Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Боруссия – Айнтрахт. Высказывания после матча
14-12-2015, 16:18

Боруссия – Айнтрахт. Высказывания после матча

В 16-м туре БЛ Боруссия сумела одержать уверенную победу над Айнтрахтом со счетом 4-1. После финального свистка довольные результатом наставник и игроки Боруссии поделились своим мнением о прошедшем матче.

Юлиан Вайгль: «Последний домашний матч в этом сезоне получился особенным. Поклонники поддерживали нас, как никогда, и мы постарались их порадовать. Команда и фанаты действовали, как единый механизм. Мы подгоняли друг друга вперед. А в конце матча мы вознаградили себя уверенной победой. Нам предстоит воспользоваться каждым днем, чтобы хорошо отдохнуть до следующего матча. Я уверен, что мы так же уверенно проведем оставшиеся матчи этого года».

Илкай Гюндоган: «Самое важное то, что мы с первых минут показали, кто в доме хозяин. Мы не позволили сопернику сбить нас с намеченного курса даже после пропущенного гола. Мы одержали уверенную и абсолютно заслуженную победу. Вся команда сыграла на очень высоком уровне. Возможно, мы могли забить еще несколько голов. После того как счет стал 3-1, мы могли вздохнуть с облегчением. Мы немного расслабились и перестали действовать собранно в завершении атак. У нас была цель забить, как можно больше голов».

Матс Хуммельс: «Все очень довольны тем, как мы провели первый круг. Мы счастливы тем, как мы провели матч против Айнтрахта, но нас так же радуют результаты всего тура. Если мы победим в оставшихся матчах этого года, мы можем говорить об успешном первом круге. Мы нашли свой стиль игры, мы всегда действуем спокойно и собранно. Хотя мы первыми пропустили сегодня гол. Нам удалось доказать, что мы можем победить после пропущенного гола».

Томас Тухель о матче: «Я очень доволен игрой моей команды. Ребята действовали очень самоотверженно, демонстрируя волю к победе и спокойствие. Мы воспользовались нашим преимуществом в скорости, несмотря на то, что соперник играл очень компактно. И за первые три минуты заработали три угловых удара. К сожалению, мы пропустили гол после первой же атаки соперника. Я доволен тем, как команда продолжила играть после этого. Ребята продолжали доминировать. Я очень рад, что команда продолжила играть в высоком темпе и не сбавляла обороты, пока исход матча не был решен в нашу пользу. Мы играли очень хорошо, пока счет не стал 3-1».

Томас Тухель о турнирном положении: «Меня очень радует, что мы набрали много очков, забили много голов и одержали много побед. Но мы не должны концентрироваться только на отрыве от конкурентов. Мы должны сохранить наш темп игры. Нам нужно добиться лучших результатов по всем показателям».

Томас Тухель о Матсе Хуммельсе: «Он сегодня играл очень уверенно. Именно так, как мы себе представляли его лучшую игру на всех позициях во всех линиях. Я знаю, что он не очень хладнокровно воспринял критику в свой адрес. Он перестал верить в себя. Когда игрок оказывается в таком положении, любое сомнение и колебание может очень дорого стоить. Я очень рад, что он смог преодолеть эти сложности. Мы не переживали за него. Сегодня Матс голом и голевой передачей вознаградил сам себя».

Свен Бендер о Матсе Хуммельсе: «Я очень рад, что Матс забил гол. Он ему пойдет на пользу. После того как счет стал 3-1, мы все вздохнули с облегчением. Я и за себя очень рад. Я доволен, что снова играл с первых минут. Я хочу воспользоваться каждым шансом, чтобы показать все, на что я способен».

Свен Бендер о пропущенном голе: «Я очень злился из-за пропущенного гола. Но у нас было достаточно времени, чтобы все изменить. Мы играли в доминирующий футбол. И благодаря этому верили в то, что мы не проиграем. У нас была возможность огорчить Айнтрахт  еще до пропущенного гола, но и после этого могли забить еще несколько голов. Конечно же, Айнтрахт здорово разыграл контратаку. Но очень злит, когда мы пропускаем гол после первой же атаки соперника. Но я доволен, потому что мы сумели победить. Я не думаю, что мы позволили сопернику создать опасные моменты у наших ворот. В эпизоде с пропущенным голом мы почти всей командой успели вернуться назад, но соперник точно пробил по воротам с расстояния 20 метров. Я не считаю, что мы сами подарили этот шанс Айнтрахту. Мы все делали правильно в том эпизоде. Конечно же, мы очень злимся, когда пропускаем такие голы. Но мы победили со счетом 4-1, и поэтому сейчас все в порядке».

Просмотров: 1645 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск