Зачем нужен фитнес
  У каждого направления фитнеса есть свои плюсы. Когда включаете фитнес программу в вашу стратегию похудения, убедитесь что выбираете именно то…
Просмотров: 97

FIFA опубликовала последний перед Чемпионатом мира рейтинг футбольных команд мира. Впервые Россия оказалась на 70 строчке в списке. Это самая…
Просмотров: 28

Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Боруссия – Краснодар. Волевая победа на последней минуте матча
18-09-2015, 10:40

Боруссия продолжает радовать своих болельщиков результативной игрой. Подопечные Томаса Тухеля одержали 10-ю победу подряд в текущем сезоне. На этот раз был повержен Краснодар в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы.

Героями матча стали фланговые защитники Матиас Гинтер и Пак Чу Хо, который блестяще провел дебютный матч в составе Боруссии.

На 46-й минуте матча Гинтер с фланговой подачи Пака сравнял счет. 1-1!

А на 93-й минуте матча Пак с подачи Гинтера забил победный гол. 2-1!

Но эта встреча началась для Боруссии с минорной ноты. На 12-й минуте матча Краснодар открыл счет. Смолов умелым финтом обыграл Гинтера на правом фланге в штрафной площади, сделал передачу Мамаеву, который точным ударом с трех метров забил гол. 0-1.

Боруссия вновь пропустила гол и оказалась в роли догоняющей команды. Благодаря крайним защитникам черно-желтым все же удалось завоевать три очка в непростом матче.

Томас Тухель после матча: «Я надеялся, что команда будет собрана с первых минут матча, и мы не окажемся в экстремальной ситуации, чтобы проснуться и начать играть».

Михаэль Цорк после матча: «Мы хотели непременно победить. Но мы не думали, что матч окажется таким напряженным».

Так или иначе, Боруссия одержала волевую победу на последней минуте матча и может спокойно готовится к очередному туру БЛ, который состоится  20 сентября в Дортмунде.

Просмотров: 1203 | Добавил: solnishko_06