Сейчас на сайте: 19
Гостей: 18

Боруссия – Ингольштадт. Трехочковое сальто
18-03-2017, 12:14

В 25-м туре БЛ Боруссия в родных стенах одержала победу над Ингольштадтом с минимальным счетом. Подопечные Томаса Тухеля сумели забить всего один гол в ворота аутсайдера БЛ. Но этого было достаточно, чтобы завоевать три очка.

Ни один матч Боруссии не проходит без гола Обамеянга. Габонец является гарантом забитых голов для черно-желтых. Матч 25-м тура БЛ не стал исключением.

Пьер-Эмерик Обамеянг забил победный гол в ворота Ингольштадта. На 14-й минуте габонец поразил ворота соперника с передачи Марселя Шмельцера.

Казалось, что это только начало голевого фейерверка в исполнении подопечных Томаса Тухеля. Но у гостей был другой план на этот матч. Ингольштадт очень уверенно оборонялся и довольно часто находит путь к воротам Романа Бюрки. Только за первый тайм гости нанесли 9 ударов по воротам Боруссии.

Но в этот вечер Фортуна была на стороне Боруссии. Мяч больше не пересек линию ни одних из ворот. Матч завершился со счетом 1-0. Завоевав три очка в 25-м туре, Боруссия продолжила беспроигрышную серию в родных стенах (33 матча) и временно сократила отставание от Лейпцига до 3 очков.