Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Короткие высказывания после игры с Вольфсбургом
12-05-2013, 05:50

Юрген Клопп (тренер Боруссии Дортмунд): Мы хорошо начали, но потом сильно сдали. В итоге ничего не могли создать опасного, соперник здорово мешал нам, и создал нам большие проблемы. Разумеется, этих проблем могло и не быть если играешь в более активный футбол. Но второй тайм я думаю мы сыграли намного лучше. В конце и у соперника были моменты, чтобы закончить игру. В итоге 3-3 мы можем жить с этим, потому что должны жить с этим.

Роман Вайденфеллер: Берем положительные эмоции из игры. Не очень прекрасно, если пропускаешь три гола в свои ворота будучи вратарем, но показали в течении 5 минут, что мы можем тоже играть. В перерыве спокойно все проанализировали в раздевалке. Тренер показал нам три, четыре момента где мы вели себя неправильно и указал нам, как это исправить.

Свен Бендер: Если мы начинаем играть на 5% меньше отдаваясь игре, у нас возникают проблемы против многих команд, поэтому мы хотим и должен отдавать в каждой игре 100 %.

Дитер Хекинг: Мы многое сделали сегодня правильно, но к сожалению не вознаградили себя за свои труды. Мы были очень активны и рано мешали Дортмундцам. После 3-1 по крайней мере должны были выигрывать 3-2 в итоге. Но манера как мы играем вфутбол всегда больше нравится мне.

Просмотров: 1927 | Добавил: serik1978