Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Боруссия – Лейпциг. Высказывания после матча
6-02-2017, 13:00

Боруссия – Лейпциг. Высказывания после матча

В очередном туре БЛ Боруссия на своем поле одержала победу над Лейпцигом со счетом 1-0. После финального свистка игроки и наставник Боруссии поделились своим мнением о прошедшем матче.

Марко Ройс: «Мы сумели одержать победу. Только это сейчас имеет значение. И мы заслужили эти три очка. Конечно же, 1-0 очень опасный счет. Все, что угодно, могло произойти. Если бы я реализовал хотя бы один из трех моих моментов, нам бы сейчас не пришлось говорить о голе, забитом Лейпцигом из положения вне игры. К счастью, все закончилось успешно для нас. В целом, я считаю, что мы хорошо провели эту встречу. Матч был полон борьбы, и мы достойно справились с нашей задачей».

Эрик Дурм: «Мы морально здорово настроились на матч. Но и тактически мы были на высоте. Как раз в этом заключался наш план, и мы смогли его реализовать. Мы полностью выложились и заслуженно одержали победу».

Томас Тухель о матче: «Мы великолепно провели матч. На самом деле, мы победили со счетом 4-0, а не 1-0. Ребята играли потрясающе, приложили все усилия, самоотверженно оборонялись и отлично выходили из обороны в атаку. Мы упустили шанс удвоить наше преимущество. Но с другой стороны, мы не позволили Лейпцигу приблизиться к нашим воротам во втором тайме. Блестящая победа! Меня переполняют приятные чувства».

Томас Тухель на вопрос, над чем будет работать Марко Ройс в ближайшие дни: «(смеется) Ему не очень многое следует исправить. Он забьет гол в ворота Герты в среду».

Томас Тухель о забитом голе: «У Усмана было достаточно свободного пространства. Он умело этим воспользовался, обыграв защитников на своем пути. Обамеянг вовремя набрал ход и выбрал верную позицию. В целом, очень красивый гол!».

Томас Тухель о праздновании забитого гола: «Когда испытываешь колоссальное давление, когда весь Сигнал Идуна Парк кипит и все залито светом прожекторов, мне трудно сдерживать эмоции. В такие моменты невозможно спокойно стоять у бровки поля, засунув руки в карманы».

Томас Тухель о значении завоеванных трех очков: «В трех матчах мы завоевали семь очков. Если в ближайших трех матчах мы завоюем столько же, то в 6 матчах будет уже 14 очков. Я буду доволен таким результатом. Мы должны думать над каждым нашим шагом. Но сейчас нет смысла что-то считать и смотреть на других соперников. Мы заслуженно завоевали три очка. Это наш путь. Мы приложили все усилия, чтобы добиться этого результата. Если мы продолжим тренироваться и играть, как на этой неделе, мы наберем много очков. Сегодня мы сделали большой шаг, но это был всего лишь один шаг».

Пьер-Эмерик Обамеянг о забитом голе: «Усман сделал классную передачу! Защитники опекали Марко, который стоял у меня за спиной. Я ушел на дальнюю штангу. Мы разыграли очень красивую комбинацию». 

Пьер-Эмерик Обамеянг о матче: «У нас было много опасных моментов, но сейчас самое важное то, что мы сумели победить. Нам следует хорошо поработать над завершением атак. Сегодня мы не реализовали 5 опасных  моментов. Я по-прежнему верю, что мы сможем завоевать второе место в текущем сезоне. Сегодня мы все думали только о победе. Для того чтобы достичь поставленной цели, нам всем придется очень усердно работать над собой. Сегодня каждый выложился на 100%».

Просмотров: 2262 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Уж насколько я оптимист, а о втором месте не мечтаю)). Ауба вечно, впереди поезда), скромнее Виктор), в прошлом году грозился порвать баварок, в этом Лейпцигу угрожает).
С нашей игрой и третье место - подарок.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск