Сейчас на сайте: 16
Гостей: 16

Боруссия – Одд. Семь голов для седьмой победы
28-08-2015, 10:37

В ответном матче квалификационного раунда ЛЕ Боруссия на своем поле разгромила норвежский Одд со счетом 7-2. Подопечные Томаса Тухеля продолжили победную серию на старте сезона, одержав 7 победу подряд и добившись первой поставленной цели – групповой этап ЛЕ.

В четверг вечером под проливным дождем Боруссия одержала уверенную победу над Оддом, подарив болельщикам настоящее голевое представление.

Подопечные Томаса Тухеля очень уверенно начали матч, легко находя пути к воротам Одда. Но первыми успех у ворот соперника отпраздновали норвежцы. На 19-й минуте гости открыли счет после розыгрыша углового удара. Переполненный стадион и миллионы телезрителей вдруг вспомнили о первом матче против Одда, в котором хозяева поля обескуражили всех, забив 3 гола в ворота Боруссии вначале встречи.

Но пропущенный гол только раззадорил Боруссию, и игроки увеличили давление на ворота соперника. Голевой фейерверк начал Генрих Мхитарян, забив красивый гол дальним ударом на 25-й минуте. И это было только начало.

Марко Ройс, забив два гола после розыгрыша быстрых комбинаций на 27-й и 31-й минутах, вывел команду вперед. 3-1! До перерыва Шинджи Кагава довел счет до разгромного, забив гол на 40-й минуте. 4-1! Команды ушли на перерыв со счетом 4-1.

Во втором тайме Боруссия продолжила радовать болельщиков результативной игрой. На 51-й минуте отличился Гюндоган, на 57-й минуте – Ройс, на 90-й минуте – Кагава. Гости смогли ответить лишь одной атакой на 64-й минуте, которая завершилась взятием ворот. Матч завершился со счетом 7-2.

Боруссия легко добилась поставленной цели, пробившись в групповой этап ЛЕ, а так же продолжила успешную серию, которая насчитывает уже 7 побед. Сегодня в 14-00 состоится жеребьевка группового этапа ЛЕ, в ходе которой Боруссия узнает своих соперников.

Просмотров: 1916 | Добавил: solnishko_06