Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2

Ганновер – Боруссия. Три очка не без помощи фортуны
13-09-2015, 12:00

Боруссия продолжает уверенно выступать в БЛ. В 4-м туре БЛ подопечные Томаса Тухеля не без помощи фортуны одолели на выезде Ганновер со счетом 4-2. Антигерой Ганновера Фелипе стал героем для всей черно-желтой семьи.

Поклонники Ганновера все еще ждут первую победу своей команды в этом сезоне. Матч, в котором все начиналось очень успешно для хозяев поля, обернулся катастрофой. Центральный защитник Ганновера Фелипе сделал в этом поединке все, чтобы его команда не одержала победу.

Боруссия очень уверенно начала матч, с первых минут доминируя над соперником. Но именно Роману Бюрки первым пришлось вынимать мяч из сетки ворот.

На 18-й минуте Боруссия упустила контратаку хозяев поля. Собиех поразил ворота Бюрки после точной передачи Андреасена. 1-0!

На 35-й минуте матча бразильский защитник Ганновера Фелипе, желая выбить мяч у Хофманна в штрафной площади, нанес удар по ногам атакующего игрока Боруссии. Рефери указал на 11-метровый отметку. Обамеянг уверенно реализовал пенальти. 1-1!

Незадолго до финального свистка Боруссия вышла вперед. Гинтер с правого фланга сделал передачу Мхитаряну, который с 16 метром точным ударом поразил ворота Ганновера. 1-2!

На 53-й минуте Ганновер сравнял счет. Приб сделал передачу Собиеху, который после грубой ошибки Хуммельса принял мяч в штрафной площади и беспрепятственно пробил по воротам. 2-2!

На 67-й минуте Фелипе в попытке прервать прострельную передачу Гинтера, забил гол в собственные ворота. 2-3!

На 85-й минуте тот же герой-антигерой матча сыграл рукой в штрафной площади Ганновера. Рефери вновь указал на 11-метровую отметку. Обамеянг хладнокровно реализовал пенальти. 2-4!

Матч завершился со счетом 2-4. Боруссия, одержав 4-ю победу подряд в БЛ, закрепилась на первой строчке в турнирной таблице. Подопечные Томаса Тухеля могут спокойно готовиться к ближайшему матчу против Краснодара, который состоится 17 сентября в Дортмунде.