Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 1

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Штутгарт – Боруссия. Высказывания после матча
10-02-2016, 13:08

Штутгарт – Боруссия. Высказывания после матча

Во вторник вечером Боруссия, одолев Штутгарт на выезде со счетом 3-1, завоевала путевку в полуфинал кубка Германии. После финального свистка игроки и наставник Боруссии высказали свое мнение о прошедшем матче.

Томас Тухель: «Матч получился интенсивным, как мы и предполагали. В первом тайме мы полностью доминировали и благодаря этому рано вышли вперед. Во втором тайме игра получилась открытой. Мы упустили шанс забить гол после красивых контратак. Мы должны были раньше забить 3-й гол. Но условия были непростыми. Когда не забиваешь гол, напряжение сохраняется до конца матча. Но мы провели практически идеальный матч, учитывая все условия.  Я доволен практически всем».

Томас Тухель о напряженном графике и предстоящем матче против Ганновера: «Мы должны отдохнуть. У нас достаточно времени. Со следующего тура БЛ начинаются английские недели. Мы знали, что Штутгарт хорошо готов к этому матчу и что наш соперник будет действовать очень эмоционально. Мы так же знали то, что газон находится не в лучшем состоянии. Сегодня обе команды проявили себя с лучшей стороны, показав физическую готовность бороться в тяжелых условиях. У нас за плечами напряженные недели с очень сложными матчами. Поэтому сейчас очень важно отдохнуть, чтобы в субботу снова сыграть в полную силу против Ганновера».

Томас Тухель о Марко Ройсе: «Он очень креативный игрок. Но ему требуется время, чтобы во время игры он не думал о своем физической форме и состояния здоровья. Мы еще не добились этого. Но находимся на верном пути. Очень важно, не загружать его раньше времени. Мы непременно хотим, чтобы он провел остаток сезона без травм. Я считаю примечательным то, как он собрано играет и как умело действует при плотной опеке соперника».

Илкай Гюндоган: «Мы знали заранее, что матч будет непростым. Сейчас Штутгарт играет очень уверенно, но несмотря на это мы справились с поставленной задачей. Условия были не самыми приятными и удобными, но мы заслуженно вышли в следующий раунд кубка Германии. Мы должны были намного раньше решить исход матча. Но, так или иначе, мы одержали заслуженную победу».

Марко Ройс: «Газон был мокрым и скользким. Обеим командам было сложно играть на таком поле. В целом, мы хорошо начали матч и, к счастью, забили быстрый гол. После этого мы пропустили глупый гол. Но, несмотря на это, мы оставались собранными и, в конечном счете, одержали заслуженную победу. Теперь мы с нетерпением ждем жеребьевки. Мы непременно хотим отправиться в Берлин!»

Михаэль Цорк: «Штутгарт в начале матча решил играть на контратаках. Но мы хорошо противостояли сопернику и пресекали любую попытку Штутгарта организовать атаку. Мы хорошо работали с мячом. Мы одержали заслуженную победу, так как создали очень много голевых моментов. Единственное, что мне не понравилось, это то, что мы раньше не решили исход матча».

Ханс-Йоахим Вацке: «Команда отлично справилась с поставленной задачей. Но мы должны были раньше решить исход матча. Для зрителей поединок получился очень захватывающим. У Штутгарта очень сильные атакующие игроки, и мы очень рады, что нам удалось пробиться в полуфинал».

Ханс-Йоахим Вацке о матче против Герты: «Эти матчи нельзя сравнивать. Герта не пыталась играть в атакующий футбол. А Штутгарт с первых минут матча пытался навязать нам открытый футбол».

Ханс-Йоахим Вацке о жеребьевке полуфинала кубка Германии: «Мне все равно, с кем мы будем играть. Когда участвуешь в полуфинале, нужно побеждать, независимо от того, с кем играешь. В прошлом сезоне мы одолели Баварию и вышли в финал. За последние годы мы только один раз не сумели выйти в полуфинал, проиграв Баварии в Мюнхене со счетом 1-0. Мы очень ценим этот турнир, поэтому успешно выступаем в нем».

Ханс-Йоахим Вацке о том, сможет ли Бохум победить Баварию: «Бохум играет очень уверенно. Но я реалист и оцениваю ситуацию довольно трезво».

Просмотров: 1579 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск