(неплохая сумма для неизвестного футболиста), Торрес(сам знаеш за сколько).

Вот видишь, а говоришь тебя финансы Челси не волнуют.
Ты снова ошибаешься, я сейчас не буду заниматься копанием цифр и так далее
Но в половине сумм ты ошибся, мой друг
Не надо мне тут заливать чушь. Ок?

P.S. Какие бы суммы у Челси ни были, я буду рад, что Челси будет по-прежнему вставлять палки в колеса МЮ. Потому что даже такие клубы как Арсенал и Ливерпуль неспособны это делать давно wink
Кстати, и при приходе РА в клубе играли те, кто были до него. Советую еще и это учитывать, любитель статистики )))


#453 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:05 PM

Quote (Forceman)
Если Нураньше все зависело от денег РА, то сейчас только частично.

Ну конечно после стольких вливаний, попробовали ониб хоть немного не окупиться. Всетаки есть и там умные люди.
Quote (Forceman)
так что твои сопли меня не убеждают, благо я знаю ситуацию в Челси лучше твоего примитивного описания

Да не собираюсь я тебя убеждать. Тыж на одном зациклен, и все другое тя не волнует. А мое описание основано на том что прошло. А то что будет узнаем через какоето время.
Quote (Forceman)
Тебе отвечаю ты же про МЮ восхвалял, я тебе и отвечал

То что я пишу за МЮ не значит что он стал моим. Просто ты выразил свое мнение о гнусности, а я свое о великости. Ладно проехали.
Quote (Forceman)
Вот видишь, а говоришь тебя финансы Челси не волнуют.
Ты снова ошибаешься, я сейчас не буду заниматься копанием цифр и так далее

Кстати про стоимости как раз ты начал, или забыл. Я просто покопался кое-где и выложил. Твои цифры не совпадають, не комне вопросы. Или ты думаешь я тут бухгалтерию веду и подсчитываю кого когда и за сколько Челси купил?))))))
Quote (Forceman)
Кстати, и при приходе РА в клубе играли те, кто были до него. Советую еще и это учитывать, любитель статистики )))

Вот ты сколько пишеш а ниодного имени не привел. Кто? Ну кто там играл из дооабрамочискгого состава-Бридж, Галлас, Коул(хотя неохота копаться но его вроде при абраме уже купили). Кто еще?

Добавлено (29.03.2011, 13:05)
---------------------------------------------
Ну кончно играли. Он же в раз всю команду не поменяет, Но сколько они играли? вот в чем вопрос......


#454 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:14 PM

По моему, Абрамович не делал того, что сейчас творится в М.Сити. Вот там реально деньги некуда девать. А Абрамович вроде бы ещё в инфраструктуру вкладывал, детский футбол и тд.

#455 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:20 PM

Quote (Belarus)
По моему, Абрамович не делал того, что сейчас творится в М.Сити.

Но рынок трансферный подрывал своими трансферами тоже нехило.

#456 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:26 PM

Quote (Dimes)
Но рынок трансферный подрывал своими трансферами тоже нехило.

Но не было такого, как в МС. Где игрок за 30 лимонов сначала на замене сидел, а потом его вообще в аренду отправили (Адебайор);)


#457 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:36 PM

Belarus, Я про другое имел ввиду. Когда Челси за бешенные деньги покупало посредственных игроков, то клубы типа Сандерленда, Фулхема повышали цены на своих игроков до заоблочных. Потому что конкуренции на трансферном рынке у Челси тогда небыло. Вот и стоили всякие Паркеры и Райт-филиппсы под 20 лямов.

Добавлено (29.03.2011, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (Belarus)
Адебайор

Он ещо и специфичный игрок. Талантливый но как человек, чувствую-гавно.ИМХО

#458 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:38 PM

Quote (Dimes)
Потому что конкуренции на трансферном рынке у Челси тогда небыло.

Была, просто Челси хотел хорошо, много и сразу... А другие клубы в другое деньги вбухивали...

Добавлено (29.03.2011, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (Dimes)
Он ещо и специфичный игрок. Талантливый но как человек, чувствую-гавно.ИМХО

Про таких говорят "с изюминкой" smile


#459

  • Гости

Отправлено 29 March 2011 - 12:42 PM

Флуд

#460 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:48 PM

Неймар: «Буду очень счастлив, если однажды перейду в «Челси»
Нападающий «Сантоса» Неймар признался, что хотел бы продолжить карьеру в «Челси».
«Челси» – отличный клуб. Любой футболист мечтает играть в этой команде. Если однажды я перейду туда, то буду очень счастлив.
Когда наступит время, мы обсудим имеющиеся варианты с семьей. В прошлом году, когда поступило предложение от «Челси», мы вместе решили, что еще не пришло время покидать Бразилию. Если лондонцы обратятся к нам в этом году, то мы снова все обсудим», – цитирует Неймара The Telegraph.
***
And Неймар goes to... (вскрываем конверт) Chelsea!! Congratulations! smile




Copyright © 2024 Your Company Name