Просмотров: 70

Просмотров: 24

«Боруссия» выигрывает у Клоппенбурга со счетом 3:0 в товарищеском матче
1-09-2010, 20:41

Дортмундская «Боруссия» вступила в паузу в чемпионате товарищеской игрой: в среду вечером Дортмунд выиграл в гостях у клуба северной оберлиги Клоппенбург со счетом 3:0. На глазах 3127 зрителей голы за «Боруссию» забили Даниэль Гинжчек, Маркус Фойлнер и Антонио да Силва. При этом команда выиграла крайне уверенно, создала много отличных моментов, но некоторые из которых небрежно упустила.

Несмотря на то, что по сборным из состава клуба разъехалось аж 14 игроков, тем не менее, Юрген Клопп смог собрать достаточно сильную команду. В лице Овомойелы, Хуммельса, Шмельцера, Келя и Бендера на газоне клуба Клоппенбург было все-таки 5 игроков, которые еще на недавних выходных участвовали в выездной победе над Штутгартом со счетом 3:1. Были бы задействованы Вайденфеллер (желудочно-кишечная инфекция) и Гросскройтц (ему был дан отдых из-за известной уже его травмы брюшной мышцы), то в составе было бы даже 7 игроков основы.

«Боруссия» с первых минут встречи была крайне убедительна, но и Клоппенбург в течение всего матча имел 3 шанса, которые, правда, были сведены очень уверенно и надежно игравшем Лангераком к нулю. Штиперманн, который в этой встрече стал, помимо Шмельцера, Фойлнера и да Силвы, одним из самых заметных игроков, уже на 6-й минуте стал соавтором 1-го мяча в матче, который забил Гинжчек головой. На 56-й минуте ударом в дальний угол Фойлнер увеличил счет до 3:0. А 11 минут спустя после передачи все ттого же Фойлнера да Силва довел счет до крупного.

01.09.2010 Товарищеский матч. Клоппенбург (3127 зрителей)

Клоппенбург – «Боруссия» 0:3

0:1 Гинжчек (6., Штиперманн), 0:2 Фойлнер (56.), 0:3 да Силва (67., Фойлнер)

Состав «Боруссии»

Лангерак – Овомойела, Сантана, Хуммельс (Онур, 70), Шмельцер (Кандзиорра, 62) – Бендер, Кель (Ёзтекин, 46) – Штиперманн (Бакалорц, 63), да Силва, Фойлнер - Гинжчек
Просмотров: 1562 | Добавил: Forceman

Ну вот и пригодился да Силва вовремя biggrin чтобы помочь выиграть у клуба кажется 6-й лиги )))))
0-3 достойно для команды 6 лиги)