Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Боруссия – Ганновер. Высказывания после матча
26-10-2014, 11:34

Боруссия – Ганновер. Высказывания после матча

Боруссия продолжает разочаровывать поклонников результатами, потерпев очередное поражение от Ганновера. После финального свистка игроки Боруссии не могли найти объяснение случившемуся, но поделились мнением о прошедшем матче.

Юрген Клопп: «Моя команда сегодня многое сделала правильно и намного лучше, чем раньше, но этого было недостаточно. Мы не можем радоваться созданным моментам, если не забиваем голы. Мы снова были в решающих моментах несобранными. Мы создали 4-5 100-процентных момента, но снова не смогли извлечь из этого выгоды. Мы можем похвалить себя за созданные моменты. Но мы не намерены это делать. Мы исправили все наши проблемы в игре, закрутили все гайки. Но мы снова с пустыми руками. Мы сами должны найти выход из этой ситуации. И мы продолжим бороться!»

Матс Хуммельс: «Мы снова наступили на те же грабли: мы создали множество голевых моментов, но забить так и не смогли. Вместо этого мы пропускаем гол после штрафного, которого, на мой взгляд, вовсе не было. Ганновер до того момента не угрожал нашим воротам. Мы не позволили сопернику создать голевые моменты. Снова повторилась какая-то чертовщина: нашему сопернику снова повезло, как никогда».

Марко Ройс: «На протяжении всего матча мы были лучшей командой. Но самым важным являются три очка. Мы упустили возможность в решающих эпизодах забить голы. Мы должны были реализовать наши голевые моменты. То, что у нас получалось угрожать воротам соперника – очень хорошо. Сразу после матча очень сложно сделать выводы, почему мы не смогли забить хотя бы один гол. Мы должны оставаться хладнокровными и над многим задуматься. Я считаю, что это следствие психологических проблем. В некоторых эпизодах было видно, что мы не очень уверены в себе. Мы просто должны получать удовольствие от игры, тогда и голы будем забивать. Сейчас у нас, к сожалению, нет времени. Матчей остается меньше, а мы все ниже и ниже в турнирной таблице. Честно говоря, я еще не видел таблицу. И в данный момент она не имеет ни малейшего значения. Самым важным является то, что мы ищем решения наших проблемы, и мы их найдем. В данный момент нет смысла говорить о цели на сезон в БЛ. Сейчас это будет звучать глупо».

Свен Бендер: «Очень обидно! Мы снова с пустыми руками. Мы очень старались. Возможно, мы провели не лучший наш матч, но мы играли нормально. Мы снова не набрали ни одного очка. Мы оказались в очень сложной и глупой ситуации, в которой ни одному нашему игроку не приходилось раньше быть. Мы могли победить, но снова проиграли. Но только мы сами сможем себе помочь. И мы должны с этим справиться. Со следующей недели мы должны начать набирать очки. И все равно, каким образом. Сейчас нам не поможет красивая игра. Нам нужен результат. То, что я в хорошей форме, никак не помогло команде. Каждый из нас хочет показать все, на что способен. Совершенно неважно, кто именно вышел на поле. Естественно, мы оглядываемся по сторонам и понимаем, что занимаем место, которое не соответствует нашему уровню. Но мы должны это принять и найти решение».

Просмотров: 2299 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Да вы все последние матчи были лучшей командой, гыгы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск