Гостей: 4

Никаких шансов против Ауэ
14-04-2010, 19:55

Немного о второй команде, кстати дела идут не так хорошо:

Вечером в среду вторая команда Боруссии Дортмунд сыграла домашнюю игру против Ауэ, который занимает второе место в таблице и стремится на всех парах во вторую Бундеслигу. Игру боруссцы проиграли со счетом 1-3 (1-2). Гинжеку удалось забить гол, однако поражения никто не отменял. Боруссия после третьего поражения подряд находится на 18 позиции – 3 очка отсутствуют к "спасающему берегу".

Тео Шнайдер изменил основной состав сразу же после поражения в Баварии на пять позиций: в ворота встал вместо Форхера Хёттеке, из игры вышли Кох, Хюнемайер (травма), Кандзиора и Гроскройтц. В команду вошли Ноймайстер, Эверс, Ноттбек и Кульманн.

Футболисты Ауэ играли сильно и в прошлую среду вести они начали уже через 6 минут после начала игры.  Команда со второго места в таблице показала более слаженную игру, чем у дортмундцев.

На 6 минуте Агеман отправил мяч в ворота "Боруссии", а немного позже благодаря Хохшайдту счет стал 2-0. Тео Шнайдер сразу же понял что к чему и выпустил на поле Гинжека. И эта замена стоила того - через шесть минут после замены Гинжек забил гол в ворота противника.

Во втором тайме Дортмунд все еще не мог собраться с силами, а вот футболисты Ауэ смогли собраться с силами и спользовать все шансы. На 58 минуте Кури получил мяч от Хохшайдта и забил боруссцам гол. Счет 3-1. На 88 минуте Боруссия получила шанс забить гол в ворота противника, однако Кульманну этого сделать не удалось, он не забил.

Состав БВБ II: Хёттеке - Эверс, Зобич, Ноймайстер, Врзогич-Ноттбек (Штиперманн), Тирала, Каптан (Гинжек)- Хилле (Оцтекин), Кульманн.