Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11

Лотте – Боруссия. Успешный шаг к поставленной цели
15-03-2017, 09:44

В четвертьфинале Кубка Германии Боруссия одержала уверенную победу над Лотте со счетом 3-0. Благодаря этой победе подопечные Томаса Тухеля сделали еще один шаг к поставленной цели. А любители немецкого футбола могут радоваться предстоящему полуфиналу, в рамках которого Боруссия и Бавария разыграют путевку в финал турнира.

Соперник, который на пути в четвертьфинал огорчил несколько клубов из БЛ, создал немало проблем Боруссии. Ко всему прочему газон был не в лучшем состоянии. Боруссии, которая привыкла играть в быстрый комбинационный футбол, было крайне сложно в подобных условиях демонстрировать свою игру.

Именно поэтому подопечные Томаса Тухеля смогли порадовать своих поклонников лишь во втором тайме. Счет был открыт на 57-й минуте матча. Отличился Кристиан Пулишич с передачи Усмана Дембеле. 1-0!

Через 10 минут Андре Шюррле удвоил преимущество своей команды. 2-0!

А точку в матче поставил Марсель Шмельцер, забив гол со штрафного удара. 3-0!

Матч завершился со счетом 3-0. Боруссия сумела одержать уверенную победу в четвертьфинале кубка Германии, немного подняв настроение себе и своим поклонникам после неудачного матча в БЛ. Для того чтобы добиться поставленной цели в этом турнире, Боруссии предстоит одолеть на своем пути Баварию в выездном матче.