Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Галатасарай – Боруссия. Высказывания после матча
23-10-2014, 14:35

Галатасарай – Боруссия. Высказывания после матча

Боруссия продолжает успешно выступать в ЛЧ. На этот раз был повержен Галатасарай со счетом 4-0. После финального свистка уставшие, но довольные игроки поделились своим мнение о прошедшем поединке.

Матс Хуммельс: «Для нас очень важно, что мы победили. Мы собрано действовали в обороне, а в атаке хладнокровно использовали наши моменты. Два голевых эпизода завершились взятием ворот. Это стало основой нашего успеха. Мы сегодня сделали важный шаг, но в субботу нам следует еще лучше сыграть. Ганновер не позволит нам разбежаться, как Галатасарай. В субботу мы хотим показать, что для нас важны все турниры. Ничего не будет иметь значения, если мы не победим в субботу».

Илкай Гюндоган: «Никто не ждал от нас, чтобы мы победим со счетом 4-0. Но победа была заслуженной. Мы хотели в обороне сыграть чисто. Нам сегодня это удалось. У Галатасарая не было ни одного 100-процентного голевого момента. Но самым главным для нас является добиться положительного результата в субботу».

Невен Суботич: «Все сложилось успешно для нас. Начало матча было сложным. Но мы хорошо справились с этим. В атаке мы действовали очень эффективно и забили голы в очень подходящее время. Матч был решен в нашу пользу уже через полчаса. Во втором тайме тоже было непросто. Это очень важная победа для нас! Она дарит нам надежду, что мы в субботу тоже сможем набрать три очка».

Ханс-Йоахим Вацке: «Я считаю, что тренер принял самое верное решение, выпустив Сократиса на фланг. На мой взгляд, он провел отличный матч. Мы действовали очень собранно в обороне и были последовательными в единоборствах. Несмотря ни на что, в субботу в БЛ будет совершенно другой матч. Поэтому мы не хотим слишком много говорить и думать о сегодняшней победе. В БЛ нам пока не удалось показать свое истинное лицо. Мы должны начать набирать очки. И желательно начать с субботы».

Михаэль Цорк: «Самое главное, что мы очень уверенно сыграли в обороне. Мы не позволили сопернику создать хотя бы один голевой момент. Это было нашей самой главной задачей. Команда хорошо с ней справилась. Игра с самого начала пошла по нашему плану, мы быстро вышли вперед. Мы могли забить еще больше голов. Мы можем сегодня немного порадоваться. Но затем будет иметь значение только матч против Ганновера. Мы должны в субботу показать такую же игру».

Просмотров: 2279 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск