Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Штутгарт – Боруссия. Высказывания после матча
24-04-2016, 11:50

Штутгарт – Боруссия. Высказывания после матча

В 31-м туре БЛ Боруссия на выезде одержала уверенную победу со счетом 3-0. После финального свистка игроки, спортивный директор и наставник Боруссии поделились своим мнением о прошедшем матче.

Томас Тухель о прошедшем матче: «Мы прекрасно знали, насколько опасен Штутгарт при стандартах и при выходе из обороны в атаку. Поэтому нам пришлось часто перестраиваться, контролировать мяч и контратаковать. Мы хорошо справлялись с этими задачами на протяжении всего матча. Первый тайм прошел на встречных курсах. Обе команды играли в открытый футбол. Наша малейшая ошибка приводила к опасным атакам Штутгарта. Однако команда отчаянно оборонялась и смело противостояла сопернику в обороне. Во втором тайме мы более надежно играли в центре поля, так как стали меньше ошибаться в передачах. Команда заслужила похвалу! У нас вновь были перестановки в стартовом составе, но команда сумела сохранить набранный ритм, играя через каждые три дня».

Томас Тухель о последствиях поражения от Ливерпуля: «После этого поражения команда очень самокритично и честно оценила свою игру. Мы вместе проанализировали матч против Ливерпуля. Мы все сошлись во мнении, что такое поражение – часть спорта и каждая команда в любом виде спорта рано или поздно проходит через это. Мы оставили этот матч в прошлом. Мы смогли полностью сконцентрироваться над предстоящими матчами против Гамбурга, Герты и Штутгарта, в которых моя команда показала себя с лучшей стороны».

Юлиан Вайгль: «Было очень важно перекрывать атаки Штутгарта в центре поля. Мы очень хорошо действовали в единоборствах. Когда нам не удавалось помешать Штутгарту сделать навес с фланга, мы отлично действовали в штрафной площади. Мы правильно распоряжались свободным пространством и доводили наши атаки до ударов. Нам пошло на пользу то, что незадолго до перерыва мы забили второй гол, а во втором тайме продолжили атаковать. Благодаря этому Штутгарт так и не сумел вернуться в игру. Мы хотим по-прежнему в каждом матче демонстрировать наш лучший футбол. Каждый игрок, который выходит на поле, горит желанием показать себя с лучшей стороны. Я буду рад, если мы в каждом матче одержим победу со счетом 3-0. Мы сделаем все возможное, чтобы снова сыграть на ноль».

Роман Бюрки: «Отличный футбольный матч! Мы играли очень уверенно с первых минут. Мы не позволили Штутгарту приблизиться к нашим воротам. Мы хотели решить все задачи с игры и делали все, что посоветовал нам тренер. Мы отлично с этим справились. Команда уверенно контролировала мяч. Я очень рад, что мы забили три гола. Итоги мы сможем подвести лишь после завершения последнего матча сезона. Мы по-прежнему хотим победить в каждом матче. Мы гордимся победой и тем, как одержали ее. Я должен сделать комплимент команде!»

Маттиас Гинтер: «Мы очень уверенно играли с первых минут. Мы грамотно оборонялись и остро контратаковали. Нам пошел на пользу гол, забитый незадолго до перерыва. В начале второго тайма мы уверенно контролировали мяч и благодаря этому забили третий гол. В конце матча мы могли забить еще несколько голов. Неважно, кто именно играет. Важно, как мы играем! Тренер может смело ротировать состав. Мы постараемся победить в оставшихся матчах сезона, чтобы набраться уверенности в себе к финалу кубка Германии».

Михаэль Цорк: «У команды в последнее время были большие нагрузки. То, как они провели матч, вызывает уважение! Команда была полна сил, и заслуженно забила все голы. Шинджи Кагава снова в отличной форме. Он по-прежнему играет очень эффективно. А Генрих Мхитарян сегодня снова решил исход матча».

Просмотров: 2152 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск