Зачем нужен фитнес
  У каждого направления фитнеса есть свои плюсы. Когда включаете фитнес программу в вашу стратегию похудения, убедитесь что выбираете именно то…
Просмотров: 65

FIFA опубликовала последний перед Чемпионатом мира рейтинг футбольных команд мира. Впервые Россия оказалась на 70 строчке в списке. Это самая…
Просмотров: 23

Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7

Боруссия – Аугсбург. Свист, ропот и разочарование
5-02-2015, 10:45

В первом домашнем матче 2015 года, проводимом в рамках 19-го тура БЛ, Боруссия в родных стенах в безвольной борьбе уступила Аугсбургу со счетом 1-0. Разочарованные болельщики, поддерживающие команду на протяжении всего сезона, несмотря на все неудачи, проводили команду с поля громким свистом.

В матче против Аугсбурга болельщики были одарены любимой командой очередной порцией разочарования. Переполненный стадион после матча, как один, скандировал: «мы хотим, чтобы вы боролись». Фанаты требуют от команды расплатиться по счетам за безлимитный кредит доверия.

Боруссия, для которой в каждом матче решается вопрос «быть или не быть», начала поединок активно. Но первая попытка приблизиться к воротам соперника Боруссии удалось лишь на 13-й минуте. Кевин Кампль, получив мяч на правом фланге, ворвался в штрафную площадь, но его удар в ближний угол был неточным.

На 15-й минуте мог отличиться Ройс, получивший мяч после дальней передачи Хуммельса. Удар был неточным.

На 26-й минуте Ройс с левого фланга сделал передачу Обамеянгу, который с одного метра забил гол. Но в момент передачи габонец находился в положении вне игры. Гол не был засчитан.

Вся борьба и попытки Боруссии одержать победу завершились на 50-й минуте. Алтинтоп сделал передачу в штрафную площадь, Шмельцер отбил мяч, но прямо в ноги  сопернику, которому оставалось только переправить мяч в пустые ворота. 1-0.

На 63-й минуте Боруссия получила шанс отыграться, оставшись в большинстве после удаления Янкера, который руками придерживал вырывающегося на ворота габонца.

Но черно-желтые не смогли воспользоваться полученным подарком судьбы. Несмотря на то, что подопечные Клоппа всеми силами пытались штурмовать ворота соперника, по-настоящему опасный момент смогли создать лишь на 92-й минуте. Иммобиле, оказавшись после навеса с мячом переда воротами, ударом головой переправил мяч прямо в руки голкиперу Аугсбурга.

Матч завершился со счетом 1-0.

Всем казалось, что после перерыва Боруссия покажет себя с совершенно другой стороны. Но неудачи первого круга продолжают преследовать подопечных Юргена Клоппа. Как Боруссия намерена преодолеть кризис, пока остается тайной и, похоже, не только для поклонников и сторонних наблюдателей.