Зачем нужен фитнес
  У каждого направления фитнеса есть свои плюсы. Когда включаете фитнес программу в вашу стратегию похудения, убедитесь что выбираете именно то…
Просмотров: 60

FIFA опубликовала последний перед Чемпионатом мира рейтинг футбольных команд мира. Впервые Россия оказалась на 70 строчке в списке. Это самая…
Просмотров: 23

Сейчас на сайте: 6
Гостей: 5

Беспокойство за Мхитаряна.
16-07-2013, 20:05

Победа в товарищеской игре, но есть и беспокойство!

Против Люцерна, Боруссия теряет своего нового плэймейкера Генриха „Micki" Мхитаряна (24). Непосредственно после своего гола на 42 минуте он остается лежать, после чего медленно встает и прихрамывает. Мики кажется больше не может играть. Тренер Клопп быстро убирает его с поля.

Клопп: „Он подвернул ногу. Лодыжка перевязана толстым слоем бинтов. Это не так приятно." В среду будет более детальное обследование и точный диагноз.

К игре:

9. Минута: Хофманн подхватывает отскочивший мяч и делает прострел на Дукша. Тому осталось только подставить ногу. Быстрый гол Дортмундцев! Прекрасная комбинация двух молодых талантов Боруссии.

28. Минута: Кирх подает штрафной справа, мяч летит в штрафную площадку, точно на голову Левандовски. Счет становится 2-0.

38 минута, Боруссия проспала выпад Люцерна. На первый взгляд безвредная передача из глубины поля, но Хуммельс не следит за соперником. Дарио Лезано делает счет 2-1.

Дортмунд быстро наносит ответный удар. Хофманн отбирает мяч отдает передачу на Гюндогана и тот имея выбор в продолжении атаки делает отличную передачу на Мхитаряна, который забивает третий гол и после этого был заменен из-за полученной травмы.

55. Минута: Вышедший на замену Ройс забивает четвертый гол после передачи юного защитника Марриана Зарра. Вместе с тем вице чемпион остается непобежденным в подготовительном периоде. В предыдущих товарищеских играх черно-желтые победили Магдебурга, Базель и Бурсаспор.

В четверг команда возвращается обратно домой из Бад Рагаца. На данный момент подопечные Клоппа оттачивают последние штрихи к новому сезону.

И 27 июля настанет первый кульминационный момент: матч за суперкубок против Баварии на Вестфалленштадионе, где проданно уже более 70.000 билетов. Дортмунд уже сейчас находится в хорошей форме.

1-й тайм: Лангерак – Сократис, Суботич, Хуммельс, Бандовски – Кирх, Гюндоган – Хофманн, Мхитарян, Дукш (Дурм, 33) – Левандовски

2-й тайм: Лангерак – Дурм, Суботич, Зарр, Шмельцер – Шахин, Гросскройц – Обамеянг, Блащиковски, Ройс - Шибер

В наши дни многие люди умеют водить автомобиль и достаточно много среди водителей девушек и женщин, которые могут дать фору даже опытному мужчине-автомобилисту. Если вы хотите научиться водить машину, то наша школа вождения всегда готова принять вас на свои курсы и научить водить авто, соблюдая правила дорожного движения.

Просмотров: 2524 | Добавил: serik1978

Подвернул ногу. Тут может быть до 2 месяцев. Хотя, только тщательное обследование даст окончательный результат.
Похоже на травму Кубы с Ганновером когда он выкатился за пределы поля и ногу подвернул. Не было почти 1.5 месяца.