Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Фрайбург – Боруссия. Высказывания после матча
26-02-2017, 12:32

Фрайбург – Боруссия. Высказывания после матча

В 22-м туре БЛ Боруссия одержала победу, разгромив Фрайбург на выезде со счетом 3-0. После финального свистка наставник и капитан Боруссии поделились своим мнением о прошедшем матче.

Марко Ройс: «Фрайбург очень силен в матчах на своем поле. Они играют в привлекательный футбол. Но мы не позволили этой команде войти в игру. Мы сами виноваты, что ушли на перерыв со счетом всего лишь 1-0. Во втором тайме, после того как мы забили второй гол, нам было проще играть. У Аубы было в первом тайме несколько голевых моментов. Если бы он набрался уверенности в себе, он бы непременно забил гол еще в первом тайме. Однако он смог это исправить во втором тайме. Все снова  в порядке!»

Томас Тухель об игре своей команды: «Мы рады тому, как сегодня команда провела матч. Я должен сделать ребятам комплимент! Они играли великолепно! Команда во всех компонентах демонстрировала игру топ-уровня, они действовали очень собранно, проявляя желание бороться. Мы с большим уважением отнеслись к сегодняшнему матчу. И именно поэтому мы так ценим то, что у нас сегодня получилось. Эта победа пойдет нам на пользу. Мы сделали большой шаг вперед. Я хвалю за это мою команду».

Томас Тухель о решающих моментах в игре: «В решающих эпизодах мы играли чисто, жестко и собранно для того, чтобы сдержать Фрайбург и одержать победу. Наш соперник – топ-команда в плане выбора и реализации нужной тактики. Для нас очень важно то, что мы будем возвращаться домой с приятными воспоминаниями о том, чего мы сегодня добились. Эта победа пойдет нам на пользу».

Томас Тухель об Обамеянге: «Большое облегчение, что он снова забил! Ни одной команде не нужен нападающий, который слишком много думает и анализирует свои ошибки. После первого тайма, в ходе которого мы снова не реализовали голевые моменты, мы не могли скрыть, что разочарованы. Нам всем пойдет на пользу, если Ауба снова будет концентрироваться над предстоящими задачами, будет радоваться новым голевым моментам, и не будет много думать о том, что упустил».

Томас Тухель о предстоящем матче в кубке Германии: «Во вторник мы снова должны продемонстрировать игру топ-уровня. Это четвертьфинал кубка Германии, это выездной матч. Не имеет ни малейшего значения, в какой лиге играет соперник».

 

Томас Тухель о том, в какой форме сейчас его команда: «В последнее время моя команда выступает стабильно, демонстрируя игру топ-уровня. Исключение – матч против Дармштадта. Я верю, что мы можем продолжить играть на высоком уровне. Здорово, что мы заслуженно сыграли на ноль, мы не позволили сопернику угрожать нашим воротам. Мы  классно провели этот матч. И все эти мелочи дадут моей команде позитивный толчок».

Просмотров: 1757 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск