Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Андерлехт – Боруссия. Высказывания после матча
2-10-2014, 14:45

Андерлехт – Боруссия. Высказывания после матча

После матча Боруссия - Андерлехт Юрген Клопп был очень доволен своей командой, несмотря на то, что были допущены некоторые индивидуальные ошибки в обороне. После финального свистка наставник и игроки Боруссии поделились своим мнением о прошедшем матче.

Юрген Клопп: «Это был очень сложный матч, в котором моя команда проделала большую работу. В первом тайме мы сами себе создавали проблемы из-за неточных передач. Поэтому мы затянули с решением матча в нашу пользу. Во втором тайме мы забили два гола и достойно боролись за победу. Это не лучший наш матч, но 3-0 нас устраивает. Я, кстати, не уверен, что ранее мы когда-либо побеждали на выезде с таким счетом в ЛЧ. Это очень важный шаг для нас. Мы сейчас можем порадоваться. Но с завтрашнего дня мы будем сконцентрированы только на Гамбурге».

Себастьян Кель: «Мы очень хорошо начали матч. Мы реализовали один из 4 голевых моментов в первом тайме. Вся команда сыграла очень хорошо. Мы хотели показать нашу реакцию на поражения в БЛ. Победа пойдет нам на пользу в ЛЧ. Но настало время начать побеждать в БЛ. Игра против Гамбурга будет непростой. Мы должны быть очень внимательными с этим соперником».

Пьер-Эмерик Обамеянг: «У нас нет никакого кризиса, нам просто не повезло. Поэтому победа была очень важна для нас. И совсем неважно, кто именно забил голы. Я очень, очень рад, что мы победили после проигранного Дерби».

Чиро Иммобиле: «Мы провели отличный матч и здорово, что нам удалось победить со счетом 3-0!»

Адриан Рамос: «Я всегда мечтал о том, что бы забивать голы в ЛЧ. Мы сегодня хорошо сыграли. Я надеюсь, что мы продолжим так играть. В нашей команды любой игрок может быть включен в стартовый состав. Нужно дождаться своего шанса».

Невен Суботич: «Я очень доволен игрой. Мы победили абсолютно заслуженно. Было очевидно, что в турнире такого уровня любой соперник будет стремиться забить гол. Андерлехт мог забить два гола. У нас было гораздо больше опасных моментов, и мы создавали их до финального свистка. В целом, мы провели отличный матч и это очень важно для нас. Мы оказывали давление на соперника 90 минут. Забив  3 гола, мы уверенно победили».

Матс Хуммельс: «Уверенная победа! Сегодня нам могло не повезти в нескольких эпизодах. Но, несмотря на это, мы сделали шаг вперед. Победа в ЛЧ на выезде со счетом 3-0 – это отличный результат. После очень неудачной недели мы одержали очень важную победу. Мы хотим в каждом матче до конца сезона демонстрировать наш лучший футбол. В субботу нам предстоит сыграть против Гамбурга».

Просмотров: 1653 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск