Вацке: Бавария невероятно стабильна
2-12-2012, 08:08

Юрген Клопп: У игры были разные фазы. В начале мы были несколько нерешительны, вероятно из-за большого уважения к сопернику. Но через 20 минут мы лучше овладели игрой и преобладали на поле. после перервы имели три хороших возможности. Ну, и когда ты убираешь ногу с педали газа, Баварцы вновь возвращаются в игру. В целом принимая во внимание развитие событий, мы довольны этим результатом, в чём немалая заслуга нашего голкипера Романа Вайденфеллера.

Юпп Хайнкес: Это был интенсивно проведенный, замечательный футбольный матч. После хорошей начальной стадии мы потеряли несколько контроль над игрой и полностью не были хороши в начале второй половины игры. Я не знаю, было ли это от того, что Хольгер Бадштубер получил травму и все игроки очень переживали за него в раздевалке. Я думаю, что шок игроков был велик. В конце игры мы имели хорошие моменты, но на высоте оказался Роман Вайденфеллер. Я очень доволен моей командой, если принять во внимание то обстоятельство, что в среду она провела сложную встречу с Фрайбургом.

Марио Гетце: Я думаю, мы можем быть довольны. При забитом голе мне повезло, что мяч не попал ни в чью ногу.

Невен Суботич: Это был частично открытый обмен. Но частично игра была в закрытом режиме. Игра постоянно прерывалась. В целом все было О.К. У меня возникли проблемы в паху. В понедельник мы узнаем больше о степени травмы.

Ханс-Иоахим Вацке: Набранное очко и справедливый результат. Наша команда показала, что она никогда не сдается. Баварию, пожалуй, в этот сезон уже не остановить. Они невероятно стабильны. Мы должны выиграть в субботу против Вольфсбурга.

Тони Кроос: Результат таков и мы должны его принять. Минимальной целью на эту игру было одно очко – самое важное - это 11 пунктов превосходства на Дортмундом. Мы должны и дальше быть сконцентрированными, так как мы были в прошлом году тоже далеко впереди – это не должно произойти с нами вновь!

Томас Мюллер: В первые 10-15 минут мы играли очень хорошо. Потом же мы немного потеряли контроль над ситуацией. Во втором тайме команды стали играть более открыто, было создано большое количество опасных моментов с обеих сторон. Мы вышли вперёд, но тут же пропустили. В итоге мы получили результат, который сможем, несомненно, пережить, но мы очень злы на самих себя, ведь в конце мы могли забить

Роман Вайденфеллер: В этой игре речь не шла о чемпионате. Сезон еще продолжается. У нас есть весь второй круг и время, чтобы набрать очки, так как у нас есть все для этого! Судьба чемпионского титула ещё не решена.

Матс Хуммельс: В первой половине игры было мало интересного. Обе стороны не имели больших шансов забить гол. Второй тайм мы начали лучше и моменты, чтобы повести в счете. После чего Тони забивает классный гол. После того как мы сравняли удлача была на нашей стороне, то, что сделал Роман это супер. Поэтому ничья закономерна. Чемпионат еще не закончен. Теперь мы отстаем на 11 пунктов от баварии и 3 за Леверкузеном. Это стечение обстоятельств, которое мы не находим прекрасным. Поэтому мы приложим все силы в остальных 2 играх вплоть до зимней паузы набрать 6 очков и исправить хоть как то наше положение.

Просмотров: 2069 | Добавил: serik1978

Мюллер немного не прав: это не вы "потеряли контроль над ситуацией". У вас его отобрали! Злятся баварцы! Ромка прав: ещё ничего не решено! Потому и злятся! Кстати, гол нашего Марио - брат-близнец гола Шмеля в ворота Реала. Вам так не показалось? dry Вот, что значит правильный подбор и атака "вторым темпом"! Опорников хороших нет. Ни у Мадрида, ни у Мюнхена!
Про опорных в точку smile про голы они вроде разные, Шмели бил в касание вроде, а Марио еще и подработать успел спокойно.
Хайнекес называет игру с Фрайбургом сложной) смешно! А так, наши молодцы!
"Опорников хороших нет. Ни у Мадрида, ни у Мюнхена!" А Швайни? Да и Мартинез скоро подтянется, в разрушении хорош, а для созидания у него все еще впереди!!!