Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Боруссия – Ганновер. Высказывания после матча
14-02-2016, 13:16

Боруссия – Ганновер. Высказывания после матча

В 21-м туре БЛ Боруссия одолела в родных стенах Ганновер со счетом 1-0. После финального свистка игроки и наставник Боруссии поделились своим мнением о прошедшем матче.

Томас Тухель: «Иногда со стороны все кажется проще, чем есть на самом деле. Сегодня это было не так. Сегодня был тяжелый матч. Мы уверенно начали матч, мы создали голевые моменты, которыми, к сожалению, не сумели воспользоваться. У Марко был 100-й шанс забить гол. Но, к сожалению, мяч попал в перекладину. После этого матч становился все тяжелее и тяжелее. Мы не действовали собранно. Допустили много технических ошибок. Соперник оборонялся очень грамотно. Из-за этого нам было тяжело найти свободные зоны. Нам не удавалось доводить наши атаки до ворот Ганновера. Но, несмотря на это, мы рады трем очкам».

Томас Тухель о Генрихе Мхитаряне: «Мики красиво завершил контратаку. Он поздно принял решение. Но Мики нанес очень точный удар, который принес нам победу. Мы очень рады этому».

Томас Тухель об игре своей команды: «Мы могли бы сыграть намного лучше. Мы не показали себя с лучшей стороны, но все в порядке. На следующей неделе нам предстоит сдать очень сложный экзамен. Но мы к нему готовы».

Томас Тухель о проявленном характере своей команды: «Мы очень рады, что мы вознаграждены тремя очками за проявленный характер. Конечно же, мы бы не хотели так играть на протяжении следующих недель. Но, так или иначе, мы приобрели очень важный опыт. Поэтому мы очень рады».

Томас Тухель о замене Маттиаса Гинтера: «Я еще не знаю, что с ним. Но могу предположить, что с Маттиасом все в порядке. Он неудачно упал после верхового единоборства. Но я думаю и надеюсь, что с ним все в порядке».

Невен Суботич: «Я немного нервничал. Это был мой первый домашний матч в этом сезоне. У меня ощущение, что я вернулся в мой старый дом. Мне все знакомо, и я очень комфортно чувствую себя здесь. Мы заслуженно одержали победу. Во втором тайме мы играли очень уверенно, и благодаря этому решили исход матча в нашу пользу».

Генрих Мхитарян: «Я забил очень красивый гол. Я получил мяч о Марко и хотел сыграть с ним в стеночку. Я заметил, что защитник пошел за ним. Поэтому решил сместиться в центр. Я пробил в дальний угол. К счастью мяч оказался в воротах».

Роман Бюрки о матче: «Атакующим игрокам пришлось нелегко. Нам не хватало последнего точного паса. Мы слишком часто делали неточные передачи. Это на нас не похоже. Несмотря на это, мы забили один гол, сами не пропустили. Поэтому мы одержали заслуженную победу».

Роман Бюрки о Генрихе Мхитаряне: «Я очень, очень рад за Мики! Ему не удалось войти в игру сегодня. Поэтому я очень рад, что он забил очень красивый гол!»

Роман Бюрки о собственной игре: «Я должен привыкнуть к тому, что я должен руководить обороной. Сейчас мы здорово с этим справляемся. Мы всегда стараемся не пропускать голы. Это цель каждого вратаря и обороны. Мы три матча подряд не пропускаем голы в БЛ. Я очень рад этому! Мы хотим и в следующем матче сыграть на ноль».

Роман Бюрки о матче против Порту: «Я очень надеюсь, что Ауба вернется в строй. Когда он играет, мы забиваем больше голов. До матча против Герты, мы забивали, по меньшей мере, два гола. У нас есть шансы победить. Если Ауба сыграет, мы добьемся положительного результата в четверг».

Просмотров: 1931 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск